#
#
Просмотров: 902
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5890
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21705
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Близнец 26-07-2021 11:33

ert 26-07-2021 11:32

кол 26-07-2021 11:21

ilnikbez 26-07-2021 11:17

Denis 26-07-2021 11:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Названы имена первых "стобалльников" Новокузнецка

На сто баллов

Названы имена первых "стобалльников" Новокузнецка в 2021 году.

Пока ожидаются результаты по русскому языку, названы итоги ЕГЭ по химии, географии и литературе. Среди новокузнецких одиннадцатиклассников семь человек выполнили экзаменационные работы на максимальные сто баллов.

На ЕГЭ по химии отличились воспитанники лицея № 84 имени В.А. Власова: Дарья Хелстовская, Алина Сиволап и Татьяна Новашова. Отличные работы по литературе у Веры Соколовой (гимназия № 59), Елены Рощупкиной (гимназия № 62), Марины Богер и Ульяны Штоль (лицей № 84).

Сто баллов по географии в этом году не получил никто из выпускников.

Средний балл по городу на ЕГЭ по химии составил 58,94, по литературе — 68,09, по географии — 63,65. При этом 46 ребят (из 324-х) не смогли преодолеть минимальный порог баллов на экзамене по химии, а все сдававшие ЕГЭ по литературе и географии набрали больше минимума.

Недавно мы сообщали о том, что новокузнецкий лицей 84 вошёл в ТОП-200 лучших технических школ страны.

18.06.2021
Просмотров: 2148 | Комментариев: 10
Конь Людоед 18.06.2021 11:47
На ЕГЭ по химии отличились воспитанники лицея № 84 имени В.А. Власова: Дарья Хелстовская, Алина Сиволап и Татьяна Новашова.
________________________________________
Чтобы знали - в эту гимназию собирают отличников СО ВСЕГО ГОРОДА, д*****ь, которая учится на 3 туда не возьмут) и понятно, что результат будет таким хорошим. ОЧень удобно потом восхвалять это учреждение как образцово показательное.
8
2
=
6
Близнец 18.06.2021 14:01
Конь Людоед: На ЕГЭ по химии отличились воспитанники лицея № 84 имени В.А. Власова: Дарья Хелстовская, Алина Сиволап и Татьяна Новашова.
________________________________________
Чтобы знали - в эту гимназию собирают отличников СО ВСЕГО ГОРОДА, д*****ь, которая учится на 3 туда не возьмут) и понятно, что результат будет таким хорошим. ОЧень удобно потом восхвалять это учреждение как образцово показательное.

И чё? Ребята достойно прошли " испытание " , или им приписали баллы по причине того ,что они обучались в 84 - м лицее ? Никто не восхваляет учреждение . Хвалят ребят ..
11
3
=
8
ктото 18.06.2021 12:01
ох и нервотрепка у ребят. У родственницы из 28 человек в классе, 10 на двойки сдали за 9 класс, по математике.
3
3
=
0
Argentum 18.06.2021 13:44
огэ на двойку только клинический идиот млжет сдать. все задания на изи. я с красным аттестатом закончила 9 кл, прилагая минимальные усилия.
11
6
=
5
ктото 18.06.2021 17:34
чё минусите, факт. Сама была удивлена.
2
3
=
-1
Близнец 18.06.2021 13:54
А почто нюры нет в рядах " отличников" ? Вместо подготовки к ЕГЭ ходила на балкон ?
3
8
=
-5
Argentum 18.06.2021 14:56
не боись. у меня красный аттестат и золотая медалька корячиться за 11 кл. тебе спецом запикрилю потом. и оценка "отлично" уже с 72 баллов ставится. на 100 баллов сдавать необязательно. просто при поступлении в ВУЗ в конкурсе будет фора.
10
5
=
5
Близнец 18.06.2021 17:14
Argentum: не боись. у меня красный аттестат и золотая медалька корячиться за 11 кл. тебе спецом запикрилю потом. и оценка "отлично" уже с 72 баллов ставится. на 100 баллов сдавать необязательно. просто при поступлении в ВУЗ в конкурсе будет фора.

Дочь сотрудника мэвэдэ ? Откуда привилегии ?
2
6
=
-4
ктото 18.06.2021 17:31
Нюра, красный аттестат и ошибка в "медалька корячиться " )) А еще в писатели метишь.
4
1
=
3
Близнец 19.06.2021 10:34
ктото: Нюра, красный аттестат и ошибка в "медалька корячиться " )) А еще в писатели метишь.

Почему метит ? Она уже блогер . Она уже поэт ( так в резюме написано ). И она уже писатель ! Книгу написала ...
0
3
=
-3