#
#
Просмотров: 2788
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19248
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18116
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

кол 12-08-2020 19:26

Norg-Norg 12-08-2020 19:24

ert 12-08-2020 18:36

Ruthenium 12-08-2020 17:48

арбуз 12-08-2020 17:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
КузПресс  завершил акцию благотворительной помощи малому бизнесу

Пусть бизнес живёт

В связи с отменой большей части коронавирусных ограничений мы завершаем акцию благотворительной помощи малому бизнесу Новокузнецка.

В течение наиболее сложного для предпринимателей периода, в апреле-июне этого года, КузПресс бесплатно размещал рекламные баннеры новокузнецких малых и индивидуальных предприятий.

Сегодня мы сворачиваем акцию. и убираем баннеры. Надеемся, что и малый бизнес, и гости сайта выиграли от предоставленной информации.

Желающие разместить рекламу на коммерческих условиях могут это сделать в любой момент.

Напоминаем каналы связи. Тел. 8-951-226-04-71. E-mail: kp@kuzpress.ru

Желаем нашему малому, среднему и большому бизнесу процветания!

Администрация портала КузПресс
05.07.2020
Просмотров: 1074 | Комментариев: 5
ilnikbez 05.07.2020 18:45
А кузпресс к какому бизнесу относиться?
2
2
=
0
me1 05.07.2020 19:07
Ну что, понятно, все не бесконечно
1
0
=
1
me1 05.07.2020 19:07
И так надо наверное спасибо сказать
3
0
=
3
me1 05.07.2020 19:08
Мне вот маски в свое время очень бы пригодились но их нигде не было!!!
А сейчас есть
2
0
=
2
ilnikbez 05.07.2020 20:43
Эх... еще бы мозги продавались :0
1
0
=
1