#
#
Просмотров: 933
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19194
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18229
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:30

uttkin 07-06-2020 13:29

Mirra 07-06-2020 13:21

кол 07-06-2020 13:03

ert 07-06-2020 12:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс

Город ищет добровольцев

Объявлен набор волонтеров на финал VIII Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia), который пройдет в Новокузнецке в июле 2020 года.

Волонтерам предстоит помогать на транспорте, на контроле билетов, в центре аккредитации и выдачи униформы, встречать и провожать гостей, сопровождать делегации, обеспечивать работу СМИ, принимать участие в официальных церемониях и награждениях, и создавать хорошее настроение и многое другое.

В финале чемпионата будет задействовано более 1200 добровольцев.

11.10.2019
Просмотров: 1053 | Комментариев: 3
ilnikbez 11.10.2019 16:47
Смешно, но желание сэкономить на "волонтерах" ... показывает отношение куроводства к кадрам...
5
1
=
4