#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Прощание с Александром Щукиным состоится 23 июля

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Она пройдет в Новокузнецком драматическом театре (проспект Металлургов, 28) 23 июля 2021 года в 12 часов.

Организаторы просят всех присутствующих на церемонии прощания соблюдать рекомендованные профилактические мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Напомним, Александр Филиппович Щукин ушел из жизни 19 июля 2021 года.

21.07.2021
Просмотров: 10110 | Комментариев: 45
elena6442 21.07.2021 15:28
Живым тебя представить так легко
что в смерть твою поверить невозможно...........

эпитафия на могиле одного деятеля на Новодевичьем кладбище...
17
13
=
4
арбуз 21.07.2021 15:31
Помер 19-ого, а похороны 23-ого? Ого!
Не по христиански, однако.
Прощание в драмтеатре? Хм...Не, ну, великий человек, много зделавший для городи, милионы жертвовал на благотворительность...
17
21
=
-4
арбуз: Помер 19-ого, а похороны 23-ого? Ого!
Не по христиански, однако.
Прощание в драмтеатре? Хм...Не, ну, великий человек, много зделавший для городи, милионы жертвовал на благотворительность...

Наверное, родственников ждут с Англии. Видимо, не совсем просто сейчас перемещаться по миру
17
12
=
5
rgiwtireb 21.07.2021 16:15
Однако: https://vashgorod.ru/news/1253118
26
4
=
22
UVG 21.07.2021 17:32
rgiwtireb: Однако: https://vashgorod.ru/news/1253118

)) Стесняюсь спросить: сейчас на сайте (строка внизу) присутствует 8(!) форумчан с ником rgiwtireb (пронумерованных) - вы братья по разуму?
13
18
=
-5
rgiwtireb 21.07.2021 17:53
Обратитесь к офтальмологу.
16
11
=
5
глава народа 21.07.2021 16:34
Умен сын Божий, от Бога с Душой вошедший в Мир плотный, но вряд ли это осознавал полно..... поэтому попал в ловушку разума. По Инской многое прояснило его позицию и точку зрения изнутри, от Души-от Бога. Водил "хоровод" с овцами заблудшими(коррумпированными), там где нет Бога - Истины и правды, вот и знак всему народу-людям с правом выбора пути к истине, непотопляемые тонут. Скоро и "царь" затонет всем в пример, что Бог есть и Истина Его Могуча! Земля пухом телу..
11
13
=
-2
глава народа 21.07.2021 19:17
Ух, м инуски не срячие, да в "сговоре".... С кЕм? С дядей сашей с его двойной маской маскарадной.... прочтите КоняЛюдоеда, со слов писано, и сам от первого лица слышал... ох "двойное дно" и есть двойное дно. А это знаете что означает? Это подселение с разрешения.... Демоническое существо в нутри каждого человека может быть.. лечитесь словом "добрым" " смысл слов "Доброе" бачете? Доброе-значит До Бога дошедшее и в РОЙ спустившееся....
2
15
=
-13
UVG 21.07.2021 16:41
Захоронен в кремлёвской стене будет?
24
10
=
14
UVG: Захоронен в кремлёвской стене будет?

Скорее в тауэрской, сэр.
7
2
=
5
Конь Людоед 21.07.2021 17:09
С Вашего города - "...Бывшие работники шахты рассказали ВГ, как проходили визиты олигарха на предприятие. «Он требовал максимального подчинения: при его появлении нужно было обязательно встать со стула, даже женщинам, — рассказывает бывший работник „Грамотеинской“. — Как-то зашел в здравпункт, полез по шкафам и аптечкам — пересчитывал препараты и с раздражением спрашивал, зачем в аптечках йод и зеленка. Мол, надо класть что-то одно, а то выходит разбазаривание его денег. А потом орал, зачем вообще медкабинет на шахте, пусть работники в больницах да поликлиниках лечатся».".https://vashgorod.ru/news/1253118
31
6
=
25
Близнец 21.07.2021 17:26
Конь Людоед: С Вашего города - "...Бывшие работники шахты рассказали ВГ, как проходили визиты олигарха на предприятие. «Он требовал максимального подчинения: при его появлении нужно было обязательно встать со стула, даже женщинам, — рассказывает бывший работник „Грамотеинской“. — Как-то зашел в здравпункт, полез по шкафам и аптечкам — пересчитывал препараты и с раздражением спрашивал, зачем в аптечках йод и зеленка. Мол, надо класть что-то одно, а то выходит разбазаривание его денег. А потом орал, зачем вообще медкабинет на шахте, пусть работники в больницах да поликлиниках лечатся».".https://vashgorod.ru/news/1253118

Ну ,насчёт вставания при его появлении .. Он не один такой был . У каждого директора шахты ,даже начальника участка на шахте свои закидоны . А он был хозяином шахт — почувствуй разницу .. Но .. В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона. Порядка было больше .
Да,мог уволить за любую провинность . Даже за перевыполнение плана ( в ущерб безопасности) . Но в отдел кадров очередь из желающих устроиться была ..
13
29
=
-16
UVG 21.07.2021 17:37
На курсах охраны труда, любили рассказывать про Беловский цинковый завод, в котором, рабочие на вредном участке в среднем доживали только до сорока (!) лет, рабочая смена была 4 часа. Но недоштата не было
22
3
=
19
глава народа 21.07.2021 19:19
Что и есть суть рабства масс голодных и глупых, а авторитет на строахе - не красит человека, тем более он систему гниения поддерживал и сам гнил вместе с ней
12
4
=
8
Навальный 21.07.2021 21:47
В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.


Любите щукина, холуй?
13
6
=
7
Близнец 22.07.2021 10:17
Навальный: В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.
Любите арабских беженцев ,огурцоff ?

