#
#
Просмотров: 2447
Тема дня

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 9215
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16140
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
добавить на Яндекс
Новокузнечан приглашают на работу с зарплатой до 185 тысяч рублей

Зарплата достойная. Режим вахтовый

Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей

12 декабря в центре занятости города Новокузнецка пройдет презентация-ярмарка вакансий Нефтешахтного производственного предприятия "Яреганефть" ООО "Лукойл-Коми".

Предприятие находится в Республике Коми. Предлагается работа постоянная и вахтовым методом в г. Ухта и п. Ярега.

Приглашаются на работу:

- горный мастер (высшее горнотехническое образование, опыт работы по специальности не менее одного года, вахта 30/30, з/плата 121 838 руб.);

- крепильщик (наличие свидетельства по профессии, опыт работы в подземных условиях труда не менее 3-х лет, вахта 30/30, з/плата 145 000 руб.);

- горнорабочий подземный (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 62 570 руб.);

- горнорабочий по ремонту горных выработок (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 73 800 руб.);

- начальник цеха по аварийно-восстановительным работам горных выработок нефтешахт (высшее профильное образование, опыт работы по специальности в подземных условиях не менее 3-х лет, постоянная, з/плата 185 951 руб.);

- заместитель начальника цеха по аварийно-восстановительным работам горных выработок нефтешахт (высшее профильное образование, опыт работы по специальности в подземных условиях не менее 3-х лет, постоянная, з/плата 160 230 руб.).

Гарантии работодателя: социальный пакет, предоставление ведомственного жилья или компенсация найма жилья на территории г. Ухта и п. Ярега. По профессии "Крепильщик" возможно обучение за счет компании.

Место проведения мероприятия: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, ЦЗН, каб. 113.

Время проведения: с 10.00 до 12.00 часов.

По информации ЦЗН

11.12.2019
Просмотров: 17011 | Комментариев: 21
UVG 11.12.2019 22:50
С территории N1 за Уралом, да в Комическую республику ? Предложение выглядит издевательством.
24
6
=
18
глава народа 12.12.2019 10:55
Именно. кузбасс "зелёный" на первом месте за уралом и не дотягивает до з/пл.60 000 мес, как обещают олигархи ил Лукойла. Где олигархи Кузбасса? Как они выполняют требование президента о повышении уровня благосостояния Кузбасса ? Помимо з/плат всегда были социальное обеспечение: отдых, здоровье, досуг детей и взрослых бесплатно... почему Цивилёв не озвучивает программу политики президента, государства и народа области по рождаемости и смертности, по профсоюзам и местному самоуправлению, что притихли слуги народа?
10
1
=
9
Димон 14.12.2019 17:57
может новокузнецкие комми кресельные и согласились бы место освободив).
Хотя хорошо бы вахтовым методом отправить за полярный круг в одну сторону мэров, пэров и прочих депутатов-губернаторов.
Только с их согласия в порядке "колхоз - дело добровольное".
И с нефтью норм в стране стало бы от десанта на пару тысяч персон, и регион получил бы шанс
1
1
=
0
127metro 11.12.2019 23:22
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ КУРСЕ ВАХТОВЫХ РАБОТ

Возьмём сумму 120 000 руб.
Вахта 30 дней работы + 30 дней отдых = итого 60 дней (2 месяца).
Зарплату делим на 2, и Ваша зарплата за МЕСЯЦ! равняется 60 000 руб.
При трудоустройстве нужно уточнить, как оплачивается проезд, питание. Какой режим работы: продолжительность смены (8 или 12 часов), есть ли выходной день в течении месяца.
Как организован досуг. Есть вахтовые посёлки где сухой закон!
18
2
=
16
Димон 14.12.2019 17:58
причем работа 7 дней в неделю как правило))
0
2
=
-2
Язва+ 12.12.2019 00:40
Да, но 30 дней не вкалывать с...до...
3
2
=
1
арбуз 12.12.2019 08:14
Была тема за вахту- спец.одежда, проживание, пропитание оплачивается предприятием, перелёт туда-обратно (самолёт или вертолёт) тоже оплачивается. Эт вахтовик писал. Работа по 12 часов. Через день. Пахать приходится огого! Но самое главное-што отпугивает потенциальных работяг-никакого алкоголя и женщин))
5
3
=
2
ilnikbez 12.12.2019 09:38
А есть работа не на олигархов?
6
0
=
6
Mirra 12.12.2019 09:50
На Ямал с нашего дома многие ездят , уже года три , некоторые на пять месяцев .Никто не жалуется пока.
4
2
=
2
lubababa 12.12.2019 12:26
вакансия
3
0
=
3
127metro 12.12.2019 12:35
Уборщик территории. Вахта 60/60 — Магадан от 106200 руб

