#
#
Просмотров: 551
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16368
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15494
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alex-ter 27-10-2020 09:48

lis0chca 27-10-2020 09:47

me1 27-10-2020 09:43

Второй справа 27-10-2020 09:36

косой 27-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Лидер? Тогда тебе к нам!

В Новокузнецке состоится онлайн-слет лидеров городских изменений

Об этом сегодня сообщила компания РУСАЛ, уточнив, что слет пройдет ровно через неделю - 17 сентября.

"Слёт лидеров городских изменений организует Центр инноваций в социальной сфере и Центр социальных программ РУСАЛа в рамках программы "Школа городских изменений" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию приглашаются сотрудники муниципальных организаций и городских администраций, представители НКО, социальные предприниматели, проектные команды, а также активные и неравнодушные жители.

В рамках слета пройдёт онлайн-игра "В городе N", в ходе которой участники будут искать решения социальных задач, используя свой опыт в социальном проектировании и развитии сообществ.

В качестве экспертов выступят:

- Юрий Калашников (Конструкторское бюро бизнес-решений, г. Красноярск),

- Анастасия Москвина (Центр социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ и Центр развития некоммерческих организаций, г. Санкт-Петербург),

- Владимир Вайнер (Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway, г. Москва),

- Ксения Степаненко (SCC Group, г. Новокузнецк),

- Эльвира Алейниченко (Центр управления социальных инноваций GrantRafting, г. Москва),

- Виктория Щёлкова (АНО "Академия", г. Москва).

Слёт лидеров городских изменений пройдет в онлайн-формате 17 сентября с 9.00 до 12.30 по московскому времени. К участию приглашаются все желающие.

Подробности и регистрация по ссылке.

Интересующие вопросы можно задать по тел. 8 (391) 227-99-67, e-mail: tarasova@fcsp.ru Елена Тарасова.

10.09.2020
Просмотров: 823 | Комментариев: 11
арбуз 10.09.2020 17:15
Чиво состоитса в Новокузнецке? Онлайн-слет лидеров городских изменений? Хоспиидя...эт шо за зверь? Блииин...с этим новым губером каждый день смишнее предыдущего....
8
0
=
8
арбуз: Чиво состоитса в Новокузнецке? Онлайн-слет лидеров городских изменений? Хоспиидя...эт шо за зверь? Блииин...с этим новым губером каждый день смишнее предыдущего....

Когда читаю про всякие слёты, тренинги, и прочие ворлдскилсы, задаюсь вопросом: а РАБОТАТЬ г-да "эксперты", бизнес-коучеры и многие-многие тысячи им подобных, не пробовали?
Ведь ни копейки не привносят в валовый продукт. Ладно бы толк от них был. НЕТ же, одни междусобойчики за счет пахарей на полях и у станков страны!
Какова отдача от форума, организованного ПЕРВОЙ в марте прошлого года? (или уже позапрошлого?-время летит).
Что конкретно женщины Кузбасса увидели в улучшении своего быта, самореализации, воспитании детей? ЧТО? Где выхлоп от потраченных миллионов налогов шахтера, сталевара, комбайнера, врача, учителя, строителя?
И ведь жеж преподнося нам эти слеты, как манну небесную! Возрадуемся, товарищи?
9
0
=
9
Kotafey 10.09.2020 21:07
Следующее...будет он лайн секс с последующим онлайн "залетом"... и онлайн абортом...))))))))
2
0
=
2
ilnikbez 10.09.2020 17:37
А танцы будут?
5
0
=
5
Alexsila 10.09.2020 17:57
В основном женщины в экспертах? Тогда это обязательно клумбоводство и инфантилизм, и кухаркин бред вместо реальной экспертной оценки.

Вы знаете хоть одного реального архитектора женщину в истории? И я не знаю! Научно известно, что у женщин нет пространственного мышления, а что касается экспертных способностей вообще, то для этого надо логический аппарат - мужской,логический аппарат женщины лишь симулируют.
https://kuzpress.ru/culture/06-09-2020/77135.html
2
0
=
2
Кальянов 10.09.2020 21:20
Alexsila: В основном женщины в экспертах?...

Надо идти в ногу с эпохою - женщины захватывают лидерство во всем мире...
2
2
=
0
Завальный 10.09.2020 21:27
На днях увидел где-то: мол, женщины -- хранительницы очага и спокойствия, поэтому болезненнее мужиков переживают разного рода бардак и выступают против него.
1
4
=
-3
Argentum 10.09.2020 18:27
Чтобы город выглядел современно, нужно больше ночной подсветки, больших лсд мониторов на зданиях, современных остановочных павильонов с дисплеями и т. д.
3
3
=
0
UVG 10.09.2020 18:36
Argentum: Чтобы город выглядел современно, нужно больше ночной подсветки, больших лсд мониторов на зданиях, современных остановочных павильонов с дисплеями и т. д.

Чиво? Вчера вечером прогулялся по четной стороне ул.Кирова, это нЕчто! Темень на пешеходке, хоть глаз коли, допотопные шары-светильники, и новые то не отличались яркостью, а уж покрытые на несколько слоёв сажей, только киловатты из городской казны мотают, и это центральная улица!
6
2
=
4
Язва+ 10.09.2020 19:44
Не пионерский слёт, а ФОРУМ. Бизнес-конференция, на худой конец
0
0
=
0