#
#
Просмотров: 604
Тема дня

Хуже некуда...

Picture

Кузбасс в СФО демонстрирует наихудший экономический результат (по некоторым важным экономическим показателям).

Просмотров: 5113
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8215
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Хабаровск выступил против политрепрессий

"Против политрепрессий" (+3)

На Дальнем востоке проснулась активность.

"197-й день народного протеста в Хабаровске за освобождение Губернатора Сергея Фургала совпал с днем политических митингов по всей стране за свободу Алексею Навальному. Люди выходят против политических репрессий и против нарушения законов нашей страны", - сообщает RusNews.

Эфир ведет: Александра Теплякова

Видеотрансляция RusNews

В Хабаровске прошли задержания.
Несколько десятков человек в ходе проведения шествия в поддержку С. Фургала и А. Навального были "упакованы" в автозаки и увезены в отделения полиции. Оставшихся на площади в Хабаровске сотрудники полиции просят разойтись.

Во Владивостоке на несанкционированные акции протеста тоже вышло несколько тысяч человек, сообщают интернет-источники. По распространенной информации, в столице Приморского края "глушат интернет".

Несанкционированный митинг во Владивостоке

Видео: "Отличное Настроение"

ОМОН блокирует пришедших на несанкционированный митинг Владивосток

Видео: "newsvlru"

23.01.2021
Просмотров: 1869 | Комментариев: 61
ZapsB 23.01.2021 10:14
Полиция, постыдись. С наших рук кормишься
37
10
=
27
АВЕ 23.01.2021 10:52
ZapsB: Полиция, постыдись. С наших рук кормишься


Терпила на митинг собирайся , хватит бухтеть .
7
26
=
-19
Хищник 23.01.2021 11:20
Ты за вертухая сёдня?
10
6
=
4
арбуз 23.01.2021 10:32
Руки бы оторвать за такую "съёмку"
0
19
=
-19
Хищник 23.01.2021 11:36
И проголосовать!
За людоедские законы!!!
Пока не сдохли, ну или даже если и сдохли - кладбища завсегда поставляли свой процент проголосовавших "ЗА".
16
4
=
12
арбуз 23.01.2021 10:38
свободу навальному
свободу полит заключ
свободу фургалу
свободу МШ (или ШМ, но всё равно свободу)
дворец путена передать пенсеонэрам-путёвки раздавать через соц.защиту

7
18
=
-11
Эредин 23.01.2021 11:06
Русин петицию организовал которая может обеспечить передачу дворца детям, знаю что вроде не рассматривают их там, говорят только через госуслуги надо, но все же не оставайтесь равнодушными поддержите.
http://chng.it/ncq2JJSMV6
13
5
=
8
me1 23.01.2021 10:46
Молодцы!!!
22
9
=
13
Хищник 23.01.2021 11:34
me1: Молодцы!!!

15
6
=
9
Franz 23.01.2021 12:35
Кстати, вахтовки на базе автомобилей ГАЗ запрещены (после аварии летом), а вот автозаки пожалуйста.
9
3
=
6
ктото 23.01.2021 13:17
и авто с полностью затонированными стеклами разрешены для некоторых, в которые посадили задержанных навальновцев в новосибирске. что за законы выборочные?
10
2
=
8
АленаК 23.01.2021 11:01
Молодцы!!!
15
6
=
9
Хищник 23.01.2021 11:34
АленаК: Молодцы!!!

12
5
=
7
Пора кормить голубок, Сов тоже ходит по Бульвару Героев туды-сюды
7
5
=
2
lis0chca 23.01.2021 12:11
Хороший мирный митинг. Хабаровск-герой!
Ну, без этого никак...
20
5
=
15
конформист 23.01.2021 12:34
...БОХТЫМОЙ!!! Уголовники стали идолами...хех...если бы они получили абсолютную власть , то утопили бы Россию в кровищи, как когда-то ленинские соратники...
3
15
=
-12
О бесталантил народ! любая речёвка звучит как Спартак - чемпио - чемпион!
2
6
=
-4
По ролику из Владика. Истерика и жим-жимство. Чё собрались? мЁДА НЕТ, г. тоже?!
2
6
=
-4
Лора 23.01.2021 13:29
Сейчас смотрю трансляцию из Иркутска - очень большое шествие. Пока что полицейские просят только не выходить на проезжую часть.https://www.youtube.com/watch?v=LH740PrgQto
5
3
=
2
lis0chca 23.01.2021 13:38
Круто! Молодёжь!
5
4
=
1
Kotafey 23.01.2021 13:35
Эпик фейл. Сегодня учеников из школы не выпускали...до 14 часов... Дочка рассказала в 13.00 час занятия закончились.Их в классе посадили и приказали сидеть,пока не отпустят.Они все таки собрались домой,но их охранник не выпускал...так они сбежали. Открыли пожарный выход и удрали...

Дочка на митинг не пошла,сбежала за компанию... А с нее станется, одела бы косплейную маску,парик сиреневый, взяла бы катану и пошла бы творить возмездие во имя луны... А ведь катану я ей на косплей купил настоящую...стальную...вот был бы эпик фейл.Загнал побегушницу спать)))))))))))
5
5
=
0
Папа 23.01.2021 14:10
Ранее не кричали Путин вор.
14
1
=
13
lis0chca 23.01.2021 14:18
Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.
9
2
=
7
Murka 23.01.2021 14:36
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.


По веб камере видно было
2
1
=
1
Murka:
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.


По веб камере видно было

Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!
1
2
=
-1
Даже обидно за Кузню, ОМОН остался без отгула?!
3
3
=
0
Сова во-зле Олим: Даже обидно за Кузню, ОМОН остался без отгула?!

