#
#
Просмотров: 1423
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37103
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22873
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Kotafey 09-07-2020 11:51

кол 09-07-2020 11:49

арбуз 09-07-2020 11:45

Murka 09-07-2020 11:42

сам я не местный 09-07-2020 11:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Максимальный размер "декретных" вырастет до 322 тысяч рублей

Забеременейте и родите!

Максимальный размер "декретных" в России вырастет до 322 тысяч рублей.

В Фонде социального страхования сообщили, что с 1 января 2020 года также вырастет максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - почти до 28 тысяч рублей в месяц вместо 26 тысяч рублей в 2019 году.

Для расчета пособия берется заработная плата за два предшествующих года, но не выше предельной базы. Предельные базы для начисления страховых взносов в Фонд за 2018 год и за 2019 годы составляют 815 тыс. рублей и 865 тыс. рублей соответственно, что позволяет увеличить максимальный размер пособий по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком, сообщает ТАСС со ссылкой на ФСС.

Максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности за один день пребывания на больничном увеличится с 2150,68 рублей в 2019 году до 2301,36 рублей в 2020 году.

14.11.2019
Просмотров: 1245 | Комментариев: 6
ленкин 14.11.2019 08:13
Вынашивать беременность, рожать и растить детей в Кузбассе это преступление
10
10
=
0
Ameno 14.11.2019 09:52
Блин, родить, что ли?
4
2
=
2
ilnikbez 14.11.2019 18:02
Вперед президента нельзя.
2
2
=
0
Ameno 14.11.2019 09:52
Раз так просят
3
3
=
0
Зайка 14.11.2019 13:24
Декретные и пособия по уходу до 1,5 лет увеличиваютсяи увеличиваюься. А рожают все меньше и меньше.
2
0
=
2
ilnikbez 14.11.2019 16:12
А зачем рожать рабовчимто, когда можно сосредоточится на переезде?
---
Ну и фусэсэ это еще тот фонд... для наживы вшиновников.
2
3
=
-1