#
#
Просмотров: 953
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21049
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13285
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

"Сообщи, где публикуют свастику"

Такую акцию в преддверии 75-летия Победы инициировали сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области.

Мероприятие направлено на противодействие экстремизму и патриотическое воспитание граждан.

Кузбасские полицейские призывают жителей региона принять участие в акции и в случае выявления в сети Интернет фактов опубликования свастики сообщать об этом в органы внутренних дел. Сделать это можно посредством сервиса приема обращений граждан на сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области. При формировании обращения необходимо в графе "Куда адресовано" указать: "Начальнику Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области А.В. Шапоренко".

Добавим, что изображение свастики порой появляется не только в сети Интернет. Известно несколько случаев, когда вандалы рисовали нацистскую символику на новокузнецких памятниках.

13.03.2020
Просмотров: 1773 | Комментариев: 38
Alexei1950 13.03.2020 17:27
мало и без этого чморите граждан?ваша работа --выполняйте обязанности а не сваливайте на граждан(
20
1
=
19
me1 13.03.2020 17:28
Свастику много где публикуют. Например в учебниках для детей!

И что тут такого?
21
1
=
20
me1 13.03.2020 17:29
Вы бы лучше хренью не страдали и реальных мерзавцев ловили, которые по домам ходят и бабушек обманывают!!! Против них вы бессильны, а вот высматривать свастику горазды!!!!!!!

Вы сами не лучше!
31
1
=
30
Alexei1950 13.03.2020 17:32
и то граждан просят )))они и этого *не горазды*
11
0
=
11
me1 13.03.2020 17:31
Сама по себе свастика просто древний символ, еще задолго до рождения Гитлера была.

Надо не с символом бороться, а с идеологией фашизма, полагаю.

Лучше бы путинское обнуливание привлекли к ответственности
32
1
=
31
Чувак 13.03.2020 18:09
Волобуев, Кулешов: История России. 11 класс Учебник + карты. ФГОС. Редактор: Данилевский И. Н. Издательство: Мнемозина, 2013 г.

Куда за вареньем и печеньем приходить?
21
0
=
21
Franz 13.03.2020 18:12
Да вот же! Пропаганда нацизма, целый штандартенфюррер СС, в полной парадной форме!
28
1
=
27
Franz 13.03.2020 18:16
А вот целая бригада молодчиков со знамёнами. За это что ли дедывоевали?!
23
1
=
22
АЛЕКС 13.03.2020 18:36
Выродку гитлеру эта свастика не принадлежала не когда,как и вся его атрибутика,свастика и все атрибутики древней Руси,это могущество и сила.Но его ошибка что зтот выродок пошел с нашими знаками на Русь,от чего и сдох как собака,а так мог бы быть одним правителем всей Европы,Азии и т.д.

Вот сколько поуничтожали попы при предателе владимире,наших пра.. пра... и т.д. наших предков.Да и вообще за всю их религию каторую они несли мечом и огнем,им во веки не отмытся от крови.гитлер по сровнению с этими выродков просто ангел.
15
1
=
14
АЛЕКС: Выродку гитлеру эта свастика не принадлежала не когда,как и вся его атрибутика,свастика и все атрибутики древней Руси,это могущество и сила.Но его ошибка что зтот выродок пошел с нашими знаками на Русь,от чего и сдох как собака,а так мог бы быть одним правителем всей Европы,Азии и т.д.

Вот сколько поуничтожали попы при предателе владимире,наших пра.. пра... и т.д. наших предков.Да и вообще за всю их религию каторую они несли мечом и огнем,им во веки не отмытся от крови.гитлер по сровнению с этими выродков просто ангел.

Так если приглядеться и Алекса можно сдать,и получить печенюхи!!!!
Чем дальше в лес, тем ....
5
7
=
-2
АЛЕКС 13.03.2020 18:47
Космос тоже можно осудить.
16
1
=
15
Точно и Космос сдать....
Во где золотая жила...
9
1
=
8
Chemicalbrazer 13.03.2020 23:23
Ну, раз пошла такая пьянка, то вот: некто В.В. Путин и сабж
3
1
=
2
Настя82 13.03.2020 19:44
А ислам?это же вообще дичь. Женщин в мешки наряжают, и ничего.
11
0
=
11
888 13.03.2020 19:10
Согласен с предыдущими ораторами.

