#
#
Просмотров: 2643
Тема дня

"Палаточная медицина": взгляд изнутри (+)

Picture

Гость портала КузПресс Ольга сообщает о ситуации из четвертой поликлиники на улице Павловского в Новокузнецке, куда она пришла на прием.

Просмотров: 4423
Тема недели

18 ноября - конец или начало?

Picture

О том, почему транспортная реформа - кошмар горожан, рассуждает гость портала КузПресс Александр Силин.

Просмотров: 14356
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  Поддерживаете ли вы сокращение числа маршрутов в Новокузнецке и отказ от услуг местных перевозчиков?
  ...
добавить на Яндекс
В Минске проходит акция протеста против "диктатуры Лукашенко"

Минск. Протесты. Прямой эфир (+2)

Сегодня в столице Белоруссии проходит многотысячная акция протеста против "диктатуры Лукашенко".

Прямая трансляция из центра Минска, где проходит несанкционированная акция протеста оппозиции.

Видео: "Дождь"

Видео: БЕЛСАТ NEWS

Видео: RT на русском

Силовики несколько раз стреляли в воздух резиновыми пулями в Минске, где проходит очередная акция протеста.

"Произведено несколько предупредительных выстрелов в воздух резиновыми пулями после того, как агрессивно настроенная толпа бросила в служебный транспорт и правоохранителей камни", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Свето-шумовые гранаты на несанкционированной акции протеста в Минске не применялись, сказали также в ГУВД.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в центре Минска раздались несколько хлопков, которые похожи на звуки взрывов свето-шумовых гранат. Два хлопка были слышны в районе улицы Жилуновича на пересечении с Партизанским проспектом.


18.10.2020
Просмотров: 3036 | Комментариев: 72
виктор 18.10.2020 18:57
свободу всем политическим заключенным.
21
9
=
12
арбуз 18.10.2020 19:14
Виктору. Тыб лучше своим рабочим зарплату увеличил
13
11
=
2
виктор 18.10.2020 19:31
открой фирму. прими на работу рабочих. увеличь им зарплату. поделись опытом и эмоциями. тыбай корешам своим.
15
9
=
6
арбуз: Виктору. Тыб лучше своим рабочим зарплату увеличил

+++ ))))))
1
21
=
-20
виктор 19.10.2020 03:30
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.
9
3
=
6
Патриот 18.10.2020 23:24
Партизаны мирно протестующего змагара разоружили. Нарукавники и перчатки с лезвиями. Такой вот "мирный" протест.
1
20
=
-19
Ruthenium 18.10.2020 23:26
Путря, помни, в расследовании главное - не выйти на самого себя!
12
5
=
7
Завальный 18.10.2020 23:41
Олифу пропил, шарики-ролики не смазывает -- какая память?!
10
4
=
6
Историк 19.10.2020 02:33
Нарукавники и перчатки с лезвиями. Такой вот "мирный" протест.

Вранье пригожинское. Никто не верит тебе, власовец.
10
2
=
8
арбуз 18.10.2020 19:02
Многотысячная акция? Хм...Ну, тышша наберётса. Чё то омон не чешетса-чё пришли тогда? Просто постоять-поглазеть на провокаторов? ааа...
Батька, брось ты их-приезжай в Мыски. Яж тебя звал-купишь дачу, отдохнёшь на старости лет. Самогонный аппаратик приобретём- пензию мал-мало плотют -да и ты на пензии-проживём! Рыбалка, грыбы, ягоды...Давай короче, приезжай. Нехай там кухарки рулют...
8
21
=
-13
конформист 18.10.2020 21:18
...в Мысках неплохо. Был однажды там в 1088 годе в конце апреля... в аккурат зеки лес сплавляли на Усть-Мрасскую ЛПБ.
1
5
=
-4
конформист 18.10.2020 21:22
...в 1988 году...
0
4
=
-4
Историк 19.10.2020 02:34
Был однажды там в 1088 годе

Вечный жид?
6
2
=
4
Молодцы Белорусы...
Отстаивают,своё право ,выбора...
21
9
=
12
Варвар 18.10.2020 20:13
...
15
8
=
7
Kotafey 18.10.2020 19:14
https://youtu.be/Rai9tQCrRsQ

