#
#
Просмотров: 1078
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7399
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21246
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

виктор 24-07-2021 19:06

кол 24-07-2021 18:42

арбуз 24-07-2021 18:40

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
На антитеррор в школах Кузбасса выделят 45 миллионов рублей

Миллионы на антитеррор

Правительство Кузбасса выделило из резервного фонда 44,7 миллиона рублей на антитеррористические мероприятия в образовательных учреждениях.

Соответствующий документ появился на сайте АПК.

"Выделить из резервного фонда Правительства Кемеровской области – Кузбасса 44 700 000 (сорок четыре миллиона семьсот тысяч) рублей Министерству образования и науки Кузбасса на обеспечение антитеррористических мероприятий по инженерно-технической укрепленности объектов образования, расположенных на территории Кемеровской области", – сказано в документе.

Поводом для усиления мер безопасности, очевидно, послужила трагедия в Казани, где 19-летний парень устроил массовое убийство в стенах гимназии. Погибли 9 человек, 21 ранен.

09.06.2021
Просмотров: 1053 | Комментариев: 10
Историк 09.06.2021 20:08
"Выделить из резервного фонда Правительства Кемеровской области – Кузбасса 44 700 000 (сорок четыре миллиона семьсот тысяч) рублей Министерству образования и науки Кузбасса


А на туалеты? В школе №19 в Междуреченске. Как никак в призеры школа попала. Это ведь достижение. Или нет?
13
8
=
5
Хиус 09.06.2021 20:25
Закупят вот такие металлоискатели, вероятнее всего дешевле, чем на фото. Этот стоит более 5000 рублев. + Батарейки *Крона* 9v. Или аккумуляторы с зарядным устройством. Что тоже накладно.
Будут изредка проверять, не пытается ли *подросток* пронести в школу 76мм пушку конструкции Грабина, или гвоздь, чтоб исцарапать парту.
Совсем уже долиберастились, тронуть здорового лба нельзя. Драть их надо, как "сидорову козу". Толку больше будет.
6
4
=
2
Историк 09.06.2021 20:36
Драть их надо, как "сидорову козу".



— А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно.
6
10
=
-4
ilnikbez 09.06.2021 21:47
Логучно
3
1
=
2
Хиус 09.06.2021 21:59
Сейчас лето,бейте комаров ! ))
А я отцу до сих пор благодарен, как он меня враз отучил курить в 3 классе.
5
0
=
5
ZapsB 09.06.2021 21:33
Некуда денег девать?
2
2
=
0
ZapsB 09.06.2021 21:33
А зарплаты поднять, отремонтировать трамваные пути вдоль ЗСМК?
ИДИОТЫ
3
2
=
1
ZapsB 09.06.2021 21:34
Главные террористы те кто проводит антинародные транспортные реформы.
7
3
=
4
конформист 09.06.2021 22:40
...общество деградирует. Этот процесс необратим...Слишком легко стало жить в России. Делать нечего стало и неохота...Отсюда и развлекуха в школе, на улице, на природе...в любое время в любом месте. Ребёнок желает чем-то заняться...ненапряжным.
2
4
=
-2
Argentum 09.06.2021 23:25
скулшутеры не террористы. они не выдвигают политических требований. просто идут и стреляют во все, что движется. скорее, они охотники на людей. а от охотника ты никак не скроешься. забаррикадировать школу? он прийдет к большой перемене, когда перед школой и на заднем дворе масса детей, или когда заканчивается 5 урок и из школы валят масса началки с родителями. от вора нет запора, гласит народная мудрость.
6
5
=
1