#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У четырех поликлиник Новокузнецка установлены палатки для приема пациентов

Проблема решена?

Палатки для приема пациентов установлены у четырех поликлиник Новокузнецка.

"Мобильные обогреваемые пункты ” появились у поликлиники № 1 на проспекте Бардина, 26а, у поликлиники № 2 на площади Побед, у поликлиники № 4 на улице Павловского, 4, и у поликлиники № 6 на улице Циолковского, 9.

Такое решение губернатор принял, побывав в одной из поликлиник областного центра, где коридоры были переполнены посетителями.

Уюта в этих палатках немного, но цель другая — не допустить большого скопления больных в коридорах, а также чтобы не ждать приема под дождем и на холоде. Лучше, конечно, ждать врача дома, но на это уходят часы. Ко всем пациентам доктора не успевают. Поэтому, как сообщает "Кузнецкий рабочий", в городах области в их распоряжение выделены автомобили с водителями, которые будут доставлять врачей к пациентам вплоть до позднего вечера.

Фото: Александр Бокин, Инцидент Кузбасс.

16.10.2020
Просмотров: 3541 | Комментариев: 59
АЛЕКС 16.10.2020 12:12
В неумственно отсталых странах,хокейные стадионы оборудуют да тд центры.Куле рашка.
32
5
=
27
Лапоть 16.10.2020 12:13
Дело председателя исполнительного комитета Усурийска Виталия Наливкина живет и процветает!!!Есть у него достойные продолжатели и последователи не только в дальневосточном федеральном округе.
12
2
=
10
Murka 16.10.2020 12:17
что показал коронавирус, а то что довели медицину до абсурда своей безмозглой оптимизацией
40
2
=
38
Историк 16.10.2020 14:35
что показал коронавирус, а то что довели медицину до абсурда своей безмозглой оптимизацией

А зачем ты довела ее до этого? Слушаешь Киселева, голосуешь за путена и поправки. Лопай што дают и не тявкай на власть. Которая, как говорит, толян от Бога. Это Бог тебя в палатки отправляет. Молись за своего фюрера.
18
3
=
15
Kotafey 16.10.2020 12:28
ИМХО лучше бы туалет поставили...актуальнее...
18
2
=
16
Историк 16.10.2020 14:37
ИМХО лучше бы туалет поставили...актуальнее...


Засранец? Только про туалеты и думаешь. В то время как Руссия и Рогозин задумала экспедицию на Венеру. Там всем короновирусным место найдется, петюня. Так у радлова и написано. Русских больных - на венеру.
5
10
=
-5
UVG 16.10.2020 12:31
Шедеврально! А кто архитектор?
15
3
=
12
UVG 16.10.2020 12:32
В Сирию вроде другие палаточные сооружения привозили?
14
3
=
11
UVG: В Сирию вроде другие палаточные сооружения привозили?

Трофейные, бармалейские.
10
3
=
7
UVG: Шедеврально! А кто архитектор?

Кажный знает, это кто!
Это - Агния Барто!
7
2
=
5
Franz 16.10.2020 12:40
Тут только конно-крестный ход поможет. Только хоругвей поболее надобно и иконы на спину еще повесить.
14
4
=
10
Franz: Тут только конно-крестный ход поможет. Только хоругвей поболее надобно и иконы на спину еще повесить.

Путинеги... изда России...
1
1
=
0
Конь Людоед 16.10.2020 12:48
В такой палаточке заразиться можно легко.
15
0
=
15
Пойду посмотрю календарь,что там за век во дворе...
16
4
=
12
Врангель 16.10.2020 12:57
КАРТИНА МАСЛОМ - 21 ВЕК ВЕЛИКАЯ путинская РОССИЯ! - ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! Ура товарищи! То о чём говорил " обнулянтус лохотронский" свершилось!
21
5
=
16
Argentum 16.10.2020 13:02
А как это будет выглядет в реале? Приходишь в полмклинику, надо взять карточку хотя бы, многим, особенно пожилым, кто не умеет пользоваться инетом, талон еще надо, хотя бы расписание терапевта посмотреть. И что, реально врач будет бегать в эту палатку и звать кого то на прием?
27
7
=
20
Argentum: А как это будет выглядет в реале? Приходишь в полмклинику, надо взять карточку хотя бы, многим, особенно пожилым, кто не умеет пользоваться инетом, талон еще надо, хотя бы расписание терапевта посмотреть. И что, реально врач будет бегать в эту палатку и звать кого то на прием?

Эх молоды вы ещё,и не знаете ,главную особенность,вертикали власти...
"Главное создать "Имитацию Бурной Деятельности""
Чтоб ,когда спросили_Что вы сделали,чтобы...
Можно было ,озвучить ,свои спродвижки,и как можно краСивШе...
А работает,это или не работает,надо это или не надо....
Это ваЩе не важно...
19
4
=
15
Argentum 16.10.2020 13:46
Ну, например, в 8 поликлинике, что в старокузнецке, прием больных с признаками орви производится через отдельный вход, в отдельном помещении. Сразу берут тест на ковид, выписывают лекарства и отправляют домой, записывают номера телефонов и потом врач перезванивает, назначает дальнейшее лечение.
9
7
=
2
Argentum: Ну, например, в 8 поликлинике, что в старокузнецке, прием больных с признаками орви производится через отдельный вход, в отдельном помещении. Сразу берут тест на ковид, выписывают лекарства и отправляют домой, записывают номера телефонов и потом врач перезванивает, назначает дальнейшее лечение.

