#
#
Просмотров: 3401
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17923
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15700
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

"Сообщи, где торгуют смертью"

В Кузбассе стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции.

В рамках мероприятий в Кемеровской области начали работу телефонные "горячие линии". По ним можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля наркотическими средствами, и данные граждан, причастных к обороту запрещенных веществ. Кроме того, желающие смогут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц.

Акция продлится с 13 по 24 марта 2017 года. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области звонки принимаются по телефону 8-(3842)-36-45-01, а также по номерам 02 и 102 (с мобильного телефона). Вопросы о лечении от наркотической зависимости граждане могут задать по телефону доверия наркологического диспансера Кемеровской области: 8-(3842)-57-07-07.

13.03.2017
Просмотров: 1727 | Комментариев: 23
АЛЕКС 13.03.2017 15:50
Не звонки должны ждать!А сами работать так сказать отрабатывать свой хлеб!Любого нарика за горлятину взял он все скажет где что по чем!
4
0
=
4
АЛЕКС 13.03.2017 15:51
Могу подсказать!Есть тут один?ник провославный!
4
1
=
3
арбуз 13.03.2017 16:41
Сообщаю! Рекламируют соль по зомбоящеку, канал-НТВ.
Уже месяц. Сёдня премьера (расширенная распродажа наркотика?)...
1
0
=
1
Русич 13.03.2017 17:15
Так сейчас Щегловец прибудет и все будет стукачами называть....Так что надо бы пресс службе ГУ МВД вначале с ним согласовать а уж потом писать.....
4
0
=
4
Папа 13.03.2017 17:41
Дело хорошее, но почему только 10 дней?
Отчитаться и забыть?
2
0
=
2
ТОТ 13.03.2017 17:55
Акция , т.е. показуха.
3
0
=
3
АЛЕКС 13.03.2017 17:58
Согласен полная показуха для пенсов!
3
0
=
3
АЛЕКС 13.03.2017 17:56
Папаша увсе под контролем щегловки!Все под кантролем гениралов!Без команды сверху хрен кого они вазьмут!Заедь на форштат их там пачки стоят!Любого мента спроси он те скажет в каком доме торгуют!Так вот!
3
0
=
3
ТОТ 13.03.2017 18:46
На форштате там где написано "Продается дом" , значит точка продажи наркоты....по секрету рассказал один очень хорошо знакомый опер.Почему не берут , спрашиваю , потому что нет команды, значит своевременно и хорошо платят...ответ.
3
0
=
3
Murka 13.03.2017 19:28
можно подумать, что они сами не знают где.
4
0
=
4
Мартышка 13.03.2017 22:08
Конечно, знают. И не только знают, но и ...... Ну надо же показать единение с народом. Хотели бы, уже давно все искоренили. Значит, или не хотят. Но думаю, что за всем этим стоят люди, которые " не по зубам".
4
0
=
4
АЛЕКС 13.03.2017 22:31
У нас в России ваще ничего ниделается без команды воровской власти Масковии!
2
0
=
2
Русин 13.03.2017 22:38
21.02.2017 г., в
Сибирском Государственном индустриальном университете было проведено занятие со студентами университета о вреде и распространённости наркотиков в российском обществе. Группа пропагандистов была в составе майора полиции из отдела УВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и заместителя КРОО «Трезвый Кузбасс». Студентам был показан очень хороший научно-популярный фильм о проблеме наркотизации населения России. Слушатели отметили актуальность темы и интерес к решению проблемы наркомании дружными аплодисментами. После занятия было много вопросов, что свидетельствует о неподдельном интересе молодёжи к актуальной теме наркотизации населения и путях её решения. Лекционная аудитория была переполнена и много слушателей стояли всё мероприятие на ногах, не приседая. За две последних недели наша группа провела 10 подобных бесед в образовательных учреждениях города Новокузнецка. Это наш скромный вклад в антинаркотическую борьбу.
2
0
=
2
Русин 13.03.2017 22:39
Там же у студентов
2
0
=
2
Murka 13.03.2017 22:47
а что студенты в верхней одежде сидят?
0
0
=
0
Русин 13.03.2017 23:06
Murka: а что студенты в верхней одежде сидят?


Те ребятки, что у входа и у стены целый час не сидели, а стояли. Слушали внимательно.
1
0
=
1
Русин 14.03.2017 01:28
В библиотеке Гоголя беседа с подростками
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:32
Антинаркотическое занятие в Торговом техникуме
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:34
В школе № 97.....
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:35
Школа № 52, где учатся наши молодые хоккеисты...
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:37
Беседа о наркотиках с родителями учащихся школы №55....
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:39
И в школе № 26 рассказали об опасности наркотизации населения и методах защиты от таковой.
0
0
=
0
Русин 14.03.2017 01:42
Школа в Листвягах тоже не осталась без внимания борцов с наркоманией
0
0
=
0