#
#
Просмотров: 959
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2911
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9723
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:03

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий полицейский стал Почетным донором России

Праздник вдвойне

Накануне Дня полиции, который отмечается сегодня, 10 ноября, новокузнецкий полицейский награжден нагрудным знаком "Почетный донор России".

Помощник оперативного дежурного дежурной части отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку старший сержант полиции Максим Зайцев стал донором в 18 лет по примеру своего отца. Максим считает донорство обязанностью каждого здорового человека, который может помочь больным и пострадавшим в результате несчастных случаев.

Регулярно сдавая кровь, новокузнецкий полицейский был удостоен знака, который выражает признание государством благородного вклада гражданина в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и её компонентов в России.

Нагрудный знак Максиму Зайцеву вручила врио заведующей Новокузнецким филиалом Кемеровского областного Центра крови Людмила Токмашова. Она поблагодарила Максима за неравнодушие и бескорыстную помощь. На церемонии вручения присутствовал и сын полицейского Даниил, который с гордостью смотрел на своего папу и пообещал тоже стать донором и сотрудником полиции, чтобы так же приносить людям пользу и спасать их жизни.

10.11.2020
Просмотров: 1072 | Комментариев: 7
Kotafey 10.11.2020 11:36
С праздником всех сотрудников МВд!

Однако странная шапочка у Даниила Зайцева с пампушками...у моей дочки почти такая же была, я думал что это девичий фасон...Однако ошибался...
2
3
=
-1
Kotafey 10.11.2020 11:36
А ! Это "ушки" такие! Все понял!
2
1
=
1
арбуз 10.11.2020 12:40
Сорок крово здач? Ух ты! Молоток, однако!
Почётный донор-ну, теперь озолотитьса. Ибо соц.защита стоко благ сулят-ууу...
0
1
=
-1
конформист 10.11.2020 22:21
...а ежель на был бы полицейским, так после 38 кровь испорченная была б... У меня полно таких знакомых доноров.
0
0
=
0
Шереметьев 10.11.2020 13:56
7 июля пусть день полиции отмечают (в следующем году юбилей - 80лет), а 10 ноября - День Советской милиции.
3
3
=
0
Argentum 10.11.2020 18:51
А у нас сегодня праздник,А у нас сегодня пир,
Пусть мундиры голубые защищают весь наш мир.

Ну а если ты захочешь митинг скверный совершить,
Знай что наш Сапог тяжелый тебе в челюсть прилетит!
3
1
=
2
конформист 10.11.2020 21:41
...день полиции - 1 Марта !!! А сегодня 10 ноября. Когда-то в СССРе был день советской милиции.
Такшта...звиняйте гаспада полицейские, но вам индейское жилище!
3
0
=
3