Полиции нужно своим делом заниматься. Свастика это не экстремизм. Экстремизм - крайние идеи и силовые методы
16
0
=
16
ZapsB 13.03.2020 19:42
Марази крепчал. Никакой помощи полиции
16
0
=
16
ZapsB 13.03.2020 19:42
Обнуление, падение доходов, нет будем заниматься фигней.
17
0
=
17
Настя82 13.03.2020 20:34
Как же хорошо жилось лет 10-15 назад...А сейчас одно доносительство, чувства верующих, муж уже детей боится на улице из-за педоистерии. Поганые времена. Верните 00е, все кстати чаще слышу такое))))))
11
0
=
11
Язва+ 13.03.2020 20:39
Раньше говорил "разжижение мозгов" у властей, а правильней говорить "обнуление мозгов"
10
0
=
10
lis0chca 13.03.2020 21:02
Да... Экстремизма нет, а центр создали, надо их, хоть чем-нибудь занять.
10
2
=
8
ZapsB 13.03.2020 21:06
Пусть эта поганая система выстроенная в 12-19гг рухнет нах...р.
9
0
=
9
ZapsB 13.03.2020 21:10
Я даже согласен на некоторые временные неудобства, но эта клерикально-скрепно-терроро-педоистеричная дичь, где церковники оскорбляют женщин,(причем безнаказанно этож не гундяева обозвали) где учителей увольняют за купальник или неправильную длину юбки, где митинги по сути запрещены где расходы на "органы" на порядок превышают расходы на медицину и науку
К хренам собачьим рухнет вместе с кооперпативои озеро и милионами присосавших к бюджету чинушами и прочими блюстителями скреп
15
0
=
15
Димон 13.03.2020 21:14
Пусть к Деду Морозу обратятся. Как Цивилев.
И тот ниспошлет и тем и другим по мешку коронных вирусов.
Доиграются однако с просьбами ко Вселенной
4
1
=
3
Franz 13.03.2020 21:55
Слушайте. Начав смотреть интернетные свастики, обнаружил это. Я многое видел, негров на трибуне Ципеллин, свастику набитую на лбу у английских футбольных ультрас, пиво с этикетками с изображениями Гитлера и Муссолини и их цитатами (почему то в Италии продается свободно). Но вот это вообще за гранью моего сознания, это что за монгол шуудан:
3
2
=
1
Kuzn85 14.03.2020 00:54
на первых советских деньгах кстати была свастика
2
0
=
2
Kuzn85 14.03.2020 00:56
А.В. Шапоренко пробил ДНО
4
0
=
4
Папа 14.03.2020 08:07
Свастика только повод.
Надо отвлечь от настоящих проблем страны Попкоправиков, дать видимость работы силовикам.
6
1
=
5
Murka 14.03.2020 10:50
..
4
0
=
4
АленаК 14.03.2020 11:19
Страна церковников и силовиков. Образ мвдшника окончательно испортился, не воспринимаю их.
6
0
=
6
Nikolai888 15.03.2020 06:42
Y
1
0
=
1
nikitos 16.03.2020 12:24
А, как по мне, так хорошая акция! Предлагаю отклинуться и почистить интернет к юбилею Победы. Дело-то стоящее, как бы тут это всё не высмеивали. Вы поймите, начинается всё с малого. Сначала свастику опубликовал, потом нацизмом заинтересовался... Так и до греха недолго. Примеры-то есть. Хоть ту же Украину вспомните. С чего у них всё началось и чем это дело закончилось. Как они историю с ног на уши перевернули. Националист Бандера у них герой стал. Чем нам с вами не урок?Так вместо того, чтобы распыляться здесь о том, какие полицейские ленивые, сами не выявляют, давайте внесем свою лепту в великое дело отцов - достойно встретим День победы. А для начала перестанем здесь свастику пропагандировать!
2
1
=
1
Kuzn85 16.03.2020 13:08
Других проблем нет? какой нацизм в 21 веке? Сейчас боятся надо совсем другого- исламизма, возрождения религиозного мракобесия
2
0
=
2
nikitos 16.03.2020 12:28
У этих ребят должно быть тоже с простой свастики всё началось: https://t.me/extrmizmKuzbass/17. Перечеркнули себе будущее крестом. А вы говорите, свастика неопасна!
1
1
=
0
Marinka25 16.03.2020 18:05
Такое ощущение, что тут куча недалеких собралась. Всё начинается с малого. Чувство патриотизма надо воспитывать с детства
0
2
=
-2
АленаК 17.03.2020 20:45
Типа умереть за дачу роттенберга или дерипаски? Бред. Власть воров, бандитов и отморозков нн стоит защищать
0
0
=
0
Kotafey 17.03.2020 21:16
Седня Видел свастику на Россия 24 там расказывалось что в этот день в 1944 году советские войска шли на германию и показали карту куда именно шли (не на Северо-восток как на некоторых плакатах и Берлин был обозначен свастикой.
2
0
=
2
Kotafey 17.03.2020 21:31
Седнишний кадр не нашел... Но вот там оказалось таких видео с картой со свастиками очень много.(каждый день показывают там свастику почти) Для примера сюжет про операцию ИСкра.

Сдаю: ссылку.
https://youtu.be/_ti9BvlRsYM
Скриншот:
1
0
=
1