#
#
Просмотров: 2950
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4526
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8579
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Русин 18-01-2021 20:39

Тайга 18-01-2021 20:14

Загадка 18-01-2021 19:45

кол 18-01-2021 19:44

Kotafey 18-01-2021 18:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
"Северсталь" пожертвовала полмиллиарда на помощь труженикам

Олигарх раздал деньги металлургам

Руководство "Северстали" пожертвовало полмиллиарда на разовую помощь труженикам компании

Российский миллиардер, председатель совета директоров "Северстали" Алексей Мордашов распорядился раздать по 10 тысяч рублей всем сотрудникам компании. Единовременная денежная выплата должна служить материальной поддержкой подчиненным в период пандемии коронавируса. Об этом говорится в заявлении компании.

Выплаты получат все сотрудники, кроме руководителей "Северстали", входящих в топ-100. Инициатива обойдется компании в общей сложности в 500 миллионов рублей. Помимо этого предприятие в апреле проведет ежегодную индексацию зарплат.

Олигарх отметил, что руководство "Северстали" понимает проблемы, с которыми сотрудники сталкиваются из-за распространения коронавируса. Это и вопросы питания на рабочих местах и дома, проблемы с транспортной доступностью, приобретением лекарств и дезинфицирующих средств.

Предприятия "Северстали" продолжают деятельность: на рабочих местах остаются сотрудники, которые обеспечивают непрерывный производственный процесс. Остальные сотрудники трудятся в удаленном режиме.

Как мы ранее сообщали, на предприятиях ЕВРАЗа среди работников компании и сотрудников подрядных организаций ведется информационная кампания о правилах поведения и личных мерах предосторожности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

08.04.2020
Просмотров: 2104 | Комментариев: 20
Alexei1950 08.04.2020 19:40
евраз пока языком помогает
16
0
=
16
ert 08.04.2020 20:27
Неправда не только языком
0
8
=
-8
virusss 08.04.2020 21:01
ert: Неправда не только языком

Неужто - *опой...
7
1
=
6
slesar 08.04.2020 20:12
Евраз пока гром вирусный не грянул, бойко отчитался о 2 млрд долларов прибыли за прошлый год, но, теперь замолчали робко что-то...
12
0
=
12
DimaLimonov 08.04.2020 21:17
не ну в социалку то они вкладвают. Плюс кучу всяких средств купили от вируса
0
7
=
-7
Ruthenium 08.04.2020 21:41
DimaLimonov: не ну в социалку то они вкладвают.

Атож!

«Eclipse» в переводе на русский язык – затмение. Это одна из самых больших частных яхт в мире. Из-за того, что судно было сделано специально по заказу известного миллиардера, «Eclipse» часто называют «яхтой Абрамовича». Проект был произведен в фирме Atabeyki Design Development (ADD). Дизайн интерьера был выполнен компанией Terence Disdale Design Ltd (Лондон). Строили же легендарное судно на верфи Blohm + Voss (Гамбург)........

«Яхта Абрамовича» в длину составляет 170 метров, а в ширину 22 метра. Корпус выполнен из высококачественного алюминия с применением нанотехнологий. Судно имеет сдвоенный двигатель – на двух валах столько же винтов. Скорость его развивается от двадцати двух до тридцати восьми узлов. Это самое роскошное строение из всех моторных судов. Полная стоимость яхты «Eclipse» на сегодняшний день составляет 1,2 миллиарда долларов.

https://zen.yandex.ru/media/kakprosto.ru/eclipse-iahta-abramovicha-samoe-dorogoe-chastnoe-sudno-5cbe9f7b21f8fc00b33542a8
6
2
=
4
888 08.04.2020 20:33
Евразовские олигархи - позорники!
13
0
=
13
virusss 08.04.2020 21:02
888: Евразовские олигархи - позорники!

5
2
=
3
NewSmithTown 08.04.2020 21:02
Вот нашим бы тоже
2
0
=
2
NewSmithTown 08.04.2020 21:02
Мордашов и хокей подержевает к стати!
2
3
=
-1
NewSmithTown 08.04.2020 21:03
И сам болеет. Если бы наши абромовичи такие же были
2
2
=
0
виктор 08.04.2020 21:22
евраз столько директору зсмк в год платит. поэтому денег нет. дезинфицируйтесь выбросами . дикоросами иммунитет поднимайте. яхтам деньги нужнее.
8
0
=
8
mixei1968 08.04.2020 21:26
раньше в советское время вместо олигарха ,был министр черной металлургии что одно и тоже
1
7
=
-6
Norg-Norg 09.04.2020 03:48
Ничего подобного. Во-первых ,министр был на окладе ,по советским меркам -человек обеспеченный ,там-большая квартира в центре Москвы ,дача ,госдача ,служебная машина ,то-сё..

Но никаких яхт ,замков и счетов за границей никто не имел ,даже генсек Брежнев,не говоря уже о министрах.

Это во-первых.

А во-вторых ,,министром можно было стать только после того ,
как успешно поработал руководителем крупного меткомбината.
Лисин ,к примеру ,мог бы в советское время стать министром чёрной и цветной металлургии.

А полуграмотный Абрамович -НЕТ ,НЕТ и НЕТ.

У коммунистов профессиональный отбор был очень жёсткий.

"Кадры решают всё" И.В.Сталин

А Цивилёв ,к примеру ,не смог бы возгавить даже администрацию Куйбышевского района ,не говоря уже о губернаторстве.

Цивилёва -в отставку и под арест.
7
1
=
6
Димон 08.04.2020 21:42
авторы помалкивают сколько триллионов пожертвовала РФ на помощь Северстали
5
0
=
5
Димон 08.04.2020 21:43
фотка то прям в президенты США кандидат
3
2
=
1
RoyRobson 09.04.2020 00:47
Димон: фотка то прям в президенты США кандидат

Дык можт и Клинтон....того...потеребит?!
2
1
=
1
Садык 09.04.2020 09:04
За то нам можно собирать хворост в лесу.но не везде и не всякий.
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.04.2020 09:41
На лигархов то одна надёжа!
Не оставят в беде, кормильцы!
0
0
=
0