#
#
Просмотров: 3138
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 08.04.2020.

Picture

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 2 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 13370
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51323
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Томские пожарные реанимировали спасенного кота

Томские пожарные реанимировали котика

Обсудить трогательную историю, получившую широкий резонанс, предложил гость портала КузПресс Kotafey

Накануне в Томске горел деревянный дом. На момент возникновения пожара хозяев в здании не было, но были их домашние любимцы.   Пёс и кот надышались дыма и чуть не погибли. Жизнь животных спасли неравнодушные пожарные, которые отнеслись к братьям меньшим с таким же вниманием с каким относятся к людям.  

Кота реанимировали с помощью кислородной маски.  Как всё происходило, на видео зафиксировала пресс-служба ГУ МЧС по Томской области.

Исходная информация: riatomsk.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
10.07.2019
Просмотров: 923 | Комментариев: 16
Лора 10.07.2019 17:21
Большое спасибо пожарным!
11
2
=
9
ilnikbez 10.07.2019 18:17
Это называется человечность.
10
0
=
10
Ameno 10.07.2019 21:01
Нормальные мужики
4
0
=
4
Kotafey 10.07.2019 17:26
То что не вошло в публикацию...(но есть в моей версии новости в Клубе) Именно посему я и предложил эту новость...меня очень впечатлила реакция людей...

Читатели Новокузнецкого портала Город Новостей не остались равнодушными к этой истории
https://www.city-n.ru/view/427081.html

Катерина К.
Большое человеческое спасибо за вашу работу!!! Счастья вам и вашим семьям!
Читатель
все таки какие молодцы...+ миллион очков в карму вам, ребята
Леха
Уважение таким мужикам!Побольше бы вас таких с человеческой душой!
Читатель
Вот честно... прям до слёз!
Маруся
Чёт я аж заплакала . На маленьком фрагменте видео такой большой поступок ...
11
0
=
11
burgon 10.07.2019 20:11
Добрая новость.
4
0
=
4
Ameno 10.07.2019 21:01
Кот воскресе, воистинну!!!
0
0
=
0
uttkin 10.07.2019 21:11
Кот...а где пёс?
0
0
=
0
uttkin: Кот...а где пёс?

Псина в клетке!
2
0
=
2
swogman 10.07.2019 21:53
Что вижу я у нас. Вчерашняя моя поездка в район Подземгаза, там сейчас идет снос нескольких улиц в связи с наступлением разрезов. Некоторые бросают домашних питомцев. Этот пес встретился мне на ул.Космической.
3
0
=
3
Котики и пёсики - наше всё! А до людей дела нет http://club.kuzpress.ru/news/detail/4364/
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Котики и пёсики - наше всё! А до людей дела нет http://club.kuzpress.ru/news/detail/4364/

Мы протискиваемся в коридорчик и здесь народу много. Мужик поднимает с пола кабинета собаку и выносит на улицу, собака крупная почти с телёнка. «Кладите её в корыто и сами на неё садитесь, чтобы не вывалилась!» - это распоряжается Глава Администрации. Я было подумал, хорошая задумка в Год Собаки главной героиней празднества будет Поселковая дворняга! Поди её нарядят, мясцом угостят! Символ многозначительный и к тому же живой ещё … как наш любимый посёлок Теба!
2
0
=
2
У Главы посёлка на праздновании я спросил, куда делась собака, я думал, что она будет здесь главной героиней?! «Собаке отшибло ноги поездом и её отвезли хозяйке!» Вот какая у нас заботливая Администрация, и собак отвозит хозяевам, и косуль отправляет в зоопарк «Кузнецкого Алатау», и лосей спасает из полыньи около остановки Геологическая. А на вопрос, чем будем занимать население, когда иссякнет местное угольное месторождение, только разводит руками!
И в это время местный алкаш обмораживал ноги без дров! Собак спасаем, а людей посылаем с поговоркой "Был Максим, ну и ... с ним"!
1
0
=
1
Нюська 10.07.2019 22:52
Повезло котику
1
0
=
1
Нюська 10.07.2019 22:53
А где наш кузпресовский котик куда девался?
2
0
=
2
Нюська 10.07.2019 22:53
Мурлыка, не пропадай!
1
0
=
1
NewSmithTown 10.07.2019 23:08
Смешно, кошака пожалели
0
5
=
-5