#
#
Просмотров: 1081
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3421
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10604
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
У 70-й гимназии в Новокузнецке появился оригинальный газон-глобус

Начни с себя!

У гимназии № 70 появилась новая инсталляция — на легком кубе из сварных металлических конструкций возлежит земной шар с зелеными континентами и голубыми водоемами.

Этот Глобус, как его назвали учащиеся гимназии, установили по предложению родителей гимназистов в рамках экологического регионального проекта “Начни с себя!”. Как сказала корреспонденту "Кузнецкого рабочего" директор гимназии Ирина Болдырева:

“Цель проекта очевидна и понятна: чтобы на Земле было красиво и чисто, наведи порядок около себя.
Макет глобуса нам подарили родители, по сути — это просто такой оригинальный газон. Он стал украшением школьной территории. Около макета высадили 6 саженцев японских ив. Они очень красиво цветут. Это тоже подарок наших родителей”.

07.11.2020
Просмотров: 1688 | Комментариев: 18
ilnikbez 07.11.2020 08:46
Не понравилось.
7
6
=
1
lis0chca 07.11.2020 09:26
Двусмысленно в новокузнецком мироздании. Начни с себя... и не замечай, что кругом творят взрослые дяди во власти...
12
7
=
5
Букин 07.11.2020 09:28
Прям штаб квартира ООН, у них такой.
И с прицелом на НАТО эмблема
7
5
=
2
lis0chca 07.11.2020 09:30
В арт-сквере ограждение - на кубе шар, симпатичное, такие бы шары к лестницам драмтеатра установить, вернуться в первоначальной архитектуре.
8
4
=
4
Букин 07.11.2020 09:31
Знакомые говорят что в Мысках тоже такой поставили,
9
3
=
6
АЛЕКС 07.11.2020 14:28
эээ...Бывшее седьмое ноября никогда не проходило без застолья.
Нууу, с прошлым всех вас !

Ставь не ставь,лучше для планеты не будет,одни только рашкинские холуи чего стоют.
3
2
=
1
арбуз 07.11.2020 09:32
О! Земля! Сразу Тошкент напомнило. Кароче. Утром встали, поели, пошли шмутьём закупатьса. Проходим мимо ихнего облисполкома, поднимаемса по ступенькам, фонтаны, цветы, все дела....ё маё- а статУи Ленина и нет! Как так? Мы стоим впятером и рты разинули. Вчера вечером здесь гуляли, ели мороженное- Ленин стоял с рукой. А щас вместо него постамент и шар земной. Вот вылитый как на фото. Эт они за одну ночь демонтировали дедушку и втемяшили Землю. Молодтцы, чё...
5
6
=
-1
Букин 07.11.2020 09:33
Кемеровскую область надо было из угля выложить на шаре
11
4
=
7
Букин 07.11.2020 09:48
Из зеленого угля
8
4
=
4
Олег Кузня 07.11.2020 10:09
...яму одну, или несколько?
4
4
=
0
Язва+ 07.11.2020 10:03
Плагиат
Гимназия 17
5
3
=
2
Слесарюга 07.11.2020 10:12
Язва+: Плагиат
Гимназия 17
специально ходил посмотреть на это чудо еще когда сам учился в городе, очень символично смотрелись глобусы ,мне было очень интересно увидеть
7
11
=
-4
me1 07.11.2020 18:59
Куб безобразный очень, ну а глобус надо было не ровно зеленым делать, а где горы там белые или желтые, пустыни тем более
3
1
=
2
me1 07.11.2020 19:00
И не очень понятно, что с себя начинать
2
1
=
1
Argentum 07.11.2020 19:44
постамент как могил ная ограда
7
4
=
3
АПМ 07.11.2020 19:57
Подставку сделал наверное дизайнер известных качелей...
4
3
=
1
GoodWin 08.11.2020 11:00
Как там Илья Михайлович поживает?
1
0
=
1
Добрый эльф 09.11.2020 04:50
С жиру бесятся, деньги девать некуда.
0
0
=
0