#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3370
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10548
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:48

Ruthenium 05-08-2021 17:45

виктор 05-08-2021 17:20

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
17  ноября в Новокузнецке стартует интенсив "Создаем. Воплощаем. Оцениваем"

Креативный интенсив

С 17 по 19 ноября в Новокузнецке пройдет III проектный интенсив "Создаем. Воплощаем. Оцениваем"

Он организован в партнерстве компаниями ЕВРАЗ и РУСАЛ.

 Мероприятие проводится в рамках грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» и социальной программы «Школа городских изменений» компании РУСАЛ. Образовательная программа направлена на повышение проектной грамотности участников грантовых конкурсов в части создания, воплощения и управления проектами, знакомство с передовым опытом проектного менеджмента, обмен знаниями и технологиями социального проектирования. Она подходит как новичкам, так и профессионалам проектного дела.

 К участию приглашаются сотрудники муниципальных организаций и городских администраций, представители НКО, социальные предприниматели, проектные команды, а также активные и неравнодушные жители городов присутствия компаний ЕВРАЗ и РУСАЛ.

 Экспертами выступят д.п.н., профессор, главный технолог «Педагогического конструкторского бюро Прутченковых» Александр Прутченков (г. Москва), бизнес-партнер в департаменте продуктовой разработки MIRO Вера Дадашева (г. Москва), главный конструктор конструкторского бюро бизнес-решений Юрий Калашников (г. Красноярск), руководитель Центра управления социальными инновациями Grantrafting Эльвира Алейниченко (г. Москва), замруководителя по работе с ключевыми партнерами You Social Полина Савельева (г. Москва), консультант по оценке социальных проектов и программ компании «Процесс консалтинг» Владимир Балакирев (г. Москва), директор фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway и заведующий центром инновационных экосистем в социальной сфере института Социально-экономического проектирования ВШЭ (г. Москва) Владимир Вайнер.

 Интенсив будет проходить на площадке Zoom с 17 по 19 ноября 2020 года с 10.00 до 13.20 (мск):

 17 ноября направление «Создаем» для начинающих авторов социальных проектов;

 18 ноября направление «Воплощаем» для опытных команд, сталкивающихся с трудностями на разных этапах реализации проектов;

 19 ноября направление «Оцениваем» для профессионалов проектного менеджмента и руководителей организаций.

 Участие в проектном интенсиве бесплатное, необходимо зарегистрироваться до 15 ноября по ссылке: https://fcsp.bitrix24.site/SVO2020/ . Зарегистрированные участники 16 ноября получат ссылки для подключения к видеоконференциям.

 Внимание, конкурс!

Размещайте на своих страницах в социальных сетях ссылку для регистрации https://fcsp.bitrix24.site/SVO2020  с постом – приглашением на Проектный интенсив. Расскажите, почему Вы точно станете участником образовательного события?

Не забудьте добавить хештег #ПРОЕКТНЫЙИНТЕНСИВ2020

Авторы самых креативных постов получат памятные подарки от ЕВРАЗа и РУСАЛа. 

По информации компании РУСАЛ
09.11.2020
Просмотров: 1122 | Комментариев: 16
кол 09.11.2020 11:20
ВБП, найдите Сергея Бубновского, вам должен помочь.
3
1
=
2
ТОТ 09.11.2020 11:26
А ковид явно в нем не участвует....это же не логично....
4
2
=
2
кол 09.11.2020 11:34
ТОТ: А ковид явно в нем не участвует....это же не логично....

Не логично для кого?
3
1
=
2
кол 09.11.2020 11:28
Эти кОзлы обещали ему 500 млрд. и надули. С медицины сняли вообще. Ищите, Сципа, чисто его сайт.
1
3
=
-2
Садык 09.11.2020 11:30
,так москва пытается последние мозги испортить на свой лад,и заработать на этом,
3
1
=
2
UVG 09.11.2020 11:45
Дико извиняюсь за свою безграмотность, а площадка Zoom и коворкинг центр, это не одно и то же?
5
2
=
3
lis0chca 09.11.2020 15:33
А валидатор и интенсив?
5
1
=
4
UVG 09.11.2020 15:49
lis0chca: А валидатор и интенсив?

Куды только модераторы смотрят?
2
1
=
1
lis0chca 09.11.2020 15:58
Прошу прощения.
3
1
=
2
женщина 09.11.2020 23:51
lis0chca: Прошу прощения.


))
0
1
=
-1
женщина 09.11.2020 23:50
UVG: Дико извиняюсь за свою безграмотность, а площадка Zoom и коворкинг центр, это не одно и то же?


Зум - программа для видеоконференций, когда на экране монитора видно несколько окон-участников
2
0
=
2
UVG 10.11.2020 10:04
А участники должны обязательно в бункерах сидеть?
2
0
=
2
Олег Кузня 09.11.2020 14:35
"Первым топ-блогером был Винни-Пух. Он нёс всякую чушь, не скрывал, что в голове у него опилки, писал с ошибками, но его все любили и подкармливали."
7
0
=
7
АПМ 09.11.2020 16:17
Хорошее дело...
Практической пользы, я думаю немного, но молодежь такие мероприятия несомненно стимулируют к творчеству и профессиональному развитию...
1
4
=
-3
конформист 09.11.2020 19:38
...во попёрло!!! ПРОЭКТ ЗА ПРОЭКТОМ!!!
1
0
=
1
виктор 09.11.2020 20:23
какой только херней люди страдают лишь бы не работать. опять сборище соплежуев в городе. а потом кузя визгом исходит по керосинопримусу. прижмити попы по месту жительства. самоизолируйтесь. не морочьте молодежи головы. социальные проекты мля. вся социалка в попе они проэкты думают. работать надо врачами-учителями-вопитателями. тогда и будет социалка. а вы болталку разводите.
6
0
=
6