#
#
Просмотров: 621
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 3000
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11978
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
РУСАЛ направил более 42 миллиона рублей на помощь пожилым людям

Время помогать

РУСАЛ направил более 42 миллиона рублей на помощь пожилым людям

Об этом сообщила компания, распространившая официальный пресс-релиз.

"В рамках акции "Время помогать" направил в апреле и мае более 42 млн рублей на помощь пенсионерам и ветеранам – бывшим работникам предприятий компании, которые соблюдали режим самоизоляции в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Для поддержки пожилых людей старше 70 лет, которые оказались в вынужденной изоляции из-за эпидемии коронавируса, волонтеры РУСАЛа с апреля ежемесячно доставляют им бесплатные наборы продуктов. Такую помощь получают более 10 тысяч человек.

Кроме того, в городах присутствия компании работает горячая линия Центра социальных программ РУСАЛа, на которую пенсионеры и ветераны компании могут обратиться, если им необходима дополнительная помощь по приобретению продуктов или лекарств.

"Хочу поблагодарить волонтеров компании, которые в сложной ситуации оказались в первых рядах тех, кто смог оказать поддержку старшему поколению. Здоровье наших ветеранов, улыбки и добрые слова, с которыми принималась помощь – это главное свидетельство того, что она была нужной и своевременной. Сейчас, когда ситуация в некоторых регионах улучшается, мы рассмотрим дальнейшую возможность продолжения акции там, где это будет необходимо", – отметил Евгений Никитин, генеральный директор компании РУСАЛ.

Для справки:

​ Акция "Время помогать" проходит в городах Ачинск, Братск, Волгоград, Красноярск, Краснотурьинск, Каменск-Уральский, Михайловск, Кандалакша, Бокситогорск, Новокузнецк, Саяногорск, Североуральск и Шелехов. Основы волонтерского​движения​ РУСАЛа в этих городах были заложены еще в середине 2000-х по инициативе основателя компании Олега Дерипаски".

Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке в канун юбилея Победы 46 ветеранов НкАЗа получили праздничные подарочные наборы.

21.05.2020
Просмотров: 2335 | Комментариев: 22
ТОТ 21.05.2020 11:54
Молодцы!!!!!
Надо что бы это было ежемесячно.....
2
5
=
-3
Близнец 21.05.2020 12:27
ТОТ: Молодцы!!!!!
Надо что бы это было ежемесячно.....

Обещано с апреля по июнь. Неплохие наборы продуктов. Вес продуктового набора около 15 кг.
3
4
=
-1
uttkin 21.05.2020 15:26
да ну нафиг! Обожраться ведь можно!!!
1
0
=
1
lin 2014 21.05.2020 13:52
Не знаю никого ни из родственников, ни из сотрудников, ни из соседей кому бы была оказана данная помощь. даже номер телефона не указали. а интернет далеко не у всех, кому за 70.больше похоже на продажу гуманитарной помощи.
5
3
=
2
Близнец 21.05.2020 18:06
lin 2014: Не знаю никого ни из родственников, ни из сотрудников, ни из соседей кому бы была оказана данная помощь. даже номер телефона не указали. а интернет далеко не у всех, кому за 70.больше похоже на продажу гуманитарной помощи.

У вас много соседей , сотрудников или родственников — пенсионеров и ветеранов НКАЗа ,достигших 70- летнего возраста ?
" Посылки" не продают,привозят волонтёры, вручают под роспись пенсионерам.
3
3
=
0
Папа 21.05.2020 12:41
Ну Арбузу повезло. Будет теперь тебе и кофе и какао!
Шашлычка вкусишь, красным вином запивая.
Хорошо в России быть пенсионером. Все помогают.
3
4
=
-1
ТОТ 21.05.2020 12:42
Себя болезные тоже не забывают.....
2
2
=
0
ТОТ 21.05.2020 12:44
Мы то Народ еще и таким помогаем :

Вот данные из открытых источников:

"Посмотрим, сколько зарабатывает Миллер сегодня.
Ежемесячно директор получает 58 млн рублей:
за сутки — 1 млн 933 тысячи рублей;
стоимость одного рабочего часа — 80,5 тысяч рублей;
в минуту — 1342 рубля."
Один из богатеших людей в Росси, как и все из списка ФОРБС жируют на нефти, металлургии, короче,на сырье. Ничего сами не придумали,не заработали и постороили.
5
6
=
-1
арбуз 21.05.2020 13:10
Пледы подарили и пачку чая? За долголетний труд?
Ойбабонькиуссусса...Нахрена старому челу плед?
6
5
=
1
Патриот 21.05.2020 19:29
арбуз: Пледы подарили и пачку чая? За долголетний труд?
Ойбабонькиуссусса...Нахрена старому челу плед?

Памперс надень. Есть новости.
3
7
=
-4
guga000000 21.05.2020 19:35
1.000.000. Масок от Винера...при их цене максимум в 5 рублей...
Это прорыв¡
4
3
=
1
b-km.ivanov 21.05.2020 19:55
guga000000: 1.000.000. Масок от Винера...при их цене максимум в 5 рублей...
Это прорыв¡


А педре дураку, такие вещи не по опилкам. Не поймет он.
5
3
=
2
guga000000 21.05.2020 20:04
Так и смешнее получается...
Маска весит..ну пусть 10 грамм...тоесть самолёт привез 10 тонн..
Какой-то малюсенький самолетик или остальное Детской присыпкой с Аргентины забили
4
3
=
1
Патриот 21.05.2020 22:01
guga000000: Так и смешнее получается...
Маска весит..ну пусть 10 грамм...тоесть самолёт привез 10 тонн..
Какой-то малюсенький самолетик или остальное Детской присыпкой с Аргентины забили

Ещё одна бабонькауссалась. Предупреждал же про памперс.
3
1
=
2
арбуз 21.05.2020 17:05
Близнец
Обещано с апреля по июнь. Неплохие наборы продуктов. Вес продуктового набора около 15 кг.
...Откуда за наборы ведаешь?
РУСАЛ грил подарили пледы и чай. И то тем, кому ЗА 120...
5
2
=
3
Близнец 21.05.2020 18:10
арбуз: Близнец
Обещано с апреля по июнь. Неплохие наборы продуктов. Вес продуктового набора около 15 кг.
...Откуда за наборы ведаешь?
РУСАЛ грил подарили пледы и чай. И то тем, кому ЗА 120...

Родственница получила. Крупы нескольких видов,лапша нескольких видов,печенье,молоко,тушёнка,чай,мука и др.
Почти 15 кг. Набор видел лично ..
1
3
=
-2
Близнец 21.05.2020 18:11
Близнец:
арбуз: Близнец
Обещано с апреля по июнь. Неплохие наборы продуктов. Вес продуктового набора около 15 кг.
...Откуда за наборы ведаешь?
РУСАЛ грил подарили пледы и чай. И то тем, кому ЗА 120...

Родственница получила. Крупы нескольких видов,лапша нескольких видов,печенье,молоко,тушёнка,чай,мука и др.
Почти 15 кг. Набор видел лично ..

Забыл.. Масло сливочное,масло подсолнечное..
1
2
=
-1
Ameno 22.05.2020 00:08
Своим то завсегда
0
0
=
0