#
#
Просмотров: 2643
Тема дня

"Палаточная медицина": взгляд изнутри (+)

Picture

Гость портала КузПресс Ольга сообщает о ситуации из четвертой поликлиники на улице Павловского в Новокузнецке, куда она пришла на прием.

Просмотров: 4423
Тема недели

18 ноября - конец или начало?

Picture

О том, почему транспортная реформа - кошмар горожан, рассуждает гость портала КузПресс Александр Силин.

Просмотров: 14356
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  Поддерживаете ли вы сокращение числа маршрутов в Новокузнецке и отказ от услуг местных перевозчиков?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск. 99-й день протестов. На улицы вышли тысячи людей

Хабаровск. 99-й день протестов. Прямой эфир

После силовой акции в прошлую субботу сегодня опять на улицы вышли тысячи людей.

Граждане маршем идут по улицам города...Требуют отставки президента Путина и губернатора Дегтярева.

Полиция пугает граждан административными делами, однако о возможности применения силы (как было неделю назад_ представители правоохранительных органов сегодня не говорят.

Видео: RusNews

17.10.2020
Просмотров: 1914 | Комментариев: 40
Kotafey 17.10.2020 11:10
И только в Кузбасянии языки сунули се в ...
19
4
=
15
uttkin 17.10.2020 13:16
так нам нечего волноваться...еще ни одного нашего губернатора не посадили, однако?
6
5
=
1
Norg-Norg 17.10.2020 14:24
uttkin: так нам нечего волноваться...еще ни одного нашего губернатора не посадили, однако?



Дело не в Фургале. Фактически это протест ПРОТИВ ПУТИНА И КРЕМЛЯ и ЗА МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ.


Даже если это ещё не осознано и не озвучено.

То же самое было в Дагестане ,когда головотяпы из Кремля перекинули часть территории в Чечню.

Путин и его правительство достали уже всех. Кузбасс ведь тоже ненавидит всеми своими силами и Путина ,и Тулеева ,и Цивилёвых.

Последних -особенно . Два на редкость тупых объекта -красотка из тимченковского офиса и шестёрка от ближайших друзей Владимира Путина.

Корыстны и лицемерны ,лживы и ограничены. Он двух слов связать не может ,зато она -находка для художественной самодеятельности -и стишки почитать ,и песенку спеть...

Кузбасс ,находящийся в зоне социального бедствия (без преувеличения) нуждается СОВСЕМ В ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ И ДРУГОМ РУКОВОДСТВЕ.
25
4
=
21
Историк 17.10.2020 16:03
И только в Кузбасянии языки сунули се в ...

Лично я от тебя, папка и близнеца ничего не жду. Че ты тут самокритикой зря занимаешься.
6
6
=
0
Ruthenium 17.10.2020 19:44
Kotafey: И только в Кузбасянии языки сунули се в ...

Петюня, с чего ты взял, что только в Кузбасии, можно подумать, Новосибирск митингует, Барнаул, Томск, Красноярск? Это только Хабаровск не побоялся и выступил, так правильно.
9
4
=
5
ZapsB 17.10.2020 11:17
Если автобусов после реформы будет мало надо протестовать. Не хотим ездить с пересадками
23
3
=
20
Историк 17.10.2020 16:05
Если автобусов после реформы будет мало надо протестовать.

Протестовать и сопротивляться - большая разница.Ульрика Майнхоф так выразила свою мысль. „Протест — это когда я говорю «то-то и то-то мне не подходит», сопротивление — это когда я делаю что-то для того, чтобы то, что мне не подходит, больше не происходило". Вы понимаете теперь разницу?
13
2
=
11
Патриот 17.10.2020 11:18
Прошлую субботу им навешали за то что на газонах палатки поставили. Только где тыщи-то? Веб-камера не врёт в отличие от RusNews.
6
34
=
-28
АЛЕКС 17.10.2020 11:23
Пыдриот увсе знает.
22
5
=
17
СМИшно
6
3
=
3
Norg-Norg 17.10.2020 14:13
В сутках 24 часа. не может же народ круглосуточно митинговать.
9
3
=
6
Историк 17.10.2020 15:58
В результате бомбежек и артиллерийских ударов российских и сирийских войск по гражданским объектам в мятежной мухафазе Идлиб в Сирии с марта 2019 года по март 2020-го погибли как минимум 1600 человек, говорится в новом докладе Human Rights Watch. Около 1,4 миллиона человек были вынуждены покинуть свои дома.

Правозащитники впервые называют людей, ответственных за военные преступления в Идлибе: это Владимир Путин, сирийский диктатор Башар Асад, министр обороны Сирии генерал-лейтенант Али Абдулла Айюб, командующий сирийскими ВВС генерал-майор Ахмед Баллул, министр обороны России Сергей Шойгу, начальник российского Генштаба Валерий Герасимов, начальник оперативного управления Генштаба Сергей Рудской, а также трое генералов, в разное время командовавших российской группировкой в Сирии: Сергей Суровикин (с марта по 10 апреля 2019 года), Андрей Сердюков (с 10 апреля по сентябрь того же года) и Александр Чайко (с сентября 2019 года как минимум до сентября 2020-го).