Обязанности
Уборка территории. Помощь грузчикам.

Требования
Опыт тяжелого физического труда обязателен.·
Отсутствие противопоказаний для работы в условиях крайнего севера вахтовым методом.
Наличие санитарной книжки!
Кристально чистое прошлое.
Муж. до 52 лет

Условия работы
Работа вахтовым методом.
Официальное трудоустройство. Соц. пакет.Стабильная заработная плата.
Жилье предоставляется (общежитие, проживание до 4-х чел. в комнате).
Питание для работников предоставляется бесплатно.
Заработная плата 106,230 за цикл вахты.

Компенсация проезда до базовых городов Новосибирск, Хабаровск 2000 руб.
Компенсация мед.осмотра до 6000 руб.

*Стоимость комиссии за содействие в трудоустройстве 7 000 рублей
0
2
=
-2
127metro 12.12.2019 12:40
7000 руб. - это центр занятости запрашивает. (из объявлений по вакансиям)
1
1
=
0
127metro 12.12.2019 12:38
Кухонный работник — поселок Сабетта Вахта 45/45 от 65000 р

Окажем содействие в трудоустройстве по профессии: кухонный рабочий

Трудоустройство в группу компаний - работает в сфере административно-хозяйственного аутсорсинга свыше 12 лет, предоставляет услуги по организации общественного питания.
Персонал компании насчитывает более 2000 сотрудников.

Работа на месторождениях Малореченское, Лугинецкое, Верхнечонское, Новый порт, Сабетта, месторождениях ИНК (Иркутской нефтяной компании).
Обязанности
·чистка овощей
·помощь повару
Требования
·Опыт тяжелого физического труда обязателен.
·Отсутствие противопоказаний для работы в условиях крайнего севера вахтовым методом.
жен. до 49 лет
Обязательно должна быть пройдена медкомиссия по приказу 302 Н,
Наличие санитарной книжки по специальности!

Условия работы
Официальное трудоустройство. Соц. пакет.
Стабильная заработная плата.
Возможность карьерного роста.
Возможность обучения и повышения квалификации за счёт компании.
Льготное питание.
Проживание за счёт организации. Предоставление спец.одежды.
Первый проезд оплачивается с г. Москва или Новый Уренгой, последующий проезд оплачивается полностью.
Заработная плата: 65 000 руб. за отработанную вахту.
0
1
=
-1
127metro 12.12.2019 13:40
Вахта 60/60 г. Севастополь, строительство газопровода высокого давления.
СРОЧНО!!!
Работа в Крыму, под Севастополем, на строительстве газопровода высокого давления.
Проезд, проживание, питание и спецодежда + СИЗ за счет компании.
Рабочих всех профессий отбираем по документам: удостоверения, трудовая книжка, резюме.
Требуются:
1)сварщики НАКС на полиэтиленовую трубу (ПЭТ) (диаметр 110);
2) сварщики НАКС на стальную трубу (газопровод высокого давления) ( сталь: 530/7, 720/8).
Опыт работы с трубой (сталь, характеристики 530/7, 720/8)
Удостоверение СВАРЩИКА.
НАКС - ОБЯЗАТЕЛЬНО! не просроченное.

