#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Акция "Рекорд Победы - 27 028": участие приняли 512 человек

Акция "Рекорд Победы - 27 028"

В этом году участие в акции, проведенной в Прокопьевске 8 мая, приняли 512 человек.

Рекорд установлен и даже побит прошлогодний (43 570), в этот раз удалось сделать 63 тысячи 412 отжимания! Ура!

Молодые ребята из разных сфер деятельности собирались отжаться 27 028 раз, но удалось 63.412.

Почему именно 27 028 повторений? Именно столько дней мы живём под мирным небом начиная с 9 мая 1945 года.


Автор: Минятов

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Минятов
12.05.2019
Просмотров: 2027 | Комментариев: 29
А я уж подумал, что в Прокопе "Бессмертный полк" в количестве 512 человек!? А они оказывается фигнёй занимались! Типа раз отжался и день долой?! Отжился?
14
0
=
14
Минятов 12.05.2019 12:42
Это типа: "Смотрите предки, мы благодарны за вашу победу, мы стараемся не пр...ть то, что осталось, поэтому не бухаем, а занимаемся спортом!"
3
11
=
-8
Минятов: Это типа: "Смотрите предки, мы благодарны за вашу победу, мы стараемся не пр...ть то, что осталось, поэтому не бухаем, а занимаемся спортом!"

Вы, батюшка, однако спирит? На вас предки смотрят и поди через столоверчение разговаривают?!
7
0
=
7
Кстати, что у вас осталось? Кроме тел предкоподобных?
7
1
=
6
ктото 12.05.2019 22:55
массовые мероприятия в последнее время навязываются, масштабность, громкость, дикая рьяность и радость на показ прямо зашкаливают. Прямо сумашествие массовое. Бедные культура и спорт, на вас прямо страна смотрит- поднимайте дух народа и настроение. Но скажу вам, искусственно вам это не навязать, хоть выше головы прыгните. А пирамиды вам слабо составить?
1
0
=
1
Русин 12.05.2019 19:51
Сова во-зле Олим: А я уж подумал, что в Прокопе "Бессмертный полк" в количестве 512 человек!? А они оказывается фигнёй занимались! Типа раз отжался и день долой?! Отжился?


Сова. Это было мероприятие посвящено одновременно памяти великого подвига нахих предков и развитию трезвого и здорового мировозрения. Что тут плохого? Прекрасно. Ты же наверное знаешь, что Гитлер писал рецепт уничтожения славян:"Никаких прививок, никакой гигиены. Тлько водка и табак". Здесь нет и не может быть середины. Это ещё Лев Толстой отмечал. Либо ты ведёшь трезвый образ жизни, а значит служишь делу добра или Богу, или же ты пусть и редко выпиваешь, но своим поведением соблазняешь на потребление данного наркотического пойла детей малых, а значит, ты служишь силсм зла или иначе Маммоне, то бишь дьяволу. Так, вы уж определитесь и откровенно скажите: вы на чьей стороне Добра или Зла, Бога или Дьявола в понмании верующих?
4
5
=
-1
Я устрою толпой стояние на одной ноге в честь ДР Тулеева?! Чем это будет отличаться от вашего мероприятия?
Понял, руки заняты, стаканы поднимать не чем!!!
4
1
=
3
Допустим, я маленький зедёный человечик с Альфа-Центавры смотрю эту лабуду с гравитолёта и кумекаю, чем четырёхконечные занимаются? Явно какое -то наркотическое вещество употребили?!
8
1
=
7
Минятов 12.05.2019 12:44
А это не для Альфа-Центавриан делается, а для местной молодёжи и подрастающего поколения.
1
8
=
-7
Минятов: А это не для Альфа-Центавриан делается, а для местной молодёжи и подрастающего поколения.

Вы бы их учили чему-нибудь полезному?! Хотя бы по-человечески друг с другом разговаривать, а то совсем разучились с соцсетями, общаются пальце-тыканьем!
9
1
=
8
Сова, что за жалкое нытье? Вот собирались люди и разговаривали и спортом занимались, все как надо.. И все это было организовано простыми людьми в честь Дня Победы. А ты что сделал кроме своего нытья? Если ты там не участвовал, не значит что этот поступок и людей-организаторов можно клеветать. Или совсем уже совесть потеряли..? Ответить можно добрым словом. Они этого заслужили. А если нутро не даёт добром ответить - ну понятно тогда что из себя человек представляет...
3
8
=
-5
А вам не кажется само словосочитание: Занятие спортом в честь Победы?
Сравниваю: Занятие сексом в честь Пьянки!
(Для меня смысл не меняется!)
Что-то не ладно в Датском королевстве?!
5
0
=
5
Бежим эстафету -выявляем победителей!
Толпой отжимаемся - выявляем идиотизм организаторов и стадный инстинкт! Ладно,занялись физзарядкой, а причём тут Победа? Типа накануне?
3
0
=
3
Русин 13.05.2019 00:33
Сова во-зле Олим: А вам не кажется само словосочитание: Занятие спортом в честь Победы?
Сравниваю: Занятие сексом в честь Пьянки!
(Для меня смысл не меняется!)
Что-то не ладно в Датском королевстве?!


