#
#
Просмотров: 347
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14199
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66491
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин накопил 19 000 рублей долга по коммуналке, и у него арестовали иномарку

Штрафы и долги

У жителя Новокузнецка арестовали автомобиль Honda за долг по коммуналке в 19 000 рублей.

В пятницу к сотрудникам ГИБДД, которые традиционно проводят Единый день безопасности дорожного движения, присоединилась служба судебных приставов.

Водителей подвергали проверке на наличие долгов по каким – либо видам исполнительных производств: налоги, штрафы, коммунальные платежи, обязательства по кредитам, алиментам и прочее.

Итогом совместного мероприятия стало одно арестованное транспортное средство:

автомобиль марки "Honda", владелец которого имел долг по налогам и коммунальным платежам на общую сумму 19 000 рублей.
При проверке еще одного водителя автомобиля марки "Merсedes" выяснилось, что у него имеется долг более 36 000 рублей. Транспортное средство судебные приставы арестовать не смогли – оно принадлежит другому лицу, поэтому должнику было выдано требование о явке в отдел, чтобы урегулировать вопрос с оплатой задолженности.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

12.10.2020
Просмотров: 1241 | Комментариев: 20
UVG 12.10.2020 10:01
Пипец, гиббоны порядок на дорогах навели, теперь за жкх взялись ((
18
7
=
11
арбуз 12.10.2020 10:21
Пятый комент улетает...Кузпрес-што с вами?
9
4
=
5
UVG 12.10.2020 10:21
Аха, у меня вчера так было.
11
1
=
10
Хех... а я думал у меня одного такая байда...
6
0
=
6
Norg-Norg 12.10.2020 10:23
Копируйте все тексты ,прежде чем отправлять.
Доброе утро ,Арбуз.
6
8
=
-2
арбуз 12.10.2020 16:13
Добрый день, Уважаемая!
0
3
=
-3
Norg-Norg 12.10.2020 10:22
И никого не волнует ,что 19 тыс. долга и стоимость автомобиля - разного порядка суммы .

Это во-первых. А во-вторых , как насчёт шестидесяти миллионов
рубликов ,в которые Новокузнецку должны обойтись установка десяти видеорегистраторов с камерами ?

Миллион рублей -это максимум ,во что обойдётся оборудование вместе с монтажом .

А ГДЕ ЕЩЁ ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛИКОВ ?

НЕ слишком ли большие аппетиты у начальников новокузнецкого ГАИ ?

Которые к тому же сотрудничают с Цивилёвыми по поводу потрошения своего личного состава на костный мозг.

Как там у Есенина :"Проведите ! Проведите меня к нему !
Я хочу видеть ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !"
17
10
=
7
Norg-Norg 12.10.2020 14:10
Чем хорош интернет -раз и нашла кого надо .Взглянула на фотку -и сразу отпало желание встретиться.
Это то самое официальное лицо ,сильно смахивающее на классического унтер-Пришибеева ,которое весной прессовало частных перевозчиков и сейчас продолжает это неблагородное дело .

Старченко Евгений Александрович ,объясните ,пожалуйста ,как это у вас получаются такие потрясающие расчёты ?

Вот на дороге от Кемерова до Новокузнецка воткнуть такое же количество видеорегистраторов обойдется "всего лишь" в двадцать два миллиона рубликов .

Короче ,пока у власти Цивилеты ,все стараются утащить ,сколько можно ,но желательно побольше.

Так что кому-кому ,а нам цифровой концлагерь не угрожает ,потому что разворуют все его составляющие.

И это хорошая новость :))

ПиЭс.

Старченко -слева ,с грозным видом.
8
3
=
5
арбуз 12.10.2020 10:22
эээ...Повторюсь-Хонда случаем не СРВ? А какова года? В смысле-с новым кузовом? Яп так то прикупил её за 19 тыщ....
5
9
=
-4
ТОТ 12.10.2020 10:40
Народ и Главари:
По информации от издания «Экспресс-газета», государство выплачивает Наине Ельциной – вдове 1-го президента Российской Федерации – пенсию в 200 000 рублей ежемесячно. Трудовой стаж пенсионерки не оказал влияния на эту сумму (более 25 лет Наина работала в ГПИ «Водоканалпроект», уйдя в пятьдесят пять лет на заслуженную пенсию).

В конце 2019 года в «АиФ» появилась информация о том, что бывшему президенту Советского Союза государство отчисляет по 800 000 рублей. Михаил Сергеевич поспешил опровергнуть эти данные, но величину своей пенсии предпочел скрыть.
9
5
=
4
Kotafey 12.10.2020 12:11
Не думаю, что у Горбачева и Ельциной есть долги по комуналке... Впрочем кто то мне говорил с ЖКХ еще в том году, что у господина Федорчука был долг по коммуналке приличный...
8
3
=
5
АПМ 12.10.2020 11:31
читайте внимательно...
к сотрудникам ГИБДД, которые традиционно проводят Единый день безопасности дорожного движения, присоединилась служба судебных приставов.
7
8
=
-1
UVG 12.10.2020 12:59
АПМ: читайте внимательно...
к сотрудникам ГИБДД, которые традиционно проводят Единый день безопасности дорожного движения, присоединилась служба судебных приставов.

И чо? Первый вопрос гайцу: "Назовите причину останки ТС?"
12
4
=
8
UVG 12.10.2020 13:01
А тормозят где не попадя, невзирая на то, что тем самым, зачастую создают аварийные ситуации.
14
2
=
12
Fatima 12.10.2020 15:20
Отвратительный комментарий.

Если, что случится с твоей машиной или машинами родственников , то не беги в ГИБДД с заявлением помощи.

0
8
=
-8
UVG 12.10.2020 16:04
Есть альтернатива?
4
0
=
4
UVG 12.10.2020 16:07
Слово помощь ,подразумевает жертвенность со стороны помощника. Это ваша работа и не делайте одолжений, а выполняйте её должным образом.
4
0
=
4
ilnikbez 12.10.2020 14:42
Если у вас есть объекты для отжатия, то система будет пользоваться этим. Заплати или все потеряешь.
Иди паши на дядю олигарха иначе все отберем.
Одной рукой они вам дают крошки со своего стола, другой рукой тырят эти крошки под видом тарифов.
Система эксплуатации одним словом.
Самое грустное, что полизайские такая же рабочая сила, которая выдавливает много денег через судебные решения, а получает такие же крошки...
Хорошо устроились.
5
3
=
2
так - то 12.10.2020 21:15
куда пошли штрафы-то...а ещё и налоги...
0
0
=
0