#
#
Просмотров: 4740
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9583
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19768
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
Школьников России поощрят лучшей ёлкой России - в Кемерово

Улыбнитесь

Вот она, всероссийская слава!

Если кто подзабыл, подробности тут:

07.12.2019
Просмотров: 3053 | Комментариев: 27
Съездить что ли посмотреть на большой распил? Как Ургант отжёг!
15
0
=
15
Ржачно конечно, только это всё наши деньги, недоплаченные нам!

Может из за таких елок и пенсионный возраст поднимают.
23
0
=
23
18 миллионов это на минуточку 10-12 квартир в Кемерове (не в центре)
17
0
=
17
Kotafey 07.12.2019 11:33
Ура! Елочка нам нравится!Без соли!
13
1
=
12
RoyRobson 07.12.2019 11:38
Kotafey: Ура! Елочка нам нравится!Без соли!

Без соли...
14
1
=
13
RoyRobson 07.12.2019 11:36
Туры лизофлюгеры уже организовали - со всей России на самую дорогую йолку России...савсем не догого...
12
1
=
11
RoyRobson 07.12.2019 11:37
***
12
1
=
11
Димон 07.12.2019 18:13
в тур входит экскурсия в зоопарк дебилов
9
0
=
9
Alexei1950 07.12.2019 12:25
может окупится ?туристы понаедут посмотреть ))какая хрень стоит за 18 миллионов?
14
0
=
14
ТОТ 07.12.2019 11:41
Уже очередь....
15
2
=
13
АЛЕКС 07.12.2019 11:56
Дурная привычка попов,ставить мертвые деревья и радоваться этому.
7
0
=
7
АЛЕКС 07.12.2019 12:02
Попок а освещать ее будут?
13
0
=
13
Кальянов 07.12.2019 12:07
А чего её освЕщать - она сама светится.
11
0
=
11
Alexei1950 07.12.2019 12:26
ну а как без метёлки ?)))
8
0
=
8
Папа 08.12.2019 10:39
АЛЕКС: Попок а освещать ее будут?



Это вопрос к ведомству Митрофанова.
3
1
=
2
виктор 07.12.2019 12:22
деда мороза надо побогаче и снегурку пофигуристей. ролик снять под елкой для взрослых что бы все посмотрели на елку. ну и для ребятни с зайчиками и снежинками по мотивам сказок. ролики в прокат деньги в бюджет вернутся.
11
0
=
11
АЛЕКС 07.12.2019 14:15
виктор А как насчет пупса с анкой,За место мороза и снегурки?
4
0
=
4
кол 07.12.2019 12:45
Послушайте и прослезитесь.
https://youtu.be/8x8C6Z4pTsg
6
0
=
6
кол 07.12.2019 12:51
Василий, ваша главная едрочка никому не нужна. Она светит, но не греет( метафора).
8
1
=
7
Kuzn85 07.12.2019 12:55
На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».
9
0
=
9
кол 07.12.2019 14:03
Kuzn85: На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».

Вчера эти грызуны порадовали встречей с гранитным премьером. Батарейки под заказ. Что ж дальше будет? Ничего скоро этот николаевский путок рухнет и побегут властки к мульярдам, которые заморозят. Вот смеху будет, господа патрюги. Так ведь патриот? Ты ж настоящий победил.
5
0
=
5
кол 07.12.2019 14:24
Kuzn85: На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».

Бюджет Москвы 2,7 трлн, что такое 13 млрд?
5
0
=
5
кол 07.12.2019 13:05
Возвращаясь к Горби, это логический конец или путинизм. Василию для осмысления.
https://youtu.be/er9_PtEnMTk
6
1
=
5
Димон 07.12.2019 18:11
в марте 18-го уже "наградили"((.
Повторить хотят?
Все "ответственные лица" так то в тех же креслах или повыше перебрались, а масштаб рукожопия во власти с тех времен вырос по экспоненте и пропитал буквально все сферы.
Поэтому не детей надо "награждать", а чиновников и депутатов со всей РФ, побратимов нашенских по делам и думам.
А там как Ургант завещал и как в стишке про на деревьях вместо листьев.
Тогда глядишь и удался бы праздник. С настоящими "звездами"
5
0
=
5
RoyRobson 07.12.2019 20:04
Да шо там йолка, миллионы уперли...в ФСБ, которые выделялись на обустройсиво погранзастав...
Замначальника управления капитального строительства (УКС) службы обеспечения деятельности ФСБ Юрия Сулина обвиняют по пункту «в» части 3 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий»). По версии следствия, Сулин не проконтролировал исполнение целого ряда контрактов, заключенных спецслужбой на строительство различных объектов, в том числе в рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) «Государственная граница Российской Федерации (2012–2020 годы)». Об этом пишет «Коммерсантъ».
https://www.znak.com/2019-12-06/v_fsb_ukrali_sotni_millionov_vydelennye_na_stroitelstvo_pogranzastav
5
1
=
4
Папа 08.12.2019 10:40
Жалкая и неуклюжая попытка оправдать вбуханные миллионы.
1
1
=
0
Кальянов 08.12.2019 23:01
Жители Лондона разочаровались рождественской елью, которую подарила британцам Норвегия за помощь во время Второй мировой войны.
1
0
=
1