#
#
Просмотров: 1291
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14289
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62370
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Хиус 28-11-2020 14:19

GoodWin 28-11-2020 14:09

Папа 28-11-2020 13:46

ZapsB 28-11-2020 13:33

Kuzn85 28-11-2020 13:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Эстафета открытий горнолыжных курортов Кузбасса начнется в Шерегеше 14 ноября

Ждать осталось недолго?

Власти Кузбасса заявили, что "Шерегеш" откроется 14 ноября и начнет Эстафету открытий горнолыжных курортов региона.

Как сообщили в министерстве туризма и молодежной политики Кузбасса, областные мероприятия в честь открытия горнолыжного сезона 2020–2021 годов организуют не только в Шерегеше, но и еще в трех крупных горнолыжных комплексах региона — в Горной Саланге, Танае и Югусе.

Начнет эстафету открытий 14 ноября популярный курорт "Шерегеш": здесь пройдет фестиваль "Шерегешфест".

"Мы разрабатываем программу фестиваля так, чтобы всем было комфортно и интересно. Чтобы гости и жители Кузбасса не только получали наслаждение от катания по уникальному снегу Шерегеша, но и заряжались атмосферой курорта и Горной Шории, потрясающей природой Кузбасса", — отметил министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский.

Таежный курорт "Горная Саланга" примет горнолыжников, сноубордистов и всех любителей активного зимнего отдыха 21 ноября.

28 ноября праздник пройдет на трассах экокомплекса "Танай".

Завершит эстафету открытий горнолыжный комплекс "Югус" 29 ноября.

Напомним, прошлый горнолыжный сезон в Кузбассе оборвался из-за пандемии коронавируса. Тем не менее прошлой зимой в Горной Шории побывали более одного миллиона туристов.

Эта цифра была бы значительно больше, если бы не пришлось отменить традиционный фестиваль GrelkaFest.


12.10.2020
Просмотров: 1027 | Комментариев: 8
Конь Людоед 12.10.2020 14:12
Самок то в разгар пандемии открыть его.
9
0
=
9
Kotafey 12.10.2020 14:14
Ага...надо сделать в Геше живописное кладбище с потрясающим видом... Романтично...
11
1
=
10
burgon 13.10.2020 09:50
Интересное кино. Когда заболевших было единицы, закрыли Шерегеш в апреле. Нафига спрашивается? Сейчас, когда счет на сотни - открывают. Умом Россию не понять.
2
0
=
2
Прочиталось, как Жить осталось недолго?
5
1
=
4
ilnikbez 12.10.2020 14:45
"У вашей девушки депрессия, всё время смотрит в окно... Если завтра снег не прекратится, придется вам все—таки впустить её в дом." (юмор из интернет).
7
0
=
7
арбуз 12.10.2020 16:17
Пусть открывают Шерегеш-Хренегеш- всё равно корона гуляет.
Приедут милион-заразятса, кто ещё не заразилса- и пусть едут во свояси-заражать тех, кто ещё не заразилса...
0
0
=
0
Я уже на Тебе открыл сезон 3 октября, скатился с Шаман-горы ... по глине!
2
0
=
2