"Мы - не "народец"".
Дмитрий Головач, группа TOR BAND


Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
Куплет:
Что-то случилось, что-то не так, что-то сломалось у нас в головах.
В душе очень пусто, надломана вера, кругом только вонь, любого размера.
Помойник зато набит до отказа, сытый и глупый ждешь ты приказа, когда тебе скажут избить твой народ, так пожелал больной кукловод
Верю, верю , верю что....
Припев:
Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
Куплет 2:
Где наша совесть? Неужто продали? Боюсь мой ответ будет очень банален.
Стали мы трусить, бояться, дрожать, нас научили снова стучать. А если чуть что: "Моя хата с краю, не видел, не слышал, я точно не знаю"! Вот так поступает моральный урод, но не родной белорусский народ
Верю , верю , верю что...
Припев:
Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
18
8
=
10
арбуз 18.10.2020 19:15
Уважаемый, ты в этой групен-банде играешь? На каком инструменте? На котором стучат? Ибо он тебе родной?
6
17
=
-11
Kotafey 18.10.2020 19:37
Прикольно просто)))
А так обычно че нить эпично прикольное смотрю.Типа как историю как девку в метро пытались заставить маску носить, и она с ОМОН подралась...
https://youtu.be/jY2Gm607WRs
4
9
=
-5
Завальный 18.10.2020 19:42
Ужосы каки-то смотришь, кот.
9
3
=
6
Kotafey 18.10.2020 19:56
У дочи тырю контент)))))
3
6
=
-3
Завальный 18.10.2020 19:56
Понятно )
5
3
=
2
Историк 19.10.2020 02:36
Мы не быдло, стадо и трусы.

Лично ты петюня, стадо, быдло и трус. Че ты сделал для революции в России? Болтун.
4
5
=
-1
Kotafey 19.10.2020 08:21
Ну мы готовимся...к этим...к честным выборам... Хотел бы написать к вооруженному перевороту,Но ФыЭсБы шуток не понимает))))
2
1
=
1
Патриот 18.10.2020 19:40
Тот, кто придумывает змагарам названия их "маршей", издевается над ними. "Партизанский марш" под знамёнами тех, кто белорусских партизан вешал и расстреливал.
6
26
=
-20
Завальный 18.10.2020 19:44
Воистину аминь, деревянный путря! ))
26
7
=
19
Айл Би Бэк 18.10.2020 20:00
+++
12
4
=
8
Варвар 18.10.2020 20:17
Айл Би Бэк: +++

14
8
=
6
Завальный 18.10.2020 20:30
Главное, чтоб Норг-норг не увидела -- фрустрация, паньмашь, бацька такой крутой мэн!
13
5
=
8
Завальный 18.10.2020 20:31
Хотя, может, как раз в её парадигме этот рисунок? ;)
14
5
=
9
Айл Би Бэк:

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, вы подтверждаете своё пари съесть булочку? Скажите просто ДА или НЕТ. А уж потом будем разбираться в доказательствах. )))
2
22
=
-20
Историк 19.10.2020 02:37
Ответьте, пожалуйста, вы подтверждаете своё пари съесть булочку?

Со свингерами мы общаться брезгуем. Не лезь сюда.
8
2
=
6
Ameno 19.10.2020 11:24
+
1
0
=
1
кол 18.10.2020 20:14
Завальный: Воистину аминь, деревянный путря! ))

Тут не аминь, а куда кости не кинь, все деревянное, что рупь, что суть. А какая суть порылась в цветах триколора? Белых с красными примеряет синий - цвет масонов. Я бы на розовый поменял - исторически было бы справедливо, ведь одного белого офицера спросили за кого воюешь, а он и говорит - за Ленина.
7
3
=
4
Завальный 18.10.2020 20:34
Бацька-то кремень -- подписался под бело-красно-белым!
12
4
=
8
Патриот 18.10.2020 21:56
Всем привет из Минска, болезные. В Минске партизаны змагаров пи@@ят.
1
19
=
-18
Что за люди работают кремлёвскими троллями?
В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу.

Так что люди,будьте добрея к Патрику,Близнецу и им подобным...
Они неудачники,да и ещё тупенькие....
У нас на Руси к убогим всегда относились с пониманием...
14
4
=
10
Ameno 19.10.2020 11:25
петросян-месный: Что за люди работают кремлёвскими троллями?
В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу.

Так что люди,будьте добрея к Патрику,Близнецу и им подобным...
Они неудачники,да и ещё тупенькие....
У нас на Руси к убогим всегда относились с пониманием...

+++
1
0
=
1
Историк 19.10.2020 02:38
В Минске партизаны змагаров пи@@ят.

Это еще хорошо. В 1917 г. народ городовых на фонарях вешал. И с тобой такое же будет, власовец.
9
2
=
7
Franz 18.10.2020 20:06
Деды-ж воевали! Ты сегодня гордился ряженым? Танк лаосский целовал?
17
4
=
13
Завальный 18.10.2020 20:08
Фигасе. Это кто?
11
3
=
8
Завальный 18.10.2020 20:10
Фотожоп-фейк, хочу это развидеть.
11
3
=
8
Завальный 18.10.2020 20:13
Где щегловский осеменитель отвалов, пусть прокомментит, вроде как в возрасте-опыте, паньмашь.
14
5
=
9
Завальный 18.10.2020 20:27
Э, вроде здесь журнализд -- скромничает чего-то ))
10
5
=
5
Завальный 18.10.2020 20:27
Оп -- тут же пропал, скромняга!
10
5
=
5
Завальный 18.10.2020 20:35
И мохнорылого корефана евойного что-то не видать (
13
5
=
8
Franz 18.10.2020 20:18
Это не фейк. Это путинский фрик. Вот он рядом с православным сатанистом.
18
5
=
13
Завальный 18.10.2020 20:23
А у этого бородатого в шапке в июне почему наград нету? Награды шапкой заменили?

