#
#
Просмотров: 870
Тема дня

Кузбасс намерен взять 11,3 млрд рублей в кредит

Picture

При этом госдолг региона по состоянию на 1 июля составляет 33 миллиарда рублей.

Просмотров: 8285
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38299
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

кол 15-07-2020 19:30

Сципион 15-07-2020 19:25

Kotafey 15-07-2020 19:24

Mr. Nemo 15-07-2020 18:58

Димон 15-07-2020 18:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла акция памяти жертв ДТП

Не забыть о главном

В Новокузнецке прошла акция памяти жертв ДТП.

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Согласно статистике, только в городе Новокузнецке с начала года погибли 20 человек, 435 получили травмы. Миссию по сохранению жизней и недопущению ДТП накануне этого события взяли на себя активисты отряда ЮИД средней школы №99 Орджоникидзевского района.

Команда юных инспекторов движения, причем как новый состав, так и уже ветераны этого движения, объединив усилия, разработали тематические плакаты, подготовили памятки, ленточки и в сопровождении педагогов и сотрудников ГИБДД отправились к дороге. Выстроившись живой стеной у проезжей части, ребята призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения. Свои призывы они изложили на плакатах, которые держали в руках, чтобы каждый водитель, остановившийся на запрещающий сигнал светофора, увидел и прочел, запомнил и сделал…дорогу безопасной. Ведь безопасность дорожного движения начинается с дисциплины каждого из нас!

После этого ребята отправились к самому оживленному в плане пешеходного движения месту, где пешеходам вручали памятки и предупреждали о последствиях нарушения Правил, а водителям вместе с памяткой преподносили атласные ленточки с бумажной капелькой красного цвета, символизирующей кровь погибших в результате ДТП людей.

В завершении акции ЮИДовцы выпустили в небо несколько воздушных шаров красного цвета, как дань памяти всем погибшим в ДТП.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
15.11.2019
Просмотров: 774 | Комментариев: 6
Kotafey 15.11.2019 21:44
Акция памяти жертв компанейщины...
0
1
=
-1
Kotafey 15.11.2019 22:42
Ладно намеков не понимаете... когда говорят "поря менят окружение" это значит "пора валить"... Трусливые валят сами, самоуверенные идут в гости к бывшым мэрам...
3
0
=
3
дадуда 16.11.2019 00:28
ога
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 15.11.2019 23:36
Главное - это честь и совесть.
2
1
=
1
ilnikbez 16.11.2019 06:58
Президента трампа? Блогера Навального? Гаишника не замечающего нарушений кого надо?
1
0
=
1