#
#
Просмотров: 167
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3475
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9897
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

lis0chca 16-04-2024 10:54

Franz 16-04-2024 10:41

СоваВоЗлеОлимпа 16-04-2024 10:33

арбуз 16-04-2024 09:32

UVG 16-04-2024 08:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс

Задание бюджету

На интернет-сайте электронных референдумов “Наш Новокузнецк” завершилось голосование по проекту “Народный бюджет -2020”.

Горожане голосовали за самые, на их взгляд, важные задачи, которые нужно предусмотреть при формировании городского бюджета на следующий год.

В качестве приоритетных жители Новокузнецка назвали очистку рек Томь, Петрик, Шарапка, Аба, рек Орджоникидзевского района, ремонт тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек во всех районах города, оборудование специальных площадок для выгула собак, освещение и газификацию улиц частного сектора.

Кроме того, большим количеством голосов новокузнечане высказались, за строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке и школы в микрорайоне 45-46 Центрального района.

11.09.2019
Просмотров: 2168 | Комментариев: 13
Kotafey 11.09.2019 11:41
не...это не народный бюджет...народный бюджет это:
Ролтон
Ролтон
Вареные куриные лапки
Пост
Каша из геркулеса
Проезд и чай
Свечка т.к. Воскресение.
1
2
=
-1
виктор 11.09.2019 16:02
шопинг в секонд хэнд прицениться и шугаринг горячим битумом своими руками. про эротические утехи не буду писать - накажут.
2
2
=
0
Kotafey 11.09.2019 16:15
Да я не о котах)))я о народе))) У кота все нормально у него карманных денег машину купить хватает))))
0
2
=
-2
Kotafey 11.09.2019 16:26
игрушечную... :)
1
2
=
-1
Kotafey 11.09.2019 11:44
строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке надо найти и поколотить этого инициатора из за него возможно снесут гаражи в Новоселе... А вместо бассейна внезапно появится Леруа-Мерлен... они даже сделают бассейн ...надувной... на улице...
3
0
=
3
ilnikbez 11.09.2019 16:02
для продажи?
2
0
=
2
виктор 11.09.2019 15:58
ремонт туалета в парке гагарина запишите в бюджет.
3
0
=
3
арбуз 11.09.2019 16:26
Строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке?
...ржунимагу...
ааа...это ещё в планах-т.е. вилами на воде писано? Не, ну тогда ДА, построят в НБ и спорткомплекс и бассейн...Вы же уже ПОСТРОИЛИ в НБ скейт-парк-правда на бумаге
0
1
=
-1
SBPopov 11.09.2019 17:17
арбуз: Строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке?
...ржунимагу...
ааа...это ещё в планах-т.е. вилами на воде писано? Не, ну тогда ДА, построят в НБ и спорткомплекс и бассейн...Вы же уже ПОСТРОИЛИ в НБ скейт-парк-правда на бумаге



Там и хоккейная арена крытая уже лет 20 как стоит... Светофоров вот только мало, как пишет внештатный корр из НБ
0
0
=
0
Kotafey 11.09.2019 23:57
Вместо нее построили АЛПИ ныне Сибирский городок.Когда начали строить всем так и говорили Ледовая арена...ага...
0
0
=
0
арбуз 11.09.2019 16:28
а чего про светофорный объект в НБ ни слова?
0
1
=
-1
Ameno 11.09.2019 16:43
Помечтайте
0
0
=
0
Папа 11.09.2019 20:54
В Заводском районе нет даже кинозала.
1
1
=
0