#
#
Просмотров: 2819
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4518
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8571
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
В Новокузнецке чиновники придумали прятать мусор в кустах

Бездействие или находчивость?

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

В Орджоникидзевском районе на Белых домах и в районе Монтажа копится мусор и никто его не убирает и не вывозит. Мусор часто возникает от действий несознательных граждан, которые шумно проводят время, выпивают и курят, двигают в парках и скверах скамейки. Однако остальные жители района не хотят жить в этом свинарнике. Прискорбно, что это рядом с крупнейшим православным собором региона – храмом Рождества Христова. Это корпоративный собор для всех шахтеров Кузбасса, где поминают всех тех, кто отдал жизнь на этом непростом производстве. Жители жаловались Заместителю главы города – руководителю администрации Орджоникидзевского района Владимиру Петровичу Степанову. И безрезультатно. Проблема не решается. Хотим обратить внимание на бездействие руководителя района. А самое главное, на находчивость коммунальных служб прятать мусор в кустах.

Автор: Сила Кузбасса


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сила Кузбасса
10.08.2020
Просмотров: 1997 | Комментариев: 23
Загадка 10.08.2020 08:19
Прискорбно, что это рядом с крупнейшим православным собором региона – храмом Рождества Христова.

Что-то у меня с логикой проблемы, т.е. если бы шумели и мусорили вдали от собора, было бы не прискорбно, фигня какая-то. Шуметь и сорить нигде не нужно, у нас вроде бы даже как и полицаи для этих целей числятся или нет?
24
4
=
20
Kotafey 10.08.2020 11:09
Это не у собора...там РПЦ прибирает, это на подступах к нему, там где народ считает,что можно пить,курить и танцевать...

К дню шахтера наверное приберут...
7
1
=
6
АЛЕКС 10.08.2020 12:24
Ага... а остановку куды дели где 167 останавливается?Пять дней назад была,и нет!Одни ножки спиленные.Эт наверно чтоб бабки не сидели?
10
1
=
9
так - то 10.08.2020 08:22
всех с добрым утром!

про мусор сколько пишут и писали. теперь вот в перчатках ходим. можно подобрать мусор, я в своей округе так и поступаю, у меня знакомая со своей соседкой вышли и за домом собрали весь мусор.

вообще, полагаю, не сложно.
3
13
=
-10
Загадка 10.08.2020 08:24
А мы дворнику платим за сбор мусора и муниципалитет ежемесячно списывает кругленькую сумму за уборку территории.
17
2
=
15
так - то 10.08.2020 08:27
да, деньги - деньгами, у нас управляшка не убирала в подъезде - я сама мыла пол там, потом перестала платить, управляшку сменили, долг списали...
3
13
=
-10
так - то 10.08.2020 08:28
если тебя что-то не устраивает - значит ты ЗНАЕШЬ как надо, ну, вот и покажи...
1
14
=
-13
Загадка 10.08.2020 08:38
что управляшку поменяли - хорошо, мы тоже поменяли, а вот на счет покажи, ну ладно пол помыть, мусор убрать, а если меня не устраивает, качество лечения или качество продуктов в магазине, каждый должны заниматься своим делом и заниматься хорошо, а кто не хочет выполнять качественно свою работу к тому должны применяться соответствующие законодательству методы. У нас всяких надзорных и контролирующих органов больше раза в 2, чем реально работающих людей.
19
3
=
16
так - то 10.08.2020 08:26
в Хабаровске бастуют - так вот забастовка, или, вернее, мысли с которыми ты выполняешь общественную работу имеет очень большое значение - "для Тебя, Господи!", если вас что-то "напрягает" и делаете, и результат будет положительный, удовлетворяющий вас, так вот - "забастовка" может быть и тихой...
3
16
=
-13
me1 10.08.2020 19:05
Нужно просто оставаться Человеком!
2
1
=
1
me1 10.08.2020 19:05
Полагаю
2
1
=
1
Alexsila 10.08.2020 10:46
Это не Собор Рождества Христова, точнее, храм - только так называется.

На самом деле храм был построен ворами нечестивцами и кузбасской антихристовой, прокатолической золотопарчовой поповщиной инженера-ренегата идолобеса - кузбасского патриарха Вадика Смирнова,

которые купили все суды в Кузбассе, но боятся суда Небесног8о, поэтому по старой привычке коррупционеров и бандитов, решили коррумпировать Бога Христа, построив Ему дом на земле.

Но по-ходу не принял Христос взятки от угольного тулеевского ворья, угольных бандитов, воровской тоталитарной бюрократии Новокузнецка, и кузбасских попов-оборотней, чему знак -

Цитата: Новокузнецк, 25 марта 2015 года, – АиФ-Кузбасс. С главного купола Собора Рождества Христова в Новокузнецке упал крест из-за сильного ветра в ночь с 24 на 25 марта.
10
3
=
7
Mirra 10.08.2020 12:06
Кто такой Вадик Смирнов ?
3
1
=
2
Alexsila 10.08.2020 12:33
Mirra: Кто такой Вадик Смирнов ?



Кузбасский митрополит идолобес, и друг латинян - Аристарх (Вадим Смирнов)
8
1
=
7
Ruthenium 10.08.2020 12:44
Alexsila:
Кузбасский митрополит идолобес, и друг латинян - Аристарх (Вадим Смирнов)

Поговаривают, очень он до денежек охочий.
13
1
=
12
Alexsila 10.08.2020 12:35
Как можно не знать Вадика Смирнова - прохиндея, любящего отдыхать в Италии, и принесшего в Кузбасс католическое идолобесие и богохульство - установку идолов Бога Христа и Богородицы на улицах городов РФ.
13
1
=
12
me1 10.08.2020 19:06
Зачем нам знать прохиндеев, спрашивается
4
1
=
3
me1 10.08.2020 19:06
Нужно знать сильных и чистых душой людей!!!
4
1
=
3
АЛЕКС 10.08.2020 15:13
Alexsila все христьянство было асновонно на лжи,чтоб покорить Русов и зделать рабами.Просто этим хрестанутым везде рай мерещится,вот потом и становятся скатинаи.Как говорил один человек,каждому воздастся по вере его.
1
2
=
-1
ert 10.08.2020 15:25
Силе Кузбасса больше делов нету кроме как шариться по кустам, где люди не ходят и отыскивать следы цивилизации. Интересно сам Щедрин ходил или "молодого" пнул.
1
7
=
-6
Стас Юшков 10.08.2020 18:06
Что только не напишут ради хайпа. Ну с какого перепугу чиновники и УК будут прятать мусор? Или актор не понимает разницу между чиновниками, управляющей компанией и гражданами? Посмотреть бы на этого аффтора и плюнуть ему в морду.
2
8
=
-6
me1 10.08.2020 19:07
Это вам кажется, что мелочь. А на самом деле мелочей не бывает
5
1
=
4
me1 10.08.2020 19:07
Правильнее сказать жизнь из мелочей и состоит!
5
1
=
4