#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск. 71-й день протестов. Прошли митинг и шествие

Хабаровск. 71-й день протестов...

Удивительно, но протестные действия не "захлебнулись" до сих пор.

71-й день протеста. По субботам в Хабаровске проходят митинг и шествие по улицам города за освобождение губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Видео: RusNews

19.09.2020
Просмотров: 2579 | Комментариев: 60
ZapsB 19.09.2020 11:37
Проттв акцизов и транспортной реформы нужен митинг
16
4
=
12
виктор 19.09.2020 11:39
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
17
2
=
15
Историк 19.09.2020 16:44
свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.

Поддерживаю! Моя мама всегда о нем хорошо отзывалась. Так ведь Попок гнобил Миком и Кузнецова. За гроши продавал свою совесть. Теперь поди радуется, сволочь. Как кто то написал о нем на заборе. Уверен, что Кузнецов не виновен. А дело уголовное открыли без всякого завяления и основания. А по отравлению Навального до сих пор не открыли. Парадокс?
12
8
=
4
ТОТ 19.09.2020 11:40
Владимир Путин получил Шнобелевскую премию

Данная новость была опубликована сегодня на сайте РБК:

Президенты получили шуточную награду за влияние на мир в период пандемии «большее, чем ученые и врачи». Вместе с ними лауреатами стали еще пять мировых лидеров (с) РБК
12
5
=
7
ZapsB 19.09.2020 11:43
Путин уходи, теперь еще и наши деньги на помощь лукашенке и его дырявым ментам пойдут.
Как вы бесите, животные
22
5
=
17
me1 19.09.2020 12:15
Вот эта поддержка кровавого тирана Лукашенко - это просто возмущает!!!
Как Путину не стыдно нашими деньгами поддерживать диктатора!!!!!
13
5
=
8
Амено 19.09.2020 12:01
Ну блин упертые!
9
4
=
5
Амено 19.09.2020 12:01
Хабаровчане вы красавцы!
16
4
=
12
Язва+ 19.09.2020 12:10
В Хабаровске уже стало модно выходить на улицу. Не выходишь - лузер.
А так всё это напоминает игру в "гляделки": кто более упрямый?
4
8
=
-4
me1 19.09.2020 12:13
Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!
14
4
=
10
Близнец 20.09.2020 08:15
me1: Вот что значит когда люди САМИ выбрали себе губернатора!!!

Чем этот " выбранный" отличается от предыдущих ? Или от будущих ?
0
5
=
-5
Argentum 19.09.2020 12:13
А за нашего мэра никто так не выйдет потом.
15
6
=
9
me1 19.09.2020 12:14
Вы опередили. Да, и мэра и губернатора.
Я на секунду позже Вас написал (ниже)
10
4
=
6
Папа 19.09.2020 12:32
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.



Как же Путриот и Черт? Опять же Онотолий и пропавший Слесарюга. Неужели предадут?
13
4
=
9
ilnikbez 19.09.2020 12:59
Argentum: А за нашего мэра никто так не выйдет потом.

Так наших ни кто и не выбирал.
14
5
=
9
me1 19.09.2020 12:13
У нас же одни фальсификации, мне так кажется если Цивилева в Москву увезут, люди только радоваться будут. Полагаю
15
4
=
11
арбуз 19.09.2020 12:36
Уважаемый, вы тоже радоваться будете? А вот лично вам што плохова Цевелёв зделал? Мне так ПО- увезут его или не увезут. Ибо если увезут-привезут другова. Или вы всё на хорошего барина надеетесь? Так баринов не бывает хороших.
7
6
=
1
Папа 19.09.2020 12:29
Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?
15
4
=
11
Близнец 20.09.2020 08:16
Папа: Когда уже Письков проблеет хоть что то про Хабаровск?

Зачем ?
0
4
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:43
Зделали из Фургала свещенную корову- и носются с ним как дураки с яйтцами.
Щас Навального на божничку посодили. Чёт мне кааатса за всеми этими людскими телодвижениями зверинный оскал Крэмля высовываетса. И ехидно улыбаетса...
5
10
=
-5
От, што светофор, напротив Быстроденег, с человеком делает...
3
2
=
1
арбуз 19.09.2020 12:46
Кста- почему без масок протестанты протестуют? Непорядок, однако. У нас тоже скоро секта протестантов откроетса...
4
8
=
-4
арбуз 19.09.2020 12:49
Сикоко дней не захлёбываютса? 71 день? Ух ты!
Шапка на Кузпресе-
Хабаровск. 500-й день протестов...
Проходит ещё время-
Хабаровск. 1000-й день протестов...
5
9
=
-4
uttkin 19.09.2020 12:55
...новое народное развлечение...поди за это еще и деньги платят...
2
13
=
-11
uttkin 19.09.2020 12:57
...все уже должны башмаки сносить за 2 месяца ходьбы по асфальту, однако?
2
10
=
-8
АЛЕКС 19.09.2020 17:46
Ты видать тоже у сваих дуркавцов не хило маршировал,аж ноги сбил,одна короче другой на 3 см.
4
6
=
-2
Kuzn85 19.09.2020 16:41
СВОБОДУ МШ!!!!СВОБОДУ всем задержанным за митинги
7
3
=
4
ТОТ 20.09.2020 11:06
"Утром в Хабаровске шли обильные дожди — многие улицы были похожи на реки. Однако горожан это не останавливает. Сотни, а может, и тысячи людей пришли на площадь имени Ленина, чтобы поддержать Сергея Фургала", — пишет портал dvhab.ru.

Во время митинга городские власти устроили на площади аудиоконцерт классической музыки, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. День рождения у композитора 16 декабря. Правильно сказал Лавров: Дебилы *ля!!!!
4
0
=
4
Тайга 22.09.2020 15:48
ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 16:02
Тайга: ДЕНЬ ПЕРЕМЕН - ПЕРВЫЕ АРЕСТЫ! АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ КУЗБАСС КЕМЕРОВО СИБИРЬ
https://youtu.be/Z9egUjeNdo0

Это про него?

https://bezcenxury.wordpress.com/2020/03/22/алексей-федоров-волк-в-овечьей-шкуре/
1
2
=
-1
Тайга 22.09.2020 17:39
а ты автора этой хрени назвать можешь?! ник -правдоруб, это как тутошний "патриот"
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:42
за бабки- нонешние "патриоты-правдорубы" и не такое насочиняют...бомжи фрилансЁры
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:44
шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 17:52
..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники
0
0
=
0
Тайга 22.09.2020 18:00
Тайга: ..."Ни один представитель бесславной оппозиции Кузбасса не уходил от пера правдорубов из «Без цензуры»". хорошие у тебя источники



пэдру от туда же приволок?!
0
0
=
0
АПМ 22.09.2020 17:53
Тайга: шож ты Петрович, твою же землю отстаивают, а ты сюда это хавнище тащишь...а впрочем тебе это привычно- с Верой у тебя така же песня

Что ты так разволновался?
Я же только вопрос задал... Да ссылочка моя весьма жестко смотрится, но ведь не бывает дыма без огня...
Да и ты не предоставил альтернативную версию биографии "героя"...
1
1
=
0
Тайга 22.09.2020 17:55
зачем?! ты в Сибири святош не найдешь- не те края
0
0
=
0