#
#
Просмотров: 1363
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14612
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16740
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 06-08-2020 01:25

ilnikbez 06-08-2020 00:02

paul908 05-08-2020 23:24

lis0chca 05-08-2020 22:26

Тайга 05-08-2020 22:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
10% россиян заявили об ухудшении отношений в браке из-за самоизоляции

Вирус проверил брак на прочность

10% россиян заявили об ухудшении семейных отношений из-за самоизоляции.

Укрепление взаимоотношений на карантине наблюдают 19% россиян, состоящих в браке, у 10% все стало только хуже.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, как режим самоизоляции сказывается на семейных отношениях. В опросе приняли участие 1600 россиян, состоящих в браке.

Практически 6 из 10 россиян говорят о том, что карантин не нарушил их хорошие отношения со второй половиной (58%). 13% в самоизоляции поняли, что живут с лучшим человеком в мире. 6% россиян считают, что карантин улучшил их отношения в браке. И напротив, ухудшение взаимоотношений наблюдают 7%. 4% респондентов говорят, что в их семье все по-прежнему плохо. 3% россиян карантин заставил думать о разводе.

Мужчины чаще признаются как в восхищении перед своей второй половиной (15% против 11% среди женщин), так и в ухудшении отношений (8 и 5% соответственно). Среди женщин больше как тех, кто говорит, что в отношениях все стабильно хорошо (60% против 57% среди мужчин), так и тех, кто находится в шаге от развода (5 и 3% соответственно).

Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 336
Время проведения: 12—13 мая 2020 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, состоящее в браке
Размер выборки: 1600 респондентов
Вопрос: «Как карантин по коронавирусу изменил ваши отношения в браке?»

Вариант ответа 

Все 

Пол 

Возраст, лет 

Наличие детей 

муж 

жен 

до 34 

35—44 

45 и старше 

есть 

нет 

Заставил понять, что супруг(а) — лучший человек в мире 

13% 

15% 

11% 

14% 

13% 

14% 

13% 

15% 

Улучшил 

6% 

6% 

6% 

5% 

6% 

5% 

6% 

7% 

Не изменил: все по-прежнему хорошо 

58% 

57% 

60% 

59% 

58% 

58% 

58% 

60% 

Не изменил: все по-прежнему плохо 

4% 

4% 

5% 

2% 

6% 

5% 

5% 

5% 

Ухудшил 

7% 

8% 

5% 

7% 

6% 

7% 

7% 

5% 

Заставил думать о разводе 

3% 

3% 

5% 

4% 

4% 

2% 

4% 

3% 

Затрудняюсь ответить 

9% 

7% 

8% 

9% 

7% 

9% 

7% 

5% 

Источник: superjob.ru
17.05.2020
Просмотров: 1285 | Комментариев: 12
АЛЕКС 17.05.2020 08:26
Хорошо хоть не соврали про 10% идиотов.Но по моим данным больше 90%.
3
5
=
-2
Близнец 17.05.2020 12:08
АЛЕКС: Хорошо хоть не соврали про 10% идиотов.Но по моим данным больше 90%.

Откуда данные ? От лечащего врача ?
1
5
=
-4
Kotafey 17.05.2020 10:04
Я вообще не понял эту изоляцию.У меня ее не было вообще.
7
3
=
4
АЛЕКС 17.05.2020 15:28
Даже спортсмены так думают.
https://youtu.be/Us-DR16A394
1
4
=
-3
АПМ 17.05.2020 10:20
https://club.kuzpress.ru/news/detail/5806/
2
11
=
-9
АПМ 17.05.2020 10:21
https://club.kuzpress.ru/news/detail/5805/
2
11
=
-9
Ruthenium 17.05.2020 10:37
Чекистский победобес опять Сталина рекламирует.
3
5
=
-2
АЛЕКС 17.05.2020 15:30
Чалдон,ну чем Сталин те не нравился?То что он не еврей?
1
3
=
-2
АЛЕКС 17.05.2020 15:51
КузПресс хотьбы вы,не печатали этот бред.
2
3
=
-1
elena6442 17.05.2020 17:31
У нас на работе)) смех..меня контролировали во время моего больничного , где я..контроль шел через моих подруг. узнают дома ли я)))Шли звонки, на ватсапп именно на видео, чтобы увидеть дома я или нет))) Но в отличии от некоторых..которые меня считают.....кем угодно я была дома)))Но хохма в другом)) У одной сотрудницы, муж подал в роспотребнадзор заявление, что та уехала на майские праздники , как она сказала к подруге)) на ее дачу, но рядом с дачей подруги, живет его друган, и он ее там на майских праздниках с 1 по 12 мая не видел. Он подал заявление и Роспотребназдор и на работу..что проверьте ее есть у нее =ковид или нет..и что она нарушила режим самоизоляции)) Случаев масса можно рассказать. Просто этот ковид и самоизоляция заставил некоторых показать свое истинное лицо и взаимоотношения!!!
8
6
=
2
Kotafey 17.05.2020 20:10
Ага базу "1937" надо пополнять...идейных...У меня соседи полицию гоняли в связи с тем что "на скамейке во дворе сидят 4 подростка не соблюдая растояние в 1.5. метра...
3
0
=
3