#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2891
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11871
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке бездомный сирота получил жильё

Дом для сироты

Гость портала КузПресс Илья Березюк рассказал о том, как помог обрести кров бездомному сироте.

Ему слово:
К нам в Общественный комитет попал парень Георгий Анатольевич Манзырев , которого ОКНК42 забрали с улицы на Запсибе. Парень, как это обычно бывает, со сложной судьбой. Нам он рассказал, что хочет стать человеком и изменить свою судьбу. Мы устроили его на работу разнорабочим, к слову сказать, на работу ходит исправно уже две недели. После устройства мы с Гошей двинулись в Администрацию города за комнатой в общежитии на Кирова, 23. Сначала нам предложили «койко-место» с четырьмя соседями, но после убедительных аргументов выписали отдельную комнату, кое-какую мебель мы туда уже завезли, спасибо неравнодушным людям. В дирекции ЖКХ нам надо было заключить договор, но оказалось, что договор готовится две недели, и парень все это время должен жить на улице. Пришлось обращаться к замдиректора Дирекции ЖКХ за помощью. Договор мы получили за 10 минут. Дальше - больше: прибыв в общежитие, выяснилось, что парню надо прописаться или получить регистрацию, а это еще десять дней.
Звонок в администрацию - и нам разрешили заселиться.
Мы, ОКНК42 надеемся, что у парня все будет хорошо, будем следить за его судьбой по мере сил.
В опеке мы выяснили, что в очереди на квартиру он 599.
Благодарим всех участников, кто привозил для Гоши зимнюю одежду, и тех чиновников, которые ускорили оформление документов. Спасибо всем неравнодушным людям.
Автор: Березюк Илья
Исходная информация: vk.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации berezuk91
23.11.2019
Просмотров: 4619 | Комментариев: 64
RoyRobson 23.11.2019 12:22
А сколько таких по всей стране развитого капитализьму с волчьим лицом зажравшегося олигархата России...
13
4
=
9
Kotafey 23.11.2019 12:48
Гоша судя по его рассказу сам себя вел, так чтобы стать бродягой. Сестру не слушал, с "шараги" сбежал... недоговаривает чего то, явно криминального... Повезло ему с Ильей и добрыми чиновниками ,теперь шарахающимися от слова "сирота"... Вся беда таких "неорганизованных" что они с подростковым незрелым сознанием, ждут, что за них все сделают, возьмут за руку и все им устроят и комнату, и работу и мебель... Стоит их оставить одних и они начинают снова "чудесить"... Естественный отбор в итоге снова может сработать, ущербные должны вымирать. Выезжать на участии других вечно нельзя, свои мозги надо включать, а чтобы включать они должны быть.Учиться надо всегда, навыки нарабатывать и социальные и трудовые...Если нет итог может быть нерадостный.Вот тот Же комсомолец Горланов, телефон продал...пошел играть в настольный хоккей...работать снова отложено фиг знает на когда.А кто его бестолочь брать будет на работу? Если он не знает школьной даже программы? что такое Пиррова победа или оператор ПК???




3
11
=
-8
Ruthenium 23.11.2019 13:04
Шанс всё-таки человеку надо дать, это я про подопечного Березюка.