HRW задокументировала 46 случаев атак на гражданские объекты: это больницы, школы, лагеря беженцев, тюрьма, стадион, рынки, жилые районы, промзона.
11
2
=
9
Историк 17.10.2020 16:02
Прошлую субботу им навешали за то что на газонах палатки поставили

Эх! Было б хорошо, еслиб в Хабаровске мужики навешали космонавтам трусливым. Есть там мужики или нет, как думаешь власовец?
9
2
=
7
Патриот: Прошлую субботу им навешали за то что на газонах палатки поставили. Только где тыщи-то? Веб-камера не врёт в отличие от RusNews.

Писюн, ты забыл ишшо про хлебобулочную империю США... печенья то сколько испекли!!!
1
1
=
0
Ameno 17.10.2020 11:43
Хабаровск форева!
14
4
=
10
Патриот 17.10.2020 11:49
Я, пожалуй, свеженькую фотку с камеры выложу. Нетути никого на площади в Хабаровске.
4
28
=
-24
Ameno 17.10.2020 11:57
Засунь свою камеру себе в ... Ну ты догадался
20
4
=
16
Патриот 17.10.2020 12:03
Ameno: Засунь свою камеру себе в ... Ну ты догадался

Тяжело поди с таким грузом лапши на ушах жить от гражданина Израиля и Испании Гусинского.
2
22
=
-20
Ameno 17.10.2020 12:06
Для меня похер твой Гусинский и твоя лапша, снимай с ушей и жуй, жуемотина!
17
3
=
14
Историк 17.10.2020 15:59
Тяжело поди с таким грузом лапши на ушах жить


Ничего. Мы справимся. Тебе тяжелее. С власовским флагом на аве. Сам понимаешь. Из-за этого никто тебе не верит. Предателям никто не верит.
9
2
=
7
UVG 17.10.2020 19:02
Ameno: Засунь свою камеру себе в ... Ну ты догадался

Он её оттуда и не вынимает.
9
3
=
6
Ameno 17.10.2020 11:57
Сто дней выходят!!!

Хабаровск ты офигительный!
22
5
=
17
Джентльмен 17.10.2020 14:10
Упорство достойное удивления и поддержки, полагаю
13
2
=
11
Джентльмен 17.10.2020 14:11
Любопытно, что официозные пропагандисты очень нервничают по отношению к протестам именно в Хабаровске, хотя и Белоруссия, и Киргизия их тоже занимает.
13
2
=
11
Джентльмен 17.10.2020 14:12
Кадры с видеокамеры в прямом эфире гораздо более показательны, чем веб-камера, где почти ничего не видно.
10
2
=
8
Противники протестов в явном меньшинстве.
10
2
=
8
Я бы хотел поднять бокал за Россию Будущего, где каждый регион и Кузбасс в том числе не ненавидел бы своего губернатора, а поддерживал как Хабаровск Фургала!
10
2
=
8
На месте Путина я давно бы выпустил Сергея Фургала из тюрьмы и отправил назад в Хабаровск, федеральной власти бы это было только на пользу.

ЕР нигде не поддерживают и везде ненавидят почему-то
12
2
=
10
Тайга 17.10.2020 14:47
выпустить- это значит проявить слабость...не по царски, эдак народ поймет шо так можно давить на власть...демократия по царски
11
1
=
10
Тайга 17.10.2020 14:52
заседальщиков в госдуре послушаешь- все что про народ- все у них популизьмь, все что про олигархов- крайне важные и срочные решения)))
11
1
=
10
ТОТ 17.10.2020 14:37
А там где активен Народ сразу начинает буйствовать Ковид- оружие Едрищь......
12
2
=
10
Тайга 17.10.2020 14:49
если эту хрню боится большинство- значит хрня работает)))
5
1
=
4
Историк 17.10.2020 16:01
Хабаровчанам нужно брать либо вилы, либо ноги в руки. Второго не дано. Угробит их Путин. Китай рядом. Бывшая Закитайщина должна вспомнить свою историю и стать примером для всей России. Исполать!
9
2
=
7
ert 17.10.2020 16:40
Сам не пробовал? Ноги, вилы...
1
9
=
-8
Историк 17.10.2020 17:11
Сам не пробовал?

С какой целью интересуешься, старая женщина? Стукач?
9
3
=
6
ТОТ 17.10.2020 18:20
Историк: Сам не пробовал?

С какой целью интересуешься, старая женщина? Стукач?

Он не женщина и не стукач , просто существо с нижайшей социальной ответственностью ЕДРИЩ.....
9
3
=
6
Историк 18.10.2020 03:43
Он не женщина и не стукач ,

Как же ж. Она сама мне рассказывало, что у нее зять узбек. И кто оно теперь? Я запутался.
3
1
=
2
виктор 17.10.2020 18:50
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
12
3
=
9
Историк 18.10.2020 03:43
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.

Поддерживаю двумя руками!
4
1
=
3
конформист 18.10.2020 08:28
..то то я по радио слыхал, што хабаровские пачками в больничку ложаться и коек не хватит на всех... теперь штрафами задавят...
0
2
=
-2