#
#
Просмотров: 5259
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18779
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17978
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
Минтруда определило перенос выходных и праздничных дней в 2020 г.

В 2020 году тоже будем отдыхать с 1 по 5 мая

Министерство труда опубликовало проект постановления правительства о переносе выходных и праздничных дней в 2020 г.

Выходные дни 4–5 января в следующем году предлагается перенести на 4–5 мая, что позволит населению отдыхать в первые майские праздники с 1 по 5 число. Несмотря на перенос, 4 и 5 января будут нерабочими днями, так как попадают на субботу и воскресенье.

Таким образом, новогодние праздники в 2020 г. продлятся с 1 по 8 января (30 и 31 декабря 2019 г. – рабочие дни). Также выходными будут 22–24 февраля, 7–9 марта, 1–5 и 9–11 мая, 12–14 июня и 4 ноября, отмечается в пояснительной записке к документу.


08.05.2019
Просмотров: 2753 | Комментариев: 19
Ameno 08.05.2019 16:36
Лучше бы 30 и 31 декабря выходными сделали, ну или перенесли выходные с 28 и 29-го, чтоб подряд
2
1
=
1
Ameno 08.05.2019 16:37
Я про 30 и 31 в 2019 г.
1
1
=
0
Ameno 08.05.2019 16:37
И кстати почему во втором полугодии только один праздник - и то фуфловый, 4 ноября
1
1
=
0
Завальный 08.05.2019 16:42
Пральна, 7 октября ещё задудонить, чем мы хуже?
2
0
=
2
Близнец 08.05.2019 18:46
Ameno: И кстати почему во втором полугодии только один праздник - и то фуфловый, 4 ноября

Странный вопрос. При эльцине во втором полугодии было два праздничных выходных дня. Второй - день конституции.

Потом,году так в 2005 " праздник" отменили.
Это как- то повлияло на ваше материальное положение?
Нет же.Праздника лишили? А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?
0
1
=
-1
Завальный 08.05.2019 19:19
А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?

Как с неподражаемой ухмылочкой начальник спрашивал бурятов или тувинцев: "а зачем вам машины, если у вас дорог нет?"

Или шоблу лизнецов-журнализдов-зондердьяков-путриётов спросить типа:

А вы,разве,"Терсинку" каждый день пьёте? Нет. Тогда зачем вам о разрезе на Терси переживать?
6
1
=
5
Близнец 08.05.2019 19:36
Завальный: А вы,разве,поддерживаете все статьи Конституции? Нет. Тогда зачем вам выходной праздничный день?

Как с неподражаемой ухмылочкой начальник спрашивал бурятов или тувинцев: "а зачем вам машины, если у вас дорог нет?"

Или шоблу лизнецов-журнализдов-зондердьяков-путриётов спросить типа:

А вы,разве,"Терсинку" каждый день пьёте? Нет. Тогда зачем вам о разрезе на Терси переживать?

А вы разве настоящую " Терсинку" пьёте,когда покупаете её в магазине. В любом магазине.
Если Вы когда-нибудь пробовали настоящую терсинку,то никогда не будете покупать " водичку " в магазе.
Когда-то пил терсинку,настоящую,почти каждый день.
То ,что в магазинах — газированная вода.
0
0
=
0
Franz 08.05.2019 20:20
Зачем нужен недельный новогодний запой?
2
1
=
1
ТОТ 08.05.2019 20:28
А что бы не видели правды!!!!
Василий Крюк член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , член комитета по промышленности, природопользованию и экологии парламента ЯНАО указал в декларации об имуществе земельные владения общей площадью 321 602 квадратных километра.
Обратите внимание на площадь земли в собственности у персонажа.

Вообще мыслимо ли такое? Оказывается все законно

Согласно декларации ямальского депутата, в его индивидуальной собственности 184 участка, раскинувшиеся на 32 160 213 гектаров. Как пишет «Регнум», это половина Ямала по площади, две Тюменские (без автономных округов), полторы Свердловские области. В совместной собственности у Василия Крюка еще пять земельных участков.
За 2017 год Крюк заработал 52,1 млн рублей. Годом ранее он задекларировал 20 млн рублей.
Если 3 % население России владеют 90 % всего богатства страны, то получается, что эти персонажи могут купить себе всю Россию. И продать, но уже дороже, тем же американцам.

И не надо воевать. Сделку оформят и пожалуйста. Скорее всего американцы покупать не будут, они купят правительство и секреты, а китайцы вполне могут предложить денег. Или даже реализовать схему с продажей земли им.

Как это делается на Байкале.? Покупает землю дама с российским гражданством, потом продает китайцам. А так как у нас приоритет международных законов, то ...

Прощай Россия?
4
0
=
4
ТОТ 08.05.2019 20:30
Господа админы , вообще то это ПОЗОР что нет возможности корректировать собственные посты!!!!
2
2
=
0
Basil 09.05.2019 12:48
А вот фиг вам. Напишите херню, а потом скажите, что не писали.
1
0
=
1
888 09.05.2019 12:53
+++
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 12:47
Требую обеспечить в мае хорошую погоду!
0
0
=
0
888 09.05.2019 12:54
Чем сегодня плохая?
Классная погода, солнышко, ветерок, нет жары и нет мороза.
С Днем Победы!
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 13:09
Это я на следующий год.
0
0
=
0
Basil 09.05.2019 13:13
И Вас с праздником. Дед погиб, а я просто служивый :)
0
0
=
0
888 09.05.2019 12:56
ТОТ, хотите совет?