А Игорёк с тов. Пирровым, может отказаться, не так уж и виноват, спросите про Пиррову победу нынешних жертв системы ЕГЭ, узнаете нечто в том же духе.
1
7
=
-6
Ruthenium 23.11.2019 13:07
Котя, ты хвастал своими шикарными доходами, сделай доброе дело, купи Горланову ПК и тырнет, авось это ему поможет.
1
5
=
-4
Kotafey 23.11.2019 17:27
Зачем я должен "расповаживать" иждивенчество и попрошайничество? Отпинать для вразумления наверное бы смог :) Но не хочу :)
3
6
=
-3
Ruthenium 23.11.2019 18:26
А зачем хвастался?
2
2
=
0
Kotafey 23.11.2019 19:28
У меня что то есть, потому, что я проходимцам заработанное не раздаю. И святого из себя не корчу.
3
6
=
-3
Ruthenium 23.11.2019 19:31
А зря, немного покорчил бы, а там глядишь, и выглядел бы в глазах людей как святой.
3
1
=
2
Слесарюга 23.11.2019 19:57
Ruthenium: А зря, немного покорчил бы, а там глядишь, и выглядел бы в глазах людей как святой.
в индии сложилась целая каста профессиональных попрошает, все давят на эмоцию, для мира это не ново , человек который смееться , так называеться чисто европейский рассказ как получаються кандидаты на милостыню, а у нас в новокузнецке по вокзалу проффи сидят , стоят и труться,подруливает там всем тетка одна, в лицо упомню, я с ней за жили были тер разок, сорвалась с базара , как говориться, как и казаченок перевертыш мужик с абагура , который постоянно бабок на вокзальной кошмарит, в рейдах постоянно учавствует, прошлый раз гадила даже на камеру телефона чьего то работал, я до него сразу дое...ся как до столба, а ты кто такой людей гонять, закон исполнять?? давай документ, что ты имеешь место , погоны майора на камужляже, звезда крупная, показал какую то виршу в целофане с красной коркой и спрятам сразу, с тетками какими то был, снимающими, я там и бабкам сказал, придут настоящие, бегите бабки потому как нарушаете, а этого клойна огрызками закидайте, пустышка это , на вас всое самомнение строит, все эти люди давят на эмоцию и творят непотребное,одни нищих корчат, втррые строгих блюстителей, , цена одна эмоция человеческая, ради нее и рвут и топят как сейчас модно говорить .
0
12
=
-12
Ruthenium 23.11.2019 20:04
Как многа букаф в одном предложении. Чё сказать-то хотел?
11
0
=
11
арбуз 23.11.2019 20:36
Ты чего, читаешь этого наркота? Ух ты!
7
1
=
6
АПМ 23.11.2019 22:58
арбуз: Ты чего, читаешь этого наркота? Ух ты!

С чего ты взял, что Антон наркот?
Что за подлая привычка выставлять своих оппонентов алкоголиками и наркоманами?
За это, вообще то морду положено бить...
Мне в первую очередь, был грех ((
но я покаялся и больше так не делаю и всем советую. Нам надо возрастать в порядочности и добродетели в любое время жизни, а не скотинить образ Божий в себе.
2
9
=
-7
Kotafey 23.11.2019 23:04
А не обращай внимание :) Меня в педофилы записывают все время :) Это черта такая... у демшизы:) Но случись попасть мне в переделку типа необитаемого острова или там войны атомной, лучше чтобы рядом оказались Анатолий Петрович, Антон Шведов и даже Василь Борисович Попок, чем Чалдон,Витя и Игорь Горланов... :)
2
6
=
-4
арбуз 24.11.2019 08:14
Тю, дурень, откуда тебе знать, как поведут себя люди на необитаемом острове? Благочестивый Анатоль Петрович может оказаться людоедом, а Чалдон рубашку тебе отдаст свою, штоп ты не замёрз. А Витя напр, поплывёт среди акул за лодкой, которая плавает в море, штоп тебя на этой лодке спасти с острова. Ни кто не может знать, как он поведёт себя в экстремальной ситуации. Ят думал, ты умнее...
6
1
=
5
арбуз 24.11.2019 08:18
АПМ
С чего ты взял, что Антон наркот?
Что за подлая привычка выставлять своих оппонентов алкоголиками и наркоманами?
...А што за подлая привычка у твоего Антона Шведова называть своих оппонентов козлами? И заметь-постоянно?
И "козлы" это ещё мяхко сказано. Почему его модер не банит-удивляюсь.
3
1
=
2
Kotafey 24.11.2019 11:35
Гриша! Я достаточно пожил на свете, и в жестких сферах, чтобы уметь разбираться в характерах и прогнозировать поведение окружающих, иначе бы не выжил в той среде в которой вынужден находиться. У меня работа такая анализировать и направлять действия людей в жутких кризисных ситуациях, от которых их судьба зависит.
Антон,Анатолий и Василий люди практичные и моральными установками, если их не "ломать" то они подляны делать не будут. А люди с повыешенным комплексом "справедливости" они социму только проблемы своей пассионарностью создают.Они дольше будут рассуждать кто виноват что они на острове,спорить,кто обязан расжигать костер, чем что то делать. Василий например замечательный находчивый приспособленец, с неубиваемым оптимизмом, может не хуже радио истории рассказывать... Глыба познания в сравнении с дубовым буратино Горлановым. С Витей чтобы общее дело делать придется подраться, впрочем как и Чалдона с Игоряном пинать,чтобы дурь выбить перед делом. А с теми персоналими этого не надо делать, дури в них нет, тараканы мелкие,но не существенные, с моими тараканами могут подружиться.
2
5
=
-3
Слесарюга 24.11.2019 09:21
Kotafey: А не обращай внимание :) Меня в педофилы записывают все время :) Это черта такая... у демшизы:) Но случись попасть мне в переделку типа необитаемого острова или там войны атомной, лучше чтобы рядом оказались Анатолий Петрович, Антон Шведов и даже Василь Борисович Попок, чем Чалдон,Витя и Игорь Горланов... :)
здравствуй катафеич, благодарю за доверие
2
6
=
-4
Kotafey 23.11.2019 22:46
Слесарюга: ... как и казаченок перевертыш мужик с абагура , который постоянно бабок на вокзальной кошмарит, в рейдах постоянно учавствует, прошлый раз гадила даже на камеру телефона чьего то работал, я до него сразу дое...ся как до столба, а ты кто такой людей гонять, закон исполнять?? давай документ, что ты имеешь место , погоны майора на камужляже, звезда крупная, показал какую то виршу в целофане с красной коркой и спрятам сразу, с тетками какими то был, снимающими, я там и бабкам сказал,