Любите щукина, холуй?

0
6
=
-6
Близнец 22.07.2021 10:23
Навальный: В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.


Любите щукина, холуй?

Любите арабских беженцев ,герр Огурцоff ? Обязаны любить ..
1
7
=
-6
Джентльмен 22.07.2021 18:57
Навальный: В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.
Любите щукина, холуй?
При чем тут холуй?
2
3
=
-1
Джентльмен 22.07.2021 18:58
Информация верная. И зарплата выше, и продуктами помогал, и с безопасностью там было все более-менее
2
2
=
0
ТОТ 21.07.2021 18:11
Еще раз задам вопрос: И стоило так грабить свой Народ????? Щукины это порождение системы эксплуататоров и паразитов , а вот Гагарины и Королевы от Народа!!!!!
34
2
=
32
GoodWin 21.07.2021 22:15
Поменьше пафоса, уважаемый!

Имейте уважение к Смерти, хотя бы.

Если не к человеку.

Человеку, к слову, неординарному и яркому. Не без греха, конечно, но кто из нас без греха?
7
13
=
-6
так - то 21.07.2021 18:37
о покойнике: или хорошо , или ничего...помолчу...

те ошибки, которые я замечала, я ему прощаю...
12
8
=
4
GoodWin 21.07.2021 22:16
Мудро.

Приветствую, так-то!
2
6
=
-4
так - то 21.07.2021 18:39
если свечку поставить надо, то за АПМ, но не за ЩАФ
9
6
=
3
Добрый эльф 21.07.2021 20:03
так - то: если свечку поставить надо, то за АПМ, но не за ЩАФ

А что, АПМ умер что ли?
6
6
=
0
me1 21.07.2021 20:10
5 июля
6
1
=
5
me1 21.07.2021 20:10
https://kuzpress.ru/other/07-07-2021/82750.html
5
2
=
3
Alex-ter 22.07.2021 08:46
За каждого можно поставить свечку, пусть она осветит ему тьму там.
3
1
=
2
Папа 21.07.2021 18:49
Бывал на стройке его дачи под Турочаком.
Выгонял строителей целыми бригадами за окурок брошенный на землю. Натурально в туалет ходили в тайгу ползая под забором.


Мнил себя крутым руководителем, а его обкрадывали собственные охранники. Например в теплицах купленных срезали весь металл и сдавали.
19
2
=
17
Близнец 21.07.2021 19:24
Папа: Бывал на стройке его дачи под Турочаком.
Выгонял строителей целыми бригадами за окурок брошенный на землю. Натурально в туалет ходили в тайгу ползая под забором.


Мнил себя крутым руководителем, а его обкрадывали собственные охранники. Например в теплицах купленных срезали весь металл и сдавали.

А ты не в тайгу ходил ? Хозяин дозволял пользоваться хозяйским клозетом ?
3
18
=
-15
Навальный 21.07.2021 21:48
А ты не в тайгу ходил ?


Вопрос Навального. Почему мы должны отвечать пригожинским холуям?
10
8
=
2
виктор 21.07.2021 19:18
после смены едросов во власти по каждому госолигарху посчитают сколько за бугор выгреб и воздадут по заслугам. вкладывал бы России назвали бы промышленником. вывозил за бугор -расхититель.
19
5
=
14
Murka 21.07.2021 21:16
Сегодня умерла одна женщина,новокузнечанка,воспитывающая внука-сироту У нее было больное сердце,в больницу долго не брали,потом всё-таки взяли.Вчера выписали,а сегодня дома она умерла .Врачи, врачи,что вы делаете, ведь пацану всего лишь 12 лет, а вы умирать бабушку домой отправили...
15
4
=
11
GoodWin 21.07.2021 22:13
Полагаете, в больнице бы дольше протянула?

Все таки умирать лучше дома, а не на больничной шконке
1
10
=
-9
Murka 22.07.2021 05:38
На глазах у ребенка?
6
3
=
3
Джентльмен 22.07.2021 18:56
Murka: На глазах у ребенка?

Ребенка можно увести в другое место. Но, собственно, если смерть не насильственная, то почему бы и не глазах? Это воспитывает, знаете ли
2
1
=
1
me1 22.07.2021 17:06
GoodWin: Полагаете, в больнице бы дольше протянула?

Все таки умирать лучше дома, а не на больничной шконке

Лучше наверно в своей постели, тоже соглашусь.
0
0
=
0
me1 22.07.2021 17:06
Ну, а у ребенка что, больше нет никого из родственников, тети, дяди?
0
0
=
0
me1 22.07.2021 17:07
Конечно, надо чтобы взрослые рядом были.

Но смерть - естественный процесс, от старости люди всегда умирают, это печально, но надо понимать.
0
1
=
-1
me1 22.07.2021 17:07
Мы наверное все бы хотели вечно жить, но так не бывает
0
1
=
-1
Alex-ter 22.07.2021 08:48
Врачи такие же люди, как и мы. И учителя и полицейские...
2
1
=
1
Джентльмен 22.07.2021 18:55
Пусть спит с миром
2
2
=
0
Папа 22.07.2021 21:32
Тулеев приедет? Врят ли, его на порог не пустят.
0
1
=
-1
виктор 22.07.2021 22:06
приедет попиариться и сказать что он нипричем. и аферу с отжатием акций не он придумал и не он такие аферы регулярно проворачивал называя это сменой не эффективного собственника. но на акулу нащлась акула покрупнее и главное поближе к телу и завертелась свара в шакальей стае. все годы жизни и здоровье потеряли. еще больше лярдов хотели. потеряли все.
3
1
=
2
НВК_Патриот 19.08.2021 23:27
Сдох да и ....с ним!!
1
1
=
0