#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 6782
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37959
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

сам я не местный 13-07-2020 13:08

арбуз 13-07-2020 13:05

Близнец 13-07-2020 12:57

Тайга 13-07-2020 12:43

ктото 13-07-2020 12:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские получили 99 новых машин "Лада Гранта"

Колеса для оперативных задач

Полицейский автопарк Кузбасса пополнился 99 новыми автомобилями.

Церемония вручения служебного автотранспорта прошла накануне. Новые автомобили "Лада Гранта" поступили в управление уголовного розыска, управление экономической безопасности и противодействия коррупции, управление по контролю за оборотом наркотиков. В общей сложности в данные подразделения полиции Кузбасса поступила 71 служебная машина. Кроме того, 28 внедорожников "УАЗ Патриот", выделенные Министерством внутренних дел Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", переданы региональной госавтоинспекции. Данные транспортные средства оснащены всем необходимым для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения: сигнальными громкоговорящими устройствами, световой и звуковой сигнализацией, стационарными средствами связи, системой мобильного видеонаблюдения "Патруль", которая позволяет вести аудио- и видеофиксацию обстановки одновременно снаружи и внутри транспортных средств.

Ключи от служебного транспорта сотрудникам полиции вручил врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Александр Табакаев. Он отметил, что новые машины позволят более эффективно выполнять оперативные задачи, реагировать на сигналы от граждан о происшествиях и преступлениях, максимально мобильно действовать в экстренных ситуациях.

В общей сложности автопарк полиции Кузбасса пополнился 99 новыми автомобилями.

13.03.2020
Просмотров: 1336 | Комментариев: 14
Alexei1950 13.03.2020 17:29
ох на сотую не хватило бабок ((
5
0
=
5
Alexei1950 13.03.2020 17:29
все в Кемерово останутся ?
4
0
=
4
Папа 13.03.2020 18:17
Автозаков сколько новых?
7
2
=
5
Эскалибур 13.03.2020 22:56
Папа: Автозаков сколько новых?

22 апреля всё узнаем.
4
3
=
1
UVG 13.03.2020 21:45

Ключи от служебного транспорта сотрудникам полиции вручил врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Александр Табакаев.
- всего лишь орудие труда, не помню, что б новые лопаты подручным сталеваров, вручал министр чёрной металлургии?
6
1
=
5
Настя82 13.03.2020 22:53
Свастику искать чтоб легче было?
5
0
=
5
Эскалибур 13.03.2020 22:55
Колеса для оперативных задач - интересная формулировка!
А чо не порошок иль там проктерэндгэмбел какой?!
4
2
=
2
ZapsB 13.03.2020 23:12
Лучше б автобусов на 7 и 71й маршрут закупили

Все ради скреп
5
0
=
5
Папа 14.03.2020 07:55
Подпрыгивать полицаев за ключами не заставлял?
4
0
=
4
Kuzn85 14.03.2020 10:18
вот они полицаи
ффууууу


Суд в Петербурге признал нарушением одиночный пикет возле Мариинского дворца и оштрафовал активистку Марину Кен на 10 тысяч рублей. Ее плакат по смыслу не отличался от тех, что были у других протестующих.
О решении 13 марта сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы. Марина Кен пришла на Исаакиевскую площадь в восемь утра накануне, держала в руках несколько плакатов с требованиями, которые сводятся к отмене поправок в Конституцию. Рядом с ней, на расстоянии более 50 метров, стоял активист Негодин, который также требовал поправки не принимать. Одиночные пикеты, решили в Октябрьском районном суде, «с достаточной очевидностью были объединены единством цели», а участники «использовали ассоциативно узнаваемые средства наглядной агитации».
В итоге Кен привлекли за проведение публичного мероприятия без уведомления об этом властей и оштрафовали на 10 тысяч рублей. В настоящее время в суде находятся материалы еще на троих активистов.
https://www.fontanka.ru/2020/03/13/69030277/
2
0
=
2
ilnikbez 14.03.2020 18:08
А где троекратное спасибо от кузбасских полицейских кузбасским налогоплательщикам?
1
1
=
0