#
#
Просмотров: 295
Тема дня

"Ты уже не король!"

Picture

На белорусском ТВ показали свержение с трона.

Просмотров: 4260
Тема недели

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 16777
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

кол 28-09-2020 09:29

Kotafey 28-09-2020 09:23

me1 28-09-2020 09:15

Mirra 28-09-2020 09:10

арбуз 28-09-2020 08:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась первая детская автошкола

Всё по – настоящему

В Новокузнецке открылась первая детская автошкола.

Ее курсантами стали 14 старшеклассников с разных школ города. Ребята готовятся стать водителями транспортных средств категории "В", а также попробовать свои силы и представить Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе "Детско – юношеское автомногоборье – 2020". Пока юные водители овладевают теоретическим курсом ПДД и совершенствуют навыки управления автомобилем в условиях автодрома.

Чтобы понять уровень готовности курсантов к сдаче ПДД, сотрудники новокузнецкой Госавтоинспекции организовали для ребят настоящий теоретический экзамен. Пробный, промежуточный, но все по – настоящему: и учебный класс, и компьютеры, и 20 вопросов, на которые нужно ответить за 20 минут.

Следует отметить, что почти все ребята достойно прошли проверку знаний Правил и показали неплохие результаты. Это отметил заместитель начальника ГИБДД г. Новокузнецка Николай Федотко и добавил, что нужно стремиться к лучшему результату, чтобы давать правильные ответы за максимально короткое время.

Лучший результат показал курсант по имени Платон, он успешно справился с вопросами за 3 минуты.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
04.12.2019
Просмотров: 937 | Комментариев: 4
арбуз 04.12.2019 19:52
Готовят уже водителей тр.средств? Ну-ну. Сёдня на перекрёстке где Уют едет мадама-куда едет, куда смотрит, о чём думает-ей самой не известно. При работающем светофоре чуть аварию не совершила. На ровном месте. Как права получают-чёрт их знает.
Хорошо мужичёк среагировал-но посигналил. А той по фигу -красный наш-зелёный общий, тормоза придумали трусы
2
0
=
2
ilnikbez 05.12.2019 02:07
М... реклама от гаи своих аффилированных?
2
0
=
2
Амено 05.12.2019 03:02
Да какое там!
Пропагандонщина
0
0
=
0