#
#
Просмотров: 2135
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19057
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18145
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на дорогу выехали мотопатрули ГИБДД

Мобильные и маневренные

В Новокузнецке на патрулирование городских улиц выехали мотоциклы Госавтоинспекции.

Теплая погода и сухой асфальт позволили сотрудникам дорожно-патрульной службы начать мотосезон на три недели раньше обычного.

Главная особенность патрульных мотоциклов – их высокая мобильность и маневренность. Задача, которая стоит перед мотопатрулями - пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, прежде всего, водителями мотоциклов и мопедов. Также в числе приоритетных направлений работы – выявление водителей, допустивших выезд на полосу встречного движения и проезд на запрещающий сигнал светофора.

В ближайшие дни начнут работу и патрульные мотоциклы кемеровской Госавтоинспекции. Они будут нести службу на дорогах области до конца мотосезона.


09.04.2020
Просмотров: 972 | Комментариев: 27
тоня 09.04.2020 18:10
Не смешите. Какое пресечение? О чем, вообще? Они на линию выходят когда план добрать надо. На домбытовсеом кольце, где каждый второй с крайней левой съезжает на Кирова, их никогда нет. Начали они, мотосезон.
6
3
=
3
тоня 09.04.2020 18:14
Лошадей им выдайте, чтобы оправдать хоть как-то их нерасторопность и бездействие.
6
2
=
4
Патриот 09.04.2020 18:14
Левушка Гяммер работу нашел в Краснодаре в штабе Навального. Порадуемся за Левушку, кузпрессяне.
4
10
=
-6
ert 09.04.2020 18:28
Теплая погода и сухой асфальт, красивые картинки и тут бац- Лев Гяммер. Тьфу! Нафига было его сюда тащщить.
0
7
=
-7
Димон 09.04.2020 21:09
ему хозяин велел тащить
1
4
=
-3
ilnikbez 10.04.2020 02:34
Млин... патиот оказывается фанат Льва... не ожидал...
2
1
=
1
Патриот 09.04.2020 18:24
А, нет, не порадуемся. У Левушки есть шанс присесть за планирование DDoS на горячую линию стопкоронавирус.

2
11
=
-9
Патриот 09.04.2020 18:39
Самый приличный комментарий из твиттера. Прославился землячок.
2
10
=
-8
Димон 09.04.2020 21:11
у нас в поликлинике регистратура почти всегда так "работала", или служба "05".
Вот же Лева гад, добрался и до них. Причем году еще в 2000м
2
3
=
-1
ilnikbez 10.04.2020 02:35
И как это касается кузпресчан??? Нафиг сюда это спамить?
4
1
=
3
ТОТ 09.04.2020 20:50
Завидно что тебя даже к параше не допускают????
1
4
=
-3
Патриот 09.04.2020 20:58
ТОТ: Завидно что тебя даже к параше не допускают????

У тебя дети есть?
1
5
=
-4
ilnikbez 10.04.2020 02:36
А где решение то суда???
3
1
=
2
Патриот 09.04.2020 21:03
Если кто-то не понял, в Краснодаре по горячей линии заказывают бесплатное противовирусное для больных. Особь по фамилии Гяммер, шестерка Навального, организовала DDoS атаку на эту линию.
1
6
=
-5
Тайга 09.04.2020 21:04
а ты то че так всполошился?!
2
1
=
1
Димон 09.04.2020 21:08
за Мартина, хозяина своего, беспокоится
0
4
=
-4
Тайга 09.04.2020 21:10
дык я заметил, у нас че не звезда- так с короной))) первый признак пиар-операции
2
1
=
1
Димон 09.04.2020 21:06
Как бы Лева пояснил пруфами насколько это фейк и ранее в человеконенавистничестве замечен не был явном.
Поэтому по сабжу что могу сказать: для раскрутки полудохлого на данный момент Краснодарского штаба Соловьеы сделал больше, чем вся Ко Навального. Видимо подрабатывает "помет" вечерний шестеркой навального сам?)
1
2
=
-1
Тайга 09.04.2020 21:43
ты не переживай, там таки казаки- ноги кому нать повыдергивають, нагайками усе лишнее поотрубають
0
3
=
-3
ilnikbez 10.04.2020 02:36
Патриот: Если кто-то не понял, в Краснодаре по горячей линии заказывают бесплатное противовирусное для больных. Особь по фамилии Гяммер, шестерка Навального, организовала DDoS атаку на эту линию.


Ну так уезжайте в Краснодар, тут Сибирь. И спам свой заберите.
5
1
=
4
Патриот 09.04.2020 21:14
Кузпрессяне повылезали. Плевать на больных детей Краснодара, сейчас главное-вовремя на вентилятор накинуть.
1
10
=
-9
ilnikbez 10.04.2020 02:38
Патриот: Кузпрессяне повылезали. Плевать на больных детей Краснодара, сейчас главное-вовремя на вентилятор накинуть.


Зачем вам "плевать на больных детей Краснодара"?
Зачем вам "вовремя на вентилятор накинуть."

Если у вас паника, может вам подсказать линию поддержки????
3
3
=
0
Папа 09.04.2020 21:38
Путриота в игнор.
Ибо тварь продажная.
5
1
=
4
Завальный 09.04.2020 21:44
Ну зачем так-то?
Могёт и на пользу пойти:
2
3
=
-1
тоня 09.04.2020 21:56
Чисто для посмеяться, читай поржать над идиотом, для облегчения сложной ситуации.
3
2
=
1
Завальный 09.04.2020 22:03
Опять же, пока мясо не самоизолировалось:
3
2
=
1