С таким народом сидеть Навалю до пенсии, посинения, до Гаагского суда, до гамбургского счёта... (не нужное вычеркнуть)
3
5
=
-2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Даже обидно за Кузню, ОМОН остался без отгула?!

С таким народом сидеть Навалю до пенсии, посинения, до Гаагского суда, до гамбургского счёта... (не нужное вычеркнуть)

Где хвалённый кузнецкий характер? Гонора только хватает собачиться на КП?! Северный агент КузПресса 29-титырный неужели прав? Судить его судом управдома Смирнова и сослать в Сочи?!
4
3
=
1
Хищник 23.01.2021 19:06
Какть жидко как властЯ будете!
1
0
=
1
Murka 23.01.2021 15:11
Сова во-зле Олим:
Murka:
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.

Чудик, не там смотрел, Драмтеатра начало
По веб камере видно было

Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!

2
1
=
1
Murka 23.01.2021 15:13
Сова, сникерса меньше жрать надо,
3
2
=
1
Murka: Сова, сникерса меньше жрать надо,

Никерс - это что? Ни керса, ни перца
1
2
=
-1
Murka:
Сова во-зле Олим:
Murka:
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.

Чудик, не там смотрел, Драмтеатра начало
По веб камере видно было

Ваши опять с площади двинули... Толпы что на фото уже нет?!

Так у Драмы чел сорок было и двинули на восток, так же и на Площади и двинули на запад
1
2
=
-1
Ruthenium 23.01.2021 15:15
Murka:
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.


По веб камере видно было

Адрес, дайте адрес (ссылку) камеры.
0
5
=
-5
Ruthenium:
Murka:
lis0chca: Наши щас двинули от драмтеатра по Кирова.

Набери веб Кузни и будет те Щастье
По веб камере видно было

Адрес, дайте адрес (ссылку) камеры.

0
1
=
-1
Набери веб Кузни и будет те Щастье
0
1
=
-1
Ruthenium 23.01.2021 15:59
Сова во-зле Олим: Набери веб Кузни и будет те Щастье

Разные точки по городу.
0
4
=
-4
Ruthenium:
Сова во-зле Олим: Набери веб Кузни и будет те Щастье

Разные точки по городу.

Там и другие знаки припинания
1
3
=
-2
КОТИК 23.01.2021 14:52
Попрошу зафиксировать моё алиби.
С дивана не вставал.
4
7
=
-3
КОТИК: Попрошу зафиксировать моё алиби.
С дивана не вставал.

а я с гнезда! Птички в феврале будут?!
1
1
=
0
Историк 23.01.2021 17:48
С дивана не вставал.

А с унитаза?
4
3
=
1
Речёвки Иркутска: Опускай, Россия - бес П?!
1
0
=
1
КОТИК 23.01.2021 14:58
Толпа идет по Кирова в сторону моего дома.
Волнительно.
4
3
=
1
КОТИК: Толпа идет по Кирова в сторону моего дома.
Волнительно.

Котик, держись! Надеюсь все сыты и нет кошкоедов?! Если чё, потаим те памятник Коты КузПресса вестники прогресса?!
1
0
=
1
Второй справа 23.01.2021 15:30
КОТИК: Толпа идет по Кирова в сторону моего дома.
Волнительно.
Щас вытащат тебя и начнут люстрировать. С особой жестокостью.
2
3
=
-1
Историк 23.01.2021 20:04
Щас вытащат тебя и начнут люстрировать.

Это ерунда! Но вот если начнут кастрировать... Это намного серьезнее. Тебе то уже поздно бояться, а ему наверняка пока жеребиться хочется.
3
4
=
-1
Историк 23.01.2021 18:01
Волнительно.


Пипифаксом запасся?
3
3
=
0
КОТИК 23.01.2021 15:08
Во двор приехала полиция.
Видимо будут меня защищать.
1
4
=
-3
КОТИК: Во двор приехала полиция.
Видимо будут меня защищать.

Кино снимай, погибать так с музыкой
3
0
=
3
Ruthenium 23.01.2021 15:14
От тётенек?
2
4
=
-2
Историк 23.01.2021 17:48
Во двор приехала полиция.

Надеюсь не конная. А то ведь ржать начнут лошади. Спугнут тебя. С очка.
6
3
=
3
КОТИК 23.01.2021 15:21
Они на левом берегу развернулись и опять пошли к моему дому.
Полиция уехала. Во дворе старшая по дому тетенька и два дворника - вот и вся оборона.
Страшно аж жуть.
3
4
=
-1
lis0chca 23.01.2021 15:29
Запугали КОТИКА митингами! А среди митингующих одни котофилы!
3
2
=
1
lis0chca: Запугали КОТИКА митингами! А среди митингующих одни котофилы!

О! Наваль то котяра, к чердокам ему не привыкать!
1
1
=
0
КОТИК 23.01.2021 15:51
Тетенька - точно.
0
4
=
-4
КОТИК 23.01.2021 15:44
Спасла нас старшая, грудью в арке встала (вторая арка у нас с железной дверью - которая у КББ).
А ведь и намусорить могли.
Шли с воздушными шариками, чето кричали. Совсем разбезобразничались.
1
5
=
-4
виктор 23.01.2021 16:31
памперс вытряхни. сосочку на бутылочку надень если руки трясутся. с дивана не вставай. разучивай марсельезу. будут приближаться начинай петь. фейс у тебя худенький поди не попортят.
6
1
=
5
Историк 23.01.2021 17:49
Мне кажется встает страна огромная. Просыпается. Ох, натворил путин бед.
7
3
=
4
конформист 23.01.2021 19:17
...это твой горячолюбимый ГосДеп натворил бед!
0
0
=
0
Volk64 24.01.2021 10:50
Псы режима.
0
0
=
0