#
#
Просмотров: 2473
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14384
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63107
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

Потому что ничьё

В Новокузнецке произошел разлив сточных вод из канализационного колодца.

Прокуратура установила, что на территории Орджоникидзевского района г. Новокузнецка расположен канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. Надлежащеее обслуживание насосной станции и находящегося там оборудования отсутствовало.

В результате произошел разлив сточных вод из канализационного колодца.

Прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о признании объектов бесхозяйными и понуждении администрации г. Новокузнецка к принятию мер по устранению и недопущению разлива сточных вод на прилегающую территорию.

Орджоникидзевский районный суд г. Новокузнецка удовлетворил исковые требования в полном объеме. В настоящее время исполнение решения находится на контроле прокурора района.

Недавно мы рассказывали, как после обращения прокуратуры суд обязал мэрию Новокузнецка привести в порядок контейнерные площадки в Орджоникидзевском районе.

23.10.2020
Просмотров: 1029 | Комментариев: 20
Хиус 23.10.2020 11:42
Свежие туалетные воды
6
2
=
4
UVG 23.10.2020 12:01
канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. - блеск! Хохлы построили, чо непонятного?
9
2
=
7
lis0chca 23.10.2020 12:04
Подсунули тайно тёмной ночью.
9
2
=
7
UVG 23.10.2020 12:06
Кругом враги.
9
2
=
7
UVG 23.10.2020 12:42
Щас поди квест забабахают: найди ничейное инженерное сооружение и сообщи Кузе.
9
3
=
6
Kotafey 23.10.2020 12:13
УГу вот так подсунули Администрации отработанные и затопленные шахты...берите мол.Они Южкузбассуглю убыточны.В итоге Токарев из Градостроительства под судом оказался когда там пацана утопили друганы.
5
3
=
2
Историк 24.10.2020 03:24
УГу вот так подсунули Администрации отработанные и затопленные шахты...

Вот так петюня. Плохо вы работете с близнецом ассенизаторами. Тщательнее надо. Не умеешь не берись. Бери пример с историка. Который сантехник. У него таких проколов нет. Рукожопые вы наверное. Как водится.
2
1
=
1
Argentum 23.10.2020 12:14
укробандерофашики такую мстю задумали супратив местных патриото.
5
10
=
-5
Murka 23.10.2020 12:58
Мне всегда "нравилось", как деньги сдирать, так кого тут только нет. Как починить убрать, так не наше эта забота, работа
11
0
=
11
Историк 24.10.2020 03:25
Мне всегда "нравилось", как деньги сдирать, так кого тут только нет.

Странно. А для чего существуют бараны? Штобы их стричь. А рабы существуют штобы работать. А господа стригут баранов и заставляют рабов трудиться. Вопросы дурачцкие.
2
1
=
1
ert 23.10.2020 13:31
Таких сооружений куча, когда при ликвидации предприятий, их сети никто никому не передал. Да что сети, архивы на помойках.
5
6
=
-1
ТОТ 23.10.2020 16:13
ert: Таких сооружений куча, когда при ликвидации предприятий, их сети никто никому не передал. Да что сети, архивы на помойках.

А ведь совсем скоро такие как ты псевдопатриоты и подпевалы Едрищь будете на помойке со всеми своими родственниками....Историю еще ни кто не смог отменить....
6
3
=
3
ert 23.10.2020 16:39
Вапще нас рать
1
4
=
-3
Историк 24.10.2020 03:26
Да что сети, архивы на помойках.

Ишь теща, как без сантехников херово. А ты хихикаешь. Скоро в дерьме своем утонешь. И это будет совершенно правильно. В смысле по заслугам.
2
1
=
1
арбуз 23.10.2020 13:37
Сранно...канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. Пгостите, насосы сами по себе работать ещё не научились-им нужно электричество. И не 220-а 380 вольт. Ибо промышленные. Кто оплачивал за потреблённую эл.энергию? Ведь насосы работают день и ночь. Щётчик крутит-ого! Или колекторная к чему-то подключена? Тогда вот вам и собственник! Блииин, Шерлок Холмс меня бы взял в помошники...
9
4
=
5
Kotafey 23.10.2020 16:55
вероятно объкт брошенный.Т.е. ничего там не сосало отсюда и потеки...гуано...
4
0
=
4
Историк 24.10.2020 03:28
Т.е. там не сосало.

Кто не сосал, петюня? У кого? Близнец штоле? Зачем сосать гуано? Какие-то вы с ним извращенцы. А Силин где был? Чем занимался когда "сосало"?
3
1
=
2
Историк 24.10.2020 04:42
Сранно...канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника.

Есть такая гавнокачалка в Топольниках. К ней идут трубы по дну бывшей протоки Иванцевской. Бобровский зря об этом не рассказал. Так вот все трубы насквозь дырявые. Гавном из них воняет на всю округу. И теперь представь, арбуз, как каждый год весенняя вода заливает эти трубы и все городское дерьмо, в т.ч. твое и петюни и даже демократа рутений льется потоком в реку Томь. Мало того, тот кто купается в Топольниках знает, что периодически мимо носа там проплывают какашки. Поскольку СИЗО сбрасывает фекалии напрямую в Томь выше по течению моста. Вот это никого не волнует и не напрягает. Вот почему я щетаю, что рано или поздно Новокузнецк утонет в гавне. Потамушто никто меня не слушает. Да и на тебя всем начальникам тоже наплевать. Да и тебе наплевать тоже. А уж мне, как сантехнику вообще подавно. Даже буду рад заплыву петюни и близнеца. Но как известно г... не тонет. Все равно выживут. Это печально.
2
1
=
1
виктор 23.10.2020 17:28
федорчука надо звать. он и тендер организует и бабло попилит и на отсидку пойдет и кузины ягодицы прикроет и карманы пополнит. незаменимый специалист и кореш. как кузя без него с справится? скафандр надо и нырять и приватизировать найденное безхозное имущество.
5
3
=
2
виктор 23.10.2020 17:28
федорчука надо звать. он и тендер организует и бабло попилит и на отсидку пойдет и кузины ягодицы прикроет и карманы пополнит. незаменимый специалист и кореш. как кузя без него с справится? скафандр надо и нырять и приватизировать найденное безхозное имущество.
4
2
=
2