#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Игорь Горланов снова вышел на большую дорогу

Горланов опять "на кольце" (+)

Известный в Новокузнецке бездомный сирота снова вышел на большую дорогу.

"Начинаю пикетировать у новокузнецкого объездного дорожного кольца, расположенного у ТЦ "Сити Молл", на "островке" безопасности, в защиту городских переговоров", сообщил он в 15 часов.

Отметив перед тем, что "на сегодняшний день на меня составлено 29 административных постановлений"...

"Сотрудники ГАИ меня доставляли в Орджоникидзевский отдел полиции по ориентировке. После чего отпустили, так как сотрудники полиции установили, что подозреваемым я не являюсь. Это сегодня было. Взял, так сказать, небольшую паузу во время пикета", сообщил он в 17.52.


15.10.2019
Просмотров: 3077 | Комментариев: 69
Столицу области в Новокузнецк!
14
4
=
10
Kotafey 15.10.2019 16:26
Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...
4
12
=
-8
RoyRobson 15.10.2019 16:38
А зачем ночью?
Ночью ВСЕ кошки чЁрные жэж.
8
4
=
4
Kotafey: Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...


Полагаю, Игорь Игоревич где-то начитался моих текстов. Много их написано. И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.
6
4
=
2
Прозрение оно ведь не сразу приходит, а лишь с опытом!
7
3
=
4
Близнец 15.10.2019 19:13
Андрей Полухин:
Kotafey: Анрей,это вы ему такой плакат подогнали??? Боюсь что будет если он будет стоять за Буланова... "кредит от 8%" наверное... парнь просто странный, ночью будет стоять, будет размазанный...


Полагаю, Игорь Игоревич где-то начитался моих текстов. Много их написано. И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.

Ух ты !
Деньги на обеспечение квартир сиротам выделяются из двух источников.
Первый и главный— госбюджет РФ. Немного выделяется на это из бюджета области — условие получения трансферта из бюджета РФ.
В итоге — деньги для получения квартир сиротами ( основная масса) выделяется минфином из бюджета. Копейки из бюджета области.
И ага ... Игорь игоревич понял,что Сергей николаевич не причём ( благодаря вам) и поменял плакаты — " мэра в отставку" на " городские переговоры"?
У вас мания величия?
1
7
=
-6
Ошибаешься. Область может попросить Минфин получше профинансировать эту статью для сирот, а не что-либо ещё, например, культурный кластер. Проблема с сиротами (вроде 13 млрд надо) закрывается на раз два три, но областные власти этого не хотят, им подавай федеральные траты на другие проекты.
6
3
=
3
Близнец 15.10.2019 19:45
Андрей Полухин: Ошибаешься. Область может попросить Минфин получше профинансировать эту статью для сирот, а не что-либо ещё, например, культурный кластер. Проблема с сиротами (вроде 13 млрд надо) закрывается на раз два три, но областные власти этого не хотят, им подавай федеральные траты на другие проекты.

Нужно 80 млрд . И это ,чтобы закрыть ныне существующие проблемы.
Просить деньги в минфине на решение проблем сирот ( кроме тех ,которые выделяются по программе), значит рыть ямку под своё благополучие.
Сколько дают— столько и тратят на покупку квартир для сирот. Воруют? Может быть и воруют. Ну так докажите воровство бюджетных денег ,выделенных на сирот.
Смогёте?
0
6
=
-6
Откуда цифра 80? Похоже придумываете. На Кемерово около 254 млрд инвестиций до 2021 года. Федеральных 136 млрд, областных 41 млрд, городских 6 млрд, частных 69 млрд. Ещё раз, что просит и рекомендует АКО, то ей и дает Москва. Не пытаетесь тут всех обманывать.
5
3
=
2
Завальный 15.10.2019 21:29
Не жлобьтесь, надо ж маститым щегловским журнализдам в культурных кластерах харчеваться, чё.
4
2
=
2
Завальный 15.10.2019 21:30
А Кузня нехай копает-куёт, такая её кузнецкая доля.
2
2
=
0
Близнец врет нагло. Вот сообщение АКО "На сегодняшний день в Кемеровской области статус «ребенок-сирота» имеют 13 тыс. 554 человека, из них у 9 тыс. 934 уже наступило право на получение жилья (исполнилось 18 лет)". https://ako.ru/news/detail/v-2019-godu-na-priobretenie-zhilykh-pomeshcheniy-dlya-detey-sirot-budet-vydeleno-1-6-mlrd-rubley
На 13 тыс сирот по области нужно 13-14 млрд рублей (из расчета, что 1 комнатная квартира на вторичке около 1 млн стоит). Откуда цифра 80 млрд?
3
3
=
0
Завальный 15.10.2019 22:22
.
1
1
=
0
Близнец 16.10.2019 08:12
Андрей Полухин: Близнец врет нагло. Вот сообщение АКО "На сегодняшний день в Кемеровской области статус «ребенок-сирота» имеют 13 тыс. 554 человека, из них у 9 тыс. 934 уже наступило право на получение жилья (исполнилось 18 лет)". https://ako.ru/news/detail/v-2019-godu-na-priobretenie-zhilykh-pomeshcheniy-dlya-detey-sirot-budet-vydeleno-1-6-mlrd-rubley
На 13 тыс сирот по области нужно 13-14 млрд рублей (из расчета, что 1 комнатная квартира на вторичке около 1 млн стоит). Откуда цифра 80 млрд?