Знаю такого пятнистого... Буслейко Сергей Анатольевич...между прочем был кандидатом в депутаты облсовета от сельского района от партии "Патриоты России" ...казак потомственный... героической биографии человек... :)
https://youtu.be/0-8NHyXbaTo
2
0
=
2
Слесарюга 24.11.2019 09:22
Kotafey:
Слесарюга: ... как и казаченок перевертыш мужик с абагура , который постоянно бабок на вокзальной кошмарит, в рейдах постоянно учавствует, прошлый раз гадила даже на камеру телефона чьего то работал, я до него сразу дое...ся как до столба, а ты кто такой людей гонять, закон исполнять?? давай документ, что ты имеешь место , погоны майора на камужляже, звезда крупная, показал какую то виршу в целофане с красной коркой и спрятам сразу, с тетками какими то был, снимающими, я там и бабкам сказал,

Знаю такого пятнистого... Буслейко Сергей Анатольевич...между прочем был кандидатом в депутаты облсовета от сельского района от партии "Патриоты России" ...казак потомственный... героической биографии человек... :)
https://youtu.be/0-8NHyXbaTo ага, этот, что то не внушает мне этот товарищ никакого доверия

2
2
=
0
Kotafey 24.11.2019 11:43
Слесарюга: ага, этот, что то не внушает мне этот товарищ никакого доверия


Ну это что то вроде Патриота, тока отшлифованое водкой,православием,желанием навесить все медали какие есть ...а так обычный простой мужичек,который под старость решил вдруг стать значительным и полезным, страну спасти... Просто как все "путриоты" ,он упрощает поделив людей на "полезных" и "паразитов", выделяя людей значительных и важных. Просто тебя он записал "по одежке" видимо -в "правонарушители". Со мной же он всегда был вежлив и услужлив, ибо у меня есть куча ксив и все с красными и бордовыми обложками... а это на "путриотов" действует гипнотически...главное печати чтоб были орластые и здоровущие.
1
2
=
-1
Слесарюга 24.11.2019 12:02
Kotafey:
Слесарюга: ага, этот, что то не внушает мне этот товарищ никакого доверия
не катафеич, он меня в лицо узнает или по голосу, я с ним пересекался на вокзале неоднократно, то с пистолетом пневматическим в кобуре на поясе его встретив , поинтересовался , дядя, а че это ты оружие таскаешь так демонстративно, у тебя это часть национального наряда или ты себя так уполномочил???? я говорит тебе сейчас ногу прострелю , если будешь мне вопросы задавать, и эту хрень с кобуры тянуть, я ему говорю сейчас если достанешь и сразу в глаз мне не попадешь, то я все оставшиеся пульки и балонн в придачу вместе ч кобурой и копией макарова твоей крнфискую и тельник и камуфляж и звезды твои и осталю тябя в твоих же наручниках, парень с собой и такой причиндал таскал в тот момент, вообще наручники у него всегда на поясе почему то , так вот , оценив ситуацию и вкурив что я разглядел что пневмат то у него не решился он из кобуры его рвать , хотя клапан уже в порыве страсти расстегнул, и свалил быстро он во дворы куда то , постоянно бабок на бардина кошмарит , ягодниц, грибниц, перед чурками оптовиками колбы не исполняет он танца своего, перевертышь короче, скоморох, но в последний кон говорю же кто то его уже с камерой пас, значит и его что ли в обойму народного протеста типа торпеды заряжают????

Ну это что то вроде Патриота, тока отшлифованое водкой,православием,желанием навесить все медали какие есть ...а так обычный простой мужичек,который под старость решил вдруг стать значительным и полезным, страну спасти... Просто как все "путриоты" ,он упрощает поделив людей на "полезных" и "паразитов", выделяя людей значительных и важных. Просто тебя он записал "по одежке" видимо -в "правонарушители". Со мной же он всегда был вежлив и услужлив, ибо у меня есть куча ксив и все с красными и бордовыми обложками... а это на "путриотов" действует гипнотически...главное печати чтоб были орластые и здоровущие.

