Как из детсадовца сделать патриота
В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений
Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность
До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Выбор есть всегда
Стали известны результаты выбора дисциплин ЕГЭ новокузнецкими одиннадцатиклассниками.
Больше всех снова желающих блеснуть знаниями в обществознании - этот предмет выбрали 1560 человек (65 процентов), физику - 564 (23 процента).
На третьем месте - история (21 процент), далее следуют биология и информатика (по 14 процентов), химия (9,5 процента), английский язык (8 процентов), география (5 процентов) и литература (4,5 процента). На непочетном последнем месте - немецкий язык: этот предмет будут сдавать всего 4 выпускника.
Да не такой уж и сложный предмет, 2,5 года - не так уж и непосильно.
Матрица - элементы высшей математики, проходят в 11 классе средней школы... Стыдно ПАПА, не знать!
Интегралы(первый курс техВУЗа)...определенные - куда ни шло...НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ - вообще, без бутылки не разберешься...это так...для общего сведенья...технари меня поймут.
МЕД...химия подкачала, тогда репетиторов особо не было, в школе органическую химию преподавали НИКАК.
Тогда надо было сдавать: Англ. язык, Химия, алгебра, сочинение (зачет/незачет)...
жена моя тоже мечтала в мед поступить не поступила тогда конкурс был большой...училась в универе на биолога...а последние 20 лет - детский психолог
Тогда моднА была металлургия, индустриализация) У меня мама металлург...говорит, старалась стране пользу принести...женщина врач, женщина-юрист, да ну, что это, а вот женщина-металлург это круто....было. Я смеюсь над ней сейчас, хотя она медалистка серебряная.
вот женщина архитектор очень тяжелая профессия как шахтер среди мужчин
http://www.german-architects.com/img/frontend/agendas/4085/Zaha_Hadidcrop1024x1024_09_7e294c662f.jpg
Я вот надеялась, что сын хирургом станет, но он блинннн крови боится...е-мое. Капец...хоть второго рожай)))...вдруг ХИРУРГ))))))))))
Нуууу...мне не двадцать лет, знаешь ли... Боязно как-то. Я уже старая))) Мне за тридцать с хвостиком)))
по моему все люди делятся на рисующих и не рисующих...это даже больще чем различия между полами...
шучу...но
Матрица - элементы высшей математики, проходят в 11 классе средней школы... Стыдно ПАПА, не знать!
Интегралы(первый курс техВУЗа)...определенные - куда ни шло...НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ - вообще, без бутылки не разберешься...это так...для общего сведенья...технари меня поймут.
В 1975г никаких матриц отродясь не наблюдалось.
Матрица - элементы высшей математики, проходят в 11 классе средней школы... Стыдно ПАПА, не знать!
Интегралы(первый курс техВУЗа)...определенные - куда ни шло...НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ - вообще, без бутылки не разберешься...это так...для общего сведенья...технари меня поймут.
В 1975г никаких матриц отродясь не наблюдалось.
Ну вы б еще 1937 вспомнили.
Это не крючечки а интегралы Папа!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