Политолох,я озвучил цифру ( 80 млрд) ,которую огласили ваши либерасты. 80 млрд нужно ,чтобы закрыть проблему с квартирами для сирот в СТРАНЕ.
Но... Каждый день из детдомов выходят в свободное " плавание" новые претенденты на квартиры,обещанные государством. Значит,цифра 80 не окончательная.
Чем дальше,тем нужно будет больше денег.
0
1
=
-1
Для страны - это копейки. Где проблема?
2
0
=
2
Завальный 15.10.2019 21:02
И стал догадываться, что деньги на квартиры сирот не у Сергея Николаевича, а у Сергея Евгеньевича в областной кубышке.

3
2
=
1
Завальный 15.10.2019 21:05
Короче, без поллитры шамана журнализда-энцыклопедиста тут не разберёсси ))
4
1
=
3
888 15.10.2019 15:34
А что случилось? Кто с кем переговаривается?
8
0
=
8
виктор 15.10.2019 15:59
путает слово переговоры со словом разговоры.
10
1
=
9
Близнец 15.10.2019 19:15
виктор: путает слово переговоры со словом разговоры.

Кто пытается?
0
5
=
-5
Близнец 15.10.2019 19:16
Кто путает? Так хотел...
0
6
=
-6
виктор 15.10.2019 19:55
горланов
2
1
=
1
Близнец 15.10.2019 20:39
виктор: горланов

И ? С кем и о чём товарищ хочет переговориться ?
0
3
=
-3
виктор 15.10.2019 20:45
спросите у горланова с кем он хочет переговориться. меня в посредники не берите.
2
3
=
-1
Близнец 15.10.2019 20:57
виктор: спросите у горланова с кем он хочет перего
ориться. меня в посредники не берите.

зачем спрашивать ? И так ясно. Кто денежку перечислит,с тем и переговариваться игоряша будет.
А вы же тоже готовы подкормить Президента сибирского федерального округа ?
Тогда к чему стеснения?
0
3
=
-3
виктор 15.10.2019 21:49
у меня достаточная социальная нагрузка.
1
1
=
0
888 15.10.2019 15:35
Сибирь уже объявила о независимости от Кремля?
9
1
=
8
виктор 15.10.2019 15:57
пора сити-молу его на довольствие ставить каждый день рекламирует. ждем толпы туристов. плакат интригующий.
13
2
=
11
Близнец 15.10.2019 19:21
виктор: пора сити-молу его на довольствие ставить каждый день рекламирует. ждем толпы туристов. плакат интригующий.

С чего вдруг? Стоит на кольце,никому не мешает...
И чё— шаурмой его Сити- Молл должен кормить?
Пусть " борода" кормит.
И вот тут проблема... Мальчуган ( 21 год ) весит 45 кило.
Отсюда вывод— работает на хозяев за печенье...
2
7
=
-5
виктор 15.10.2019 15:58
раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.
12
3
=
9
RoyRobson 15.10.2019 16:44
виктор: раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

Сидят сыны...и видят сны...
18
4
=
14
тьфу 15.10.2019 16:56
RoyRobson:
виктор: раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

Сидят сыны...и видят сны...
какой-то не корректное фото, гершгорин уж отошёл на покой вечный, и вы так... Мораль наверное совсем отсутствует (
4
14
=
-10
RoyRobson 15.10.2019 17:01
Тьху на вас.
10
4
=
6
Близнец 15.10.2019 19:27
виктор: раньше сыны полков были сейчас сын сити мола.

Это " Сити- молл" его прикармливает на кольце,где пешеходу стоять нельзя? Ничё не путаете?
0
5
=
-5
виктор 15.10.2019 20:01
горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.
4
1
=
3
Близнец 15.10.2019 20:42
виктор: горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.

0
2
=
-2
Близнец 15.10.2019 20:47
виктор: горланов стоит у сити мола почти каждый день. на всех фото он на фоне сити мола. считаю что это реклама. должна быть оплата. один из видов оплаты - еда. считаю сити мол должен кормить горланова за услуги рекламы. отец кормит сына . горланов сын сити мола. подробно для близнеца написал.

