#
#
Просмотров: 2860
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19292
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18120
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Mirra 12-08-2020 20:01

кол 12-08-2020 19:29

Ruthenium 12-08-2020 17:58

Norg-Norg 12-08-2020 17:45

арбуз 12-08-2020 17:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
Полицейские из Кузбасса отправились в командировку на Северный Кавказ

Вернуться домой живыми

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в очередную служебную командировку длительностью 6 месяцев на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Кузбасса. В его составе – инспекторы ГИБДД, кинологи, сотрудники патрульно-постовой службы и других подразделений органов внутренних Кемеровской области. Они сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. На Северном Кавказе полицейские будут оказывать содействие местным коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Перед отправкой инструктаж для сотрудников полиции провел заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин. Он еще раз напомнил полицейским об особенностях несения службы и соблюдении мер безопасности, приказал выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


06.07.2020
Просмотров: 1214 | Комментариев: 17
Ruthenium 06.07.2020 17:47
Пёсика жалко, его абреки подстрелить могут, животинку в полицию забрали, не спрашивая, да и работает буквально за покушать, тяжела собачья доля. Ну а двуногие сами в путенскую полицию подались, знали, куда идут, дело добровольное.
6
6
=
0
ZapsB 06.07.2020 21:58
Зачем вообще служить путину? Не понимаю тех, кто в наше время идет в органы,становится судьями и т д.
2
1
=
1
Ruthenium 06.07.2020 22:05
За бабло.
0
4
=
-4
alex_nkz 06.07.2020 18:13
А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.
5
3
=
2
Franz 06.07.2020 19:33
Родственные связи, придут потом ночью башка резать. Да и есть родозрение, что верные Пехотинцы Путина ночью переобуваются в воинов Аллаха.
4
2
=
2
Ruthenium 06.07.2020 20:26
alex_nkz: А зачем? Черножопые не идут в полицаи? Там же никто из взрослого населения мужского пола не работает- не унижаются.

"Черножопые", если Вы про негров, на Кавказе не живут, там живут представители европейской расы. В милиции там местные работают.
0
4
=
-4
ТОТ 06.07.2020 19:16
Такой вот оброк русам....а еще бабло им дают зачем работать?
4
3
=
1
Mirra 06.07.2020 19:33
Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?
3
2
=
1
ilnikbez 06.07.2020 20:06
Не... это специальная фигня, за командировки платят больше из денег налогоплательщиков, дают очередное звание - что опять же повышает забор бабла, ну и сокращает срок до пенсии.
3
1
=
2
Mirra 06.07.2020 20:17
Mirra: Сколько охранять чужой регион ?Что в Кузбассе все спокойно ?


Сколько можно ..
0
2
=
-2
виктор 06.07.2020 20:17
когда благодарный кавказ завалит кузбасс эшелонами бесплатных фруктов?
5
2
=
3
конформист 06.07.2020 20:29
...а что всё ещё ездят на Кавказ? Всё же прекрасно в стране и гарантирован МИР! не понимаю...
0
0
=
0
ZapsB 06.07.2020 22:02
И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.
1
0
=
1
конформист 06.07.2020 22:38
ZapsB: И на эти ура-патриотические игрушки тратят бюджет.

...я так понимаю, что они туда ездят подкайлить деньжонок на лексус...
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 12:27
Причем за наши налоги. А мы пашем за 25-30к. Ноль уважения к служакам
0
0
=
0
Папа 06.07.2020 22:58
Честный обмен. Мы им полицейских охранять, они нам бандитов.
2
0
=
2
ZapsB 07.07.2020 09:07
Это вам не за репосты сажать, там и погибнуть можно.
0
0
=
0