Тут заслуга,только главврача 8 поликлиники
17
3
=
14
Букин 16.10.2020 13:06
Попутно и картошку продовали бы, прям как у продавцов картошки палатки
15
3
=
12
Букин 16.10.2020 13:08
А кто на самоизоляции могли бы продавцами там сидеть и картошку продавать
9
2
=
7
Franz 16.10.2020 13:19
Да тоже не порядок, должно присутствовать оформление палатки.
38
5
=
33
UVG 16.10.2020 13:34
Franz: Да тоже не порядок, должно присутствовать оформление палатки.

Здорово! Ещё б плакатик, клеймящий происки хохлоф?
16
5
=
11
Franz 16.10.2020 17:31
UVG: Здорово! Ещё б плакатик, клеймящий происки хохлоф?

Вот кстати о хохлах. Откинув мои художества, по центру палатки я отчетливо вижу нечто (то ли стульчик, то ли урна) с жовто-блакитным прапором, а скамейки выкрашены в цвета гейского флага мороженого "радуга" с которым срепоносно-единоросный мир боролся всё лето боролся. И вот уже это офигенный идеологический недосмотр местных ура-исполнителей.
8
2
=
6
ленкин 16.10.2020 14:12
А где портрет бубернатора? Непорядок...
9
3
=
6
Franz 16.10.2020 14:14
Не влез, он на коне.
14
4
=
10
Историк 16.10.2020 14:42
+++++++
10
4
=
6
ТОТ 16.10.2020 14:21
Надо понимать что следующий прорыв это ЗЕМЛЯНКИ - госпиталя?
15
3
=
12
Папа 16.10.2020 14:29
Какой все таки умный был Ленин, все предвидел.

Шаг вперед и два назад.
8
5
=
3
Ожидали...
6
3
=
3
А на самом деле
10
4
=
6
Franz 16.10.2020 15:23
Так был такой, правда при неподвижном губернаторе
8
2
=
6
Димон 16.10.2020 15:44
осталось мобильные крематории организовать для утилизации кузбассовцев и Цивилевщина снова первая за Уралом
13
2
=
11
Димон 16.10.2020 15:46
привезли х-ло в палатку, он украл там шоколадку
7
2
=
5
Близнец 16.10.2020 17:03
Димон: привезли х-ло в палатку, он украл там шоколадку

Последствия бития по голове ?
2
7
=
-5
Близнец:
Димон: привезли х-ло в палатку, он украл там шоколадку

Последствия бития по голове ?

Наждак с языка не стёрся?
1
0
=
1
Димон 22.10.2020 21:05
хлоркой снаружи и внутри обработайтесь, хотя поздно. Жополизы из окружения Лысого, которому теперь везет только в карты, первые претенденты вслед за Шмайбахом.
0
0
=
0
Димон 22.10.2020 21:10
бивший - не жилец, ибо СИЗО худшее из мест пандемию пережить, один из вероятных бенефициаров - вот вот подсрачник из АП получит посмертно. В городе х.мрази - тоже на больничном.
Все передохнут как твари в финале. Да, это последствия
0
0
=
0
lin 2014 16.10.2020 16:03
В этих палатках будут торговать страхами,которые убивают людей во многие разы больше, чем самая жгучая зараза. Люди, обуянные страхом и стадным инстинктом, утрачивают способность здраво мыслить и действовать.
6
1
=
5
ктото 16.10.2020 16:11
вчера ехали, а навстречу попалась скорая с упакованными водителем и медиком. Не по себе стало. А палатки давно стоят повсюду, например в Нью Йорке. Хоть какой-то выход, скученность устранить.
2
7
=
-5
Близнец 16.10.2020 17:06
ктото: вчера ехали, а навстречу попалась скорая с упакованными водителем и медиком. Не по себе стало. А палатки давно стоят повсюду, например в Нью Йорке. Хоть какой-то выход, скученность устранить.

Врать нехорошо . Водитель в ковидной " скорой" не одет в скафандр .
3
5
=
-2
Близнец 16.10.2020 17:10
Прошу пардону ... Не понял ,что вы вещаете из Нью- Йорка . Так там бомжи живут в палатках . И в коробках от холодильников ..
1
11
=
-10
ктото 16.10.2020 17:29
ну может водителя сильно не разглядела, но на нем что-то было. А вот палатки видела в ньюйорке....) на видео.
2
4
=
-2
Близнец 16.10.2020 18:28
ктото: ну может водителя сильно не разглядела, но на нем что-то было. А вот палатки видела в ньюйорке....) на видео.

То бишь ,водитель был не в голом виде ? На нём что-то было надето ? Но не скафандр .
А рядом с водителем сидевшего вы хорошо разглядели ? Он ( она ) был в скафандре ?
Или голый ( ая)?
1
8
=
-7
Близнец:
Или голый ( ая)?

С Силиным пересёкся?
3
0
=
3
Димон 22.10.2020 21:10
и не только пересекся))
0
0
=
0
Близнец: Прошу пардону ... Не понял ,что вы вещаете из Нью- Йорка . Так там бомжи живут в палатках . И в коробках от холодильников ..

Ага, и ходют в коробках из под айфонов...
2
0
=
2
Язва+ 16.10.2020 23:49
На ночь палатки будут убирать?
А то в темноте её спутают с митингово-протестущей и навешают плакаты с антиправительственными лозунгами
7
0
=
7