3) монтажники на полиэтиленовую трубу (ПЭТ) (диаметр 110);
Опыт работы с трубой (сталь, характеристики 530/7, 720/8)
Удостоверение МОНТАЖНИКА, не просроченное.

4). Разнорабочие, заработная плата в месяц "на руки": - 30 т.р., можно вахтой или другие варианты.
Подбираем из местных жителей (Крым),

Условия:
Вахта 60/60 (допустимы варианты 45/15 или 30/30), рабочая смена 9-11 часов.
Заработная плата в месяц "на руки":
- сварщик 70 т.р.
- монтажник 65 т.р.

Документы для согласования:
- Анкета
- Паспорт+прописка
- Трудовая книжка;
- Документы об образовании или удостоверение по специальности;
- Идентификационный номер налогоплательщика
- Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
- Военный билет для мужчин;
- Фото 3*4 на пропуск

Как будет оказываться помощь?
Официальное оформление договора на оказание услуг.
Номер ОГРН предоставим по требованию для проверки.
С Вашей стороны требуется только звонок отправка необходимых документов.
Никаких разъездов к нам НЕ ТРЕБУЕТСЯ-экономьте свое время!
Регулярный отчет о ходе этапов согласования вашей кандидатуры (e-mail и sms).

В стоимость услуги включены:
- составление или корректировка Вашего резюме по всем правилам
- подготовка пакета документов для согласования в компании работодателя
- организация собеседования с сотрудником отдела кадров компании
- согласуем дату вашего выезда
- за Вами будет закреплен персональный консультант - рекрутер, который будет сопровождать Вас на всех этапах общения с работодателями до момента трудоустройства.

За содействие в трудоустройстве взимается комиссия, разово 3 500 рублей.
Оплата после согласования СБ или 10 000 рублей с первой заработной платы.
0
1
=
-1
Убей спину и возвращайся. Раньше за это регресс неплохой платили на шахтах. А сейчас, кто-нибудь уточнял?
1
3
=
-2
Счетовод 12.12.2019 14:22
Это на нефтяную шахту приглашают? Где недавно пожар был? Добро пожаловать в штрейкбрехеры.
4
3
=
1
Димон 14.12.2019 18:00
скоро, когда кузбассовцы встанут за задержку з/пл из других регионов ниточки работяг потянутся
0
2
=
-2
Достаём калькулятор,считаем

крепильщик (наличие свидетельства по профессии, опыт работы в подземных условиях труда не менее 3-х лет, вахта 30/30, з/плата 145 000 руб.)= 145000/2=72500 в месяц ( ну как бы не плохо,с условиями не понятно)
- горнорабочий подземный (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 62 570 руб.);62 570 \2= 31 185 в месяц!!!! 500баксов поистине северные заработки!

- горнорабочий по ремонту горных выработок (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 73 800 руб.) 36900 в месяц,а работа адская!!!
Ради того что бы платить рабочем копейки,стоило угробить всякую промышленность!!!
1
1
=
0
в сентябре 2019 года средняя зарплата в регионе составила 39 994 рубля. ( Кемеровостат.)
То есть им предлагают зарплату ниже средней по Кузбассу!!!
Может у нас безработица,в регионе ?
«Я думаю, воспользоваться законным путем и сидеть дома в ожидании, что тебе заплатят среднемесячную зарплату, – этот путь не совсем правильный. Или вы до конца работаете на этом предприятии, или принять решение уволиться и добро пожаловать на другие предприятия. Напомню, что в угольной отрасли около трех тысяч вакансий…У нас никакой безработицы нет, и социального напряжения тоже быть не должно. У вас все дороги открыты», – закончил мысль губернатор.
Во как и зарплаты выше и безработицы нет,зачем нам вакансий Нефтешахтного производственного предприятия "Яреганефть"?
4
1
=
3
Димон 14.12.2019 18:02
чтоб нарисовать такую среднюю з/пл нужно или очень хорошо лизать Росстату, или чтобы у четверти населения з/пл были более 100 к. Хотя достаточно чтоб у двадцатой части было по 500к. Неплохо однако на Антисоветском пристроились
0
0
=
0