#
#
Просмотров: 2987
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4530
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8580
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Русин 18-01-2021 20:39

Тайга 18-01-2021 20:14

Загадка 18-01-2021 19:45

кол 18-01-2021 19:44

Kotafey 18-01-2021 18:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Ректор СибГИУ Евгений Протопопов сдал свой пост Алексею Юрьеву

Пост сдал - пост принял!..

Ректор СибГИУ Евгений Протопопов покинул свой пост.

5 августа 2020 года Евгений Валентинович Протопопов покинул пост ректора Сибирского государственного индустриального университета по собственному желанию. Приказом Министра науки и высшего образования Фалькова В. Н. от 31.07.2020 No20-02-02/172 временное исполнение обязанностей ректора с 6 августа возложено на Алексея Борисовича Юрьева, занимающего пост проректора по перспективному развитию. Выборы ректора СибГИУ состоятся на ученом совете Университета. Точная дата выборов будет объявлена позднее.

Евгений Валентинович Протопопов занимал должность ректора с 2012 года.

Алексей Борисович Юрьев в 1987 году окончил Сибирский металлургический институт по специальности инженера-металлурга. В 1988 году начал работать на Западно-Сибирском металлургическом комбинате, пройдя путь от бригадира до начальника обжимного цеха. В 2000-2006 годах занимал должность главного инженера ЗСМК, а в 2006—2007 годах – главного инженера Нижнетагильского металлургического комбината.

С 2007 по 2009 годы Алексей Борисович являлся управляющим директором Новокузнецкого металлургического комбината, а с 2009 по 2019 годы - управляющим директором ЕВРАЗ ЗСМК.

Алексей Борисович обладает ученой степенью доктора технических наук, ученым званием доцент. Удостоен почетного звания Заслуженный металлург РФ, является лауреатом премии Правительства Российской федерации в области науки и техники, лауреатом премии имени И. П. Бардина Российской академии наук, награжден орденами "Почета Кузбасса" и "Доблесть Кузбасса", медалями "За бизнес во имя созидания", "За особый вклад в развитие Кузбасса" II и III степени, почетными знаками "Золотая Шория" и "Золотой знак "Кузбасс". Вошел в список 1000 Топ-менеджеров России.

В Единый день голосования 9 сентября 2018 года избран депутатом Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса. С апреля 2020 года проректор по перспективному развитию СибГИУ.

06.08.2020
Просмотров: 3058 | Комментариев: 28
арбуз 06.08.2020 20:02
Сибгиу ещё функционирует?
Давно пора закрыть эту шарашкину контору
7
25
=
-18
конформист 06.08.2020 20:41
арбуз: Сибгиу ещё функционирует?
Давно пора закрыть эту шарашкину контору

...да нуууу... где ещё местных оболтусов можно выучить на такие деньги? токо в СМИ.
12
3
=
9
me1 06.08.2020 22:49
Не только функционирует, но еще и специалистов выпускает!!!!!
11
4
=
7
me1 06.08.2020 22:49
Вы арбуз от жизни отстали
9
4
=
5
виктор 06.08.2020 20:06
480 ЛЯМОВ в год декларирует доход и рвется на работу. все в металлолом сдаст и всех сократит и присоединит к кому циля скажет.
26
6
=
20
genwol1 06.08.2020 20:06
С такой ,,хлебной,, должности добровольно не уходят же.
22
2
=
20
Omm 06.08.2020 21:17
Вряд-ли нам в открытую объявят всю подоплёку.
18
1
=
17
me1 06.08.2020 22:50
Протопопова очень уважают, тут какое-то политическое решение, полагаю!
11
2
=
9
paul908 07.08.2020 08:05
Если подходить с вашей субъективной точки зрения, выходит, что Юрьева уважают больше...
5
1
=
4
singlet 07.08.2020 12:27
от перемены стульев прогрес не придвидется после кулакова все только хуже
1
0
=
1
me1 06.08.2020 22:50
Вообще очень тревожно за наш главный ВУЗ!
14
2
=
12
lubababa 07.08.2020 09:33
ха-ха.
вуза давно нет уже
2
6
=
-4
Норм. Юрьев достойный чел.
7
3
=
4
Norg-Norg 07.08.2020 06:53
сам я не местный: Норм. Юрьев достойный чел.


Он достоин большего.

Лучшего человека для руководства областью и не найти.

8
6
=
2
lubababa 07.08.2020 09:33
надеюсь на это.
бард-фестиваль на нем держится
0
7
=
-7
lubababa 07.08.2020 16:24
какая с%;№а минусов понаставила ?
0
5
=
-5
Norg-Norg 07.08.2020 07:06
Полагаю что после опубликования того что удалось нарыть по "Зимней вишне" , место губернатора освободится .

Я обязательно это опубликую , если не удастся в России , значит - за рубежом.




8
4
=
4
Второй справа 07.08.2020 07:52
Norg-Norg: Полагаю что после опубликования того что удалось нарыть по "Зимней вишне" , место губернатора освободится .

Я обязательно это опубликую , если не удастся в России , значит - за рубежом.




ГЫ-ГЫ.
2
9
=
-7
paul908 07.08.2020 08:03
Тока в твёрдой обложке...
9
1
=
8
Norg-Norg 07.08.2020 09:13
Вася понимаю почему ты смеёшься -яуже полтора года обещаю это сделать.
Объясняю.
Мне не хватало аргументов.

Сейчас их БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.
Насчёт твёрдой обложки -это лет через пять если доживу :))

Пока что -статью в газете. Решила позаимствовать твой заголовок Василий Борисович :"Страсти о власти."
4
3
=
1
Norg-Norg: Вася понимаю почему ты смеёшься -яуже полтора года обещаю это сделать.
Объясняю.
Мне не хватало аргументов.

Сейчас их БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.
Насчёт твёрдой обложки -это лет через пять если доживу :))

Пока что -статью в газете. Решила позаимствовать твой заголовок Василий Борисович :"Страсти о власти."

Твёрдую Утткин по блату сбацает)))
6
2
=
4
Второй справа 07.08.2020 09:54
Norg-Norg: Вася понимаю почему ты смеёшься -яуже полтора года обещаю это сделать.
Объясняю.
Мне не хватало аргументов.

Сейчас их БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.
Насчёт твёрдой обложки -это лет через пять если доживу :))

Пока что -статью в газете. Решила позаимствовать твой заголовок Василий Борисович :"Страсти о власти."
А разрешение на такое заимствование плануешь получить?
На всякий случай информирую: плагиат это преступление, ст. 146 УК РФ.

3
6
=
-3
Kotafey 07.08.2020 16:36
Ващето "Страсти о власти" Это искореженное популярная цитата древнеримскиго историка Публия Корнелия Тацита -„Вожделение власти — самая вопиющая из всех страстей. - “
"Concupiscentia enim potentia est maxime egregious omnes passiones.“ Может и вас тогда привлечь по 146???


2
0
=
2
Norg-Norg 07.08.2020 09:33
Да уж... Обожаю ваш юмор...
2
3
=
-1
lubababa 07.08.2020 09:34
протопопова нисколько не жаль
сам рвался в ректоры, сам превратил вуз в техникум, сам свалил
5
3
=
2
Наган 07.08.2020 13:11
Может деньги ЕВРАЗА подтянит в СМИ.
3
1
=
2
ilnikbez 07.08.2020 19:10
Невразь это бритовеликанский оффшор.... если он чего подтянет так это кнутяру повыше.
2
1
=
1