Смысл легче понять людям, чей мозг не парализован алкогольным наркотиком. Алкоголь- это самый опасный наркотик, от которого умирает (убивают-травят как крыс) больше, чем от всех других наркотиков вместе взятых. По 1 - 2 тысячи ежедневно. Это оружие массового уничтожения. А, мероприятие, о котором рассказано на видео посвящено Дню Победы над некогда самым опасным и подлым врагом. Сегодня эту эстафету главного убийцы забрала алкогольная мафия, которая состоит из множества структур, заинтересованных в сохранении алкогольного геноцида в России. Вы, как я понимаю, за то, чтобы русские мужики продолжали подыхать тысячами ежедневно. Вам нас..рать на их судьбу и на судьбу их детей. Парням, которые участвовали в мероприятии и отсняли фильм, а так же выложили его здесь не безразлично, кто и ради чего уничтожает наш народ. Повторяю - уничтожает. И делает это очень талантливо так, что отупевшие от скрытой реклама наркоты и самого пойла плебс даже не догадывается, что он выполняет волю умных и подлых, а не действует по собственной воле.
2
2
=
0
Добрый_молодец: Сова, что за жалкое нытье? Вот собирались люди и разговаривали и спортом занимались, все как надо.. И все это было организовано простыми людьми в честь Дня Победы. А ты что сделал кроме своего нытья? Если ты там не участвовал, не значит что этот поступок и людей-организаторов можно клеветать. Или совсем уже совесть потеряли..? Ответить можно добрым словом. Они этого заслужили. А если нутро не даёт добром ответить - ну понятно тогда что из себя человек представляет...

Молодец, у вас с понятиями не понятки! Клеветать -это вещать ложь! А я высказываю своё мнение! Ну,давай запинайте Сову толпой, у вас же ноги ещё не тренированные?!
2
1
=
1
ктото 12.05.2019 23:06
в 30х годах двадцатого века было бы интересно. а сейчас громко и чтобы дешево.
2
0
=
2
ilnikbez 12.05.2019 13:06
Очень жаль, что они это делают только на день победы.
7
1
=
6
Русин 13.05.2019 00:35
ilnikbez: Очень жаль, что они это делают только на день победы.


У трезвенников разные мероприятия в течение всего года. Лекции в школах и ВУЗах, Русские трезвые пробежки с кричалками типа "Русский - значит трезвый" и тд
2
2
=
0
muttaky 12.05.2019 14:21
Благодарим наших ребят за добрые дела !))) Предки вами гордятся !))) Мы-ща трезвость и добрые дела.
Вставай и делай!)
2
8
=
-6
Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо
5
11
=
-6
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Офигеть! Какое достоинство- отжаться от земли!
9
2
=
7
Сова во-зле Олим:
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Офигеть! Какое достоинство- отжаться от земли!

Тени меня земля, я на тебя не лягу,
а старичьё мы спрячем под землёй!
Что недра мы отдали заморскому варягу,
лишь руки заняты и дальше ты соплёй
обмажешь локти. встав корягой!
9
0
=
9
guga9999 12.05.2019 21:12
Сова во-зле Олим:
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Офигеть! Какое достоинство- отжаться от земли!

Тут главное какое ,,достоинство,, ,а то и длины рук может и не хватить.
6
0
=
6
Русин 13.05.2019 08:57
Сова во-зле Олим:
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Офигеть! Какое достоинство- отжаться от земли!


Сова. Вы же не глупый человек, так зачем же играете роль глупого? Суть не в том, чтобы отжаться, а в пропаганде оригинальным образом идеи здорового и трезвого образа жизни. Неужели не понятно?
1
0
=
1
Дихлофос 12.05.2019 21:14
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Пока ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне, отжиматься на общее благо, могут только недалекие.
12
3
=
9
ктото 12.05.2019 23:11
власть раскрашивают в яркие ядовитые цвета.
1
0
=
1
Ruthenium 12.05.2019 21:24
Добрый_молодец: Достойное дело делают ребята. Спасибо им.
На таких можно положиться и рекорды ставить на общее благо

Общее благо - как оно совместимо с прислуживанием ЭТОЙ власти?
Моё вам пожелание: через несколько лет будете отжиматься на дне сплошного угольного разреза, в который власть превращает ваш Прокопьевск и юг Кузбасса в целом, во славу миллиардов долларов на офшорных счетах олигархата - успехов вам, недалёкие пУтриоты..... уж лучше бы вы слегка и редко выпивали по праздникам и были умными (этого я вам желаю ещё более).
4
3
=
1
Русин 13.05.2019 00:40
Вот, вы такой умный, а алконаркотик (функциональный протоплазматический яд) под заклинания о здоровье и счастье квасишь, как дикарь. Бросай эту дикость. Может и Родине сгодишься в большей степени, чем ноне.
2
2
=
0
Язва+ 12.05.2019 21:15
Энергичная музыка, чуть не заснул
4
0
=
4