Молодца...
Кто-то содержит " сироту". Кто? " Сити- Молл"?
Обалдел? Зачем " сирота" с картонкой нужен ТРЦ?
0
2
=
-2
виктор 15.10.2019 21:51
реклама бывает разной. о скандалах в шоу бизнесе осведомлен?
1
1
=
0
VU777 15.10.2019 16:35
В общем, похоже, что работать этот сирота никогда не будет-прыщ на теле общества. Тунеядец, короче.
8
10
=
-2
RoyRobson 15.10.2019 17:32
logo-compact toggle search input toggle main navigation
СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Археология.Прошлое. Преодоление человека: ницшеанские судьбы XX века
undefined
НОВОСТИ
Полиция проводит новые обыски в региональных штабах Навального

4 часа(-ов) назад
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Поделиться
Смотреть комментарии
Следственный комитет России подтвердил, что проводит обыски в штабах Алексея Навального и у сторонников оппозиционера в 30 регионах в рамках уголовного дела об отмывании денег Фондом борьбы с коррупцией. Обыски также проводятся по месту жительства сотрудников региональных подразделений ФБК.

Во вторник утром "ОВД-Инфо" и "Интерфакс" сообщили об обысках в штабах оппозиционного политика в Уфе, Саратове, Самаре, Екатеринбурге, Ярославле, Челябинске, Новокузнецке. Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов сообщил об обысках в Белгороде, Воронеже, Ижевске, Кемерове, Владивостоке, Чебоксарах и Ставрополе.
Фсех в Свидетели Ийеговы - даешь просмотр кажного кампутера.
12
4
=
8
Язва+ 15.10.2019 18:02
Уже достали их. Сколько можно! Чего найти они хотят? Или так, потрепать нервы?
15
3
=
12
Язва+ 15.10.2019 18:08
Я не понял: сирота с новым плакатом каждый раз будет появляться на сайте?
Может быть делать раз в неделю дайджест:
понедельник - "#СхранимКузбасс"
вторник - "Столица переговоров Новокузнецк"
среда -
четверг -
пятница -
суббота - выходной
воскресенье - выходной
9
3
=
6
арбуз 15.10.2019 18:41
Опять "сирота" казанская дураково-КПРФная? Уже и не смишно, так то. Соглашусь с Язвой-раз в неделю поржали над этим чудой юдой -и харе. Поначалу было жаль парня-выступал в его защиту. Потом смотрю-эээ...да ты гусь лапчатый. И точно-как хм...ну, скажем так-женщина с низкой соц.ответственностью пошёл по рукам. Остановился у дураковцев. Надолго ли?...
8
4
=
4
кол 15.10.2019 18:59
арбуз: Опять "сирота" казанская дураково-КПРФная? Уже и не смишно, так то. Соглашусь с Язвой-раз в неделю поржали над этим чудой юдой -и харе. Поначалу было жаль парня-выступал в его защиту. Потом смотрю-эээ...да ты гусь лапчатый. И точно-как хм...ну, скажем так-женщина с низкой соц.ответственностью пошёл по рукам. Остановился у дураковцев. Надолго ли?...

Арбузек, вы непоследовательны, и не стойки, как та женщина. Хоть бы оправдывались достойно, а-то горбатого лепите, как Горбачев, который подписал капитуляцию на Мальте, почему Россия и платит контрибуцию.
6
2
=
4
арбуз 15.10.2019 19:33
оКОЛотошный, доКОЛе будешь гнать оКОЛеситцу? Наверно, пока не оКОЛеешь?И даже оКОЛевши будешь оКОЛачиваться здесь?
3
1
=
2
uttkin 15.10.2019 20:08
арбуз: оКОЛотошный, доКОЛе будешь гнать оКОЛеситцу? Наверно, пока не оКОЛеешь?И даже оКОЛевши будешь оКОЛачиваться здесь?

Ух ты! Как отКОЛамбурил кола!!!
2
2
=
0
арбуз 15.10.2019 20:16
кряхтела кряква кряду несколько дней-да и вскрякнула
3
1
=
2
uttkin 15.10.2019 20:18
арбуз жжет!!!
2
1
=
1
арбуз 15.10.2019 18:49
Надысь педреотная компутерная программа назвала Навального иносранным агентом. Ну, пусть так. Тогда я спросил у этой педреотной программы-а как назвать губернатора, который стырил 20 милиардов и ща спокойно живёт в Швейцарии? Кста, предшественник этого губера стырил всего лишь 25 милионов. ща живёт в Англии-хотя и объявлен во всемирный розыск. Оба- ставленники Путена! Оба отъявленные единоросы!
13
3
=
10
ТОТ 15.10.2019 19:02
Этого ставленники?
17
3
=
14
арбуз 15.10.2019 19:33
Нудк!
4
1
=
3
арбуз 15.10.2019 19:33
эээ...мочить-не мочить!
4
1
=
3
Александр О 15.10.2019 20:06
ТОТ: Этого ставленники?


Только дурак в своей жизни не меняет мнения.
2
5
=
-3
арбуз 15.10.2019 20:12
ааа...т.е. чем чаще меняешь мнение-тем умнее кажешься? Это может касаться тебя или меня. Ибо меняю мнения как перчатки. Но. менять мнения през-у как то не к лицу. Не находишь?
10
1
=
9
UVG 15.10.2019 20:58
Александр О:
ТОТ: Этого ставленники?


Только дурак в своей жизни не меняет мнения.

Мнение и обещание 1-го лица государства, суть вещи разная. Раньше кансамольцы это понимали.
5
1
=
4