#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
15 октября  из Новокузнецка отправилась служить первая партия призывников

Первые новобранцы осеннего призыва

1 октября начался осенний призыв в ряды Вооруженных сил России, который продлится вплоть до 31 декабря.

3200 кузбасских новобранцев пополнят армию, в том числе и около шестисот новокузнечан.
Во вторник, 15 октября, из Новокузнецка отправилась служить первая партия из 31 новобранца. Их ждут в Западном военном округе (административные границы трех федеральных округов - Северо-Западного, Центрального и части Приволжского). Пятнадцать из них делегировал военный комиссариат Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов (военный комиссар Александр Шеманский), которому на осенний призыв выписали наряд на 280 призывников. Цифра предварительная, может подвергнуться корректировке как в одну, так и в другую сторону. По словам начальника отделения подготовки и призыва на военную службу Антона Моросягина, работа идет в штатном режиме. От военного комиссариата Заводского, Новоильинского, Кузнецкого и Орджоникидзевского районов ждут призыва 307 юношей. Здесь тоже “все нормально, без срывов”, говорит военный комиссар Денис Журавлев. В первую партию новобранцев вошли 16 человек
Денис Платов
Фото: om1.ru
18.10.2019
Просмотров: 2596 | Комментариев: 17
Упс 18.10.2019 11:03
Лысенькие
4
2
=
2
Упс 18.10.2019 11:03
Вешайтесь, зеленка!
1
9
=
-8
арбуз 18.10.2019 12:10
Вешаться? С чего эт нынешним призывникам вешаться? Год "служить"-по нарядам не ходить. Эт ты иди на хвосте повиси, глазастенькая
7
0
=
7
uttkin 18.10.2019 12:14
рассказывал уже, как ехал с дембелями из Барнаула...сытые, довольные, упитанные - служили у Комполка на ферме...худой и бледный доходяга целый год провел в казарме...
1
5
=
-4
Упс 18.10.2019 12:35
арбуз: Вешаться? С чего эт нынешним призывникам вешаться? Год "служить"-по нарядам не ходить. Эт ты иди на хвосте повиси, глазастенькая

Хочу висю, не хочу не висю. Вешаться зеленке надо чтоб не запарили
0
7
=
-7
UVG 18.10.2019 12:23
Прохвессиональная армия за которую так долго говорили, наконец то состоялась!
6
2
=
4
арбуз 18.10.2019 12:40
Читал как то высказывания парней, отслуживших в армии. Они грят-мы ща в армии и на не нужны. Обуза. Офицеры прям так и говорят-вы обуза. Чему можно научить за неполный год? Да и смысл учить чему либо. Всё на компутерах, везде электроника, офицеры и специалисты-ибо техника оччень дорогая, никто к ней дурака не подпустит.
Эт хорошо было служить кряквам-забил заряд он в пушку туго,
сиди и жди команды. Думать не надо...
4
0
=
4
арбуз: Эт хорошо было служить кряквам-забил заряд он в пушку туго,
сиди и жди команды. Думать не надо...

А ядро пудовое закатить? а пыж? порох сухим держать?

Тут смекалка тож нужна!
1
2
=
-1
арбуз 18.10.2019 12:45
Эх, в армию бы ща- да в женский батальён...старшЫм, напр.
Не, ну если есть желающие-айда со мной. Крякве не мылиться-мыться не придётся. Иди с дураковым воюй за всеобщую справедливость-типа всё разделить и всем поровну
2
1
=
1
uttkin 18.10.2019 12:46
ха-ха! Рассмешил...в женский батальон...дистрофиком станешь, однако?
0
4
=
-4
uttkin 18.10.2019 12:49
...как-то мой работяга жаловался, когда я начальником у него был, всю ночь работал!!! Шесть раз пришлось просыпаться...молодая жена будила...успокоилась только тогда, когда забеременела...
1
1
=
0
Murka 18.10.2019 12:52
для(про) арбузика 18.10.2019 12:45

https://www.youtube.com/watch?v=FYBp1PDECP4
0
0
=
0
арбуз 18.10.2019 13:09
Спасибо, Мурочка, но Винокур не, никогда нравился.
А эт не ты вареньки сварила? А чего без сметаны?
2
0
=
2
арбуз 18.10.2019 13:14
НЕ пропустил...
0
0
=
0
Murka 18.10.2019 13:52
арбуз 18.10.2019 13:09 , дык не люблю вареники,не ем их,предпочитаю молочко деревенское,особенно парное.
0
0
=
0
арбуз 18.10.2019 13:05
Девчёнки честь отдают...
Эх, ма! Принять бы у них эту ...честь...
1
2
=
-1
ilnikbez 18.10.2019 19:16
В принципе не плохая возможность вырваться из города с 5 классом экологической опасности.
1
2
=
-1