Как страшно жыть ((
11
4
=
7
Ruthenium 18.10.2020 20:52
Завальный: А у этого бородатого в шапке в июне почему наград нету? Награды шапкой заменили?

Как страшно жыть ((

Дык, бандеровец это. Тоже православный, наверно.
8
6
=
2
Ruthenium 18.10.2020 20:52
Это который слева, безбородый.
6
5
=
1
Завальный 18.10.2020 20:58
Короче, без скрепного паломничества к заветной фуражке во вновь открытом храме тут не разберёсси
10
4
=
6
Ruthenium 18.10.2020 21:04
О, а эта фуражечка с подпалённым костюмчиком товарища Хитлера мне знакома, она взята из московского Музея Советской армии, это который Центральный музей вооружённых сил. С каких это пор из государственного музея светские экспонаты в храмы тягают?
11
4
=
7
Завальный 18.10.2020 21:15
С каких это пор из государственного музея светские экспонаты в храмы тягают?

Паки-паки-иже-херувимы...
Короче, чё пристал -- невкурсях я ))
8
4
=
4
Историк 19.10.2020 02:38
Награды шапкой заменили?

Да вы шо? Это ж шапка Мономаха. Вторая копия.
5
1
=
4
А енто до ...
7
1
=
6
Варвар 18.10.2020 20:16
Завальный: Фигасе. Это кто?

13
5
=
8
Айл Би Бэк 18.10.2020 20:01
А то мало народу расстреляно под красными знаменами!!!
Путриотик - обтекай!
12
3
=
9
Варвар 18.10.2020 20:12
Не раскачивайте лодку - хомячка тошнит
15
6
=
9
Варвар 18.10.2020 20:17
Власть не отдам!!!
18
6
=
12
Завальный 18.10.2020 20:25
Ну, разве только ещё лет через 26.
Коленьке-сЫночке.
9
4
=
5
кол 18.10.2020 20:32
Какой память останется от этого времени?
..........................................................
Похоже, в таком стиле и останется вопрос.
8
4
=
4
Завальный 18.10.2020 20:37
Увы, ничё не закончилось -- весь ужас ещё впереди, полагаю ((
11
4
=
7
Ruthenium 18.10.2020 20:54
Верно глаголите, отче Завальный! Впереди нас ждут тяжеленные времена и события, похлеще пресловутых 90-х, но от того ещё более интересные.
8
3
=
5
Историк 19.10.2020 02:39
похлеще пресловутых 90-х

Хорошие были времена! Таких уже не будет.
3
2
=
1
Ruthenium 19.10.2020 11:10
Таких не будет хотя бы потому, что будут другие.
1
1
=
0
GoodWin 18.10.2020 23:08
Интересно посмотреть, чем закончится в Минске и прикинуть, чем может закончиться в Москве
4
2
=
2
Ruthenium 18.10.2020 23:19
Да ничем, как и в Хабаровске. Хотя, процесс выглядит зрелищно, завидки берут.
6
5
=
1
Историк 19.10.2020 02:41
Да ничем, как и в Хабаровске.

Тут как в песне "любовь нечаянно нагрянет". Может чем-то и кончится. Мельница истории мелет меленько, но долго. Сами знаете, уважаемый рутений. Что-то точно будет. Богом клянусь.
6
2
=
4
Ruthenium 19.10.2020 11:12
Историк: Да ничем, как и в Хабаровске.

Тут как в песне "любовь нечаянно нагрянет". Может чем-то и кончится. Мельница истории мелет меленько, но долго. Сами знаете, уважаемый рутений. Что-то точно будет. Богом клянусь.

ЧТО_ТО точно будет, кто бы спорил. Ещё бы точно знать, когда именно и что будет, чтоб соломки подстелить.
0
1
=
-1
Mr. Nemo 19.10.2020 08:55
Ruthenium: Да ничем, как и в Хабаровске. Хотя, процесс выглядит зрелищно, завидки берут.

С чего вы взяли, что в Хабаровске 2закончилось"?
Там процесс идет. Если у властей ума не хватит, вспыхнет с новой силой.

Тем более в Белоруссии
2
0
=
2
Ruthenium 19.10.2020 11:14
В Хабаровске протест выдыхается. Если не произойдёт что-то форс-мажорное типа войнушки, или Вован с дружками или коронавирус ситуацию в стране раскачают, то возможно что-то и будет. А так, на ровном месте, вряд ли.
0
2
=
-2
Ameno 19.10.2020 11:18
Мелко плаваешь
1
0
=
1
Ameno 19.10.2020 11:21
Это не протест выдыхается, а внешние его признаки становятся не так заметны.

Как бомба с запалом, только зажигалкой чиркнуть
2
0
=
2