2
1
=
1
uttkin 24.11.2019 12:06
да не! Даже буквы...крупные сочные значительные...как раньше, КГБ!!!
0
1
=
-1
ilnikbez 23.11.2019 13:18
Разве это дом? Ну ладно, комната в общежитии это временное жилье и очень здраво, что сиротинушке предоставили такую жизненно важную в зимний период возможность. А так же нашли работу, на которую он ходит.
---
Но разве это решает "проблему"?
Где информация на сайте администрации о количестве "свободных мест для бездомных" в общежитиях?
---
Как скоро этот "бывший бездомный" сможет себе заработать на жилье?
Проводиться ли медицинское обследование перед "заселением"?
---
И какие действия будут дальше?
6
3
=
3
Папа 23.11.2019 16:03
Количество бездомных у нас в несколько раз больше чем было после войны.
Но вожди виноватыми себя не признают.
Так кто же виноват?
6
2
=
4
Слесарюга 24.11.2019 09:27
Папа: Количество бездомных у нас в несколько раз больше чем было после войны.
Но вожди виноватыми себя не признают.
Так кто же виноват?
нет папа, никак не больше, никак, единственное различие это добровольный выбор жизненного статуса, после войны разруха была, но где жить находили и восстанавливали все хором, общагами не гнушались, в теплушках жили, вагончики зимнего исполнения, я писал о таких, нонешние граждане выбирают более халявные варианты, просто условия для выживания трошки другие, их никто не напрягает, их не гонят на рабооту и не дрочит за тунеядство
2
4
=
-2
Водитель 23.11.2019 16:55
Да всё у комсомольца Горланова хорошо, он опять миллион рублей в соцсетях предлагает...
3
1
=
2
Kotafey 23.11.2019 18:03
Емеля...очередной...лежать на печи-есть калачи, идете ка сани в лес сами!
https://youtu.be/qKYYpZeWnHI?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
3
6
=
-3
арбуз 23.11.2019 18:33
А я чёт верю этому пацану. Вот смотрите, он наверняка голодный-но как себя ведёт за столом! Интелегентно и культурно. Глаза не бегают, разговаривает нормально. Естесно, волнуется. Вот только как оплачивать за комнату будет? Там то койко-место, а здесь плоти полностью за хату. Сбежал с шараги? И чё? Яп тоже сбежал. Там и раньше то условия были зэковские- тюремные, а ща и подавно. Скорей всего старшаки заклювали. Заступиться то некому. Вы в курсе, што попадая на зону, выпускник детдома автоматически становится изгоем? Как только сидельцы узнают о вновь прибывшем, што тот детдомовец-всё, парашник. Хотя этот ещё ничё не успел накосячить! Вы не знали этого? Теперь знайте
7
0
=
7
Слесарюга 23.11.2019 19:38
арбуз: А я чёт верю этому пацану. Вот смотрите, он наверняка голодный-но как себя ведёт за столом! Интелегентно и культурно. Глаза не бегают, разговаривает нормально. Естесно, волнуется. Вот только как оплачивать за комнату будет? Там то койко-место, а здесь плоти полностью за хату. Сбежал с шараги? И чё? Яп тоже сбежал. Там и раньше то условия были зэковские- тюремные, а ща и подавно. Скорей всего старшаки заклювали. Заступиться то некому. Вы в курсе, што попадая на зону, выпускник детдома автоматически становится изгоем? Как только сидельцы узнают о вновь прибывшем, што тот детдомовец-всё, парашник. Хотя этот ещё ничё не успел накосячить! Вы не знали этого? Теперь знайте
гриня, тут вот такой казус получаеться, есть слова , а есть дела, если ты поверишь в этого человека ты дашь ему часть своей энергии жизни, ему полегчает, но ровно на столько же похеровее станет тебе, это закон, но по делам потом и увидишь на что растрачена твоя жизненная энергия которую ты отдал поверив в этого человека, и есть еще такая штука, как разочарование, если получиться так что твои ожидания в этом человеке не подтвердятся то все место что у тебя было потраченно в веру займет недоверие и разочарование, оно работает разрушительнее гораздо, если веришь ты в одного человека или человеку то ненавидеть в случае обмана ты начинаешь весь мир, перед глазами и разумом встает пелена , через которую ты уже до самой смерти видишь мир, и он всегда ИСКАЖЕННЫЙ, и вот тут кроеться самое страшное, что пол жизни ты некачественно видел мир изза поступка одного человека, этот феномен известен давно, отсюда и побег от мира у подвижников, что бы все риски для души уменьшить и не сбиться с намеченного уходжили от людей подалее, оттуда же мудрость типа не делай добра не получишь и зла, и еще много чего, не напрягайся гриня по поводу этого товарища, ему оказали уже помощ, в него поверили, а дальше он все должен сделать сам, потому как сам себя в такое состояние загнал, инеаче назад в состояние исходное скатиться, если будет чужой энергией пользоваться пытаться и все это РАБОТАЕТ прикинь, поэтому брат не грусти по этому товарищу, а то с пеленой у глаз и проведешь остаток дней озлобленный вредный недоверчивый, так бывает зачастую
1
11
=
-10
Слесарюга 23.11.2019 19:44
арбуз: А я чёт верю этому пацану. Вот смотрите, он наверняка голодный-но как себя ведёт за столом! Интелегентно и культурно. Глаза не бегают, разговаривает нормально. Естесно, волнуется. Вот только как оплачивать за комнату будет? Там то койко-место, а здесь плоти полностью за хату. Сбежал с шараги? И чё? Яп тоже сбежал. Там и раньше то условия были зэковские- тюремные, а ща и подавно. Скорей всего старшаки заклювали. Заступиться то некому. Вы в курсе, што попадая на зону, выпускник детдома автоматически становится изгоем? Как только сидельцы узнают о вновь прибывшем, што тот детдомовец-всё, парашник. Хотя этот ещё ничё не успел накосячить! Вы не знали этого? Теперь знайте
шнягу лечишь за детский дом и урок , реальное фуфло гонишь, дет домовский это уже сейчас стало нарицательным , вроде халявщика на шее народа, а раньше все понимали что это сироты, это сейчас разуверились люди в этом процессе потому как половина сирот или более даже при живых родителях как ГОРЛАН наш, когда развелось этой твари, родителей алкашей, а сейчас ювеналка люд пугает, за угнетение дет домовца просто пришибли бы какого шныря если бы он на этой теме что детдомовец решил бы на пацане подняться морально, чисто сам бы и макнулся бы в парашу если вылезло бы что чморит именно за сиротство, раньше понятия были, как ВИТЕК соврать не даст, а сейчас понты, и как сейчас смотрят на детдомовских я не скажу, но после ГОРЛАНА уверен что не очень
1
13
=
-12
lis0chca 23.11.2019 20:18
Арбуз с детдома. Правильно, Слесарюга, поясни ему за детдом.
10
1
=
9
арбуз 23.11.2019 20:25
Лисичка, не хочу больше с железякой общаться. не, не из гордыни-упаси божЕ. Просто не-хо-чу
13
1
=
12
Слесарюга 24.11.2019 09:31
lis0chca: Арбуз с детдома. Правильно, Слесарюга, поясни ему за детдом.
получаеться арбуз описал свою судьбу??? мытье толчков?? унижение в камере??? арбуз сиделец??? а арбуз расскажет о своей нелегкой судьбе, что бы мы изменили восприятие личности арбуза???? заодно уточнит в каких годах арбуз в дет доме был, мне легче разобрать будет порядки там царящие ,
2
8
=
-6
арбуз 23.11.2019 18:36
Не знает за пиррову победу? Клянусь, я тоже подзабыл. Еслиб спросили на улице-я бы и не ответил. Но чё то знакомое. Спрошу у своей подружки Викуси. Игорян опять чудит?
9
1
=
8
арбуз 23.11.2019 18:40
Котофей сёдни отвратно себя ведёт. Шлея под опу попала?
Почему детдомовских не берут в армию? Глядишь, мож кое кто и образумелся бы
10
1
=
9
UVG 23.11.2019 18:56
Шлея у кота? Ну прям не знаю, обычно ея на лошадей да собак надевают?
10
1
=
9
арбуз 23.11.2019 18:58
В тапки напрудил-вот ремнём и получил
8
0
=
8
Kotafey 23.11.2019 19:29
Приходи и отстегай) И еще Путина отстегай вместе с Цивилевым, ягодка с конюховскими замашками)
1
7
=
-6
Kotafey 23.11.2019 19:26
арбуз: Котофей сёдни отвратно себя ведёт. Шлея под опу попала?
Почему детдомовских не берут в армию? Глядишь, мож кое кто и образумелся бы

Ну Игорян ходил в кадетский класс,несколько лет, типа готовился, но психушку не прошел.Я не психиатр :) Не знаю почему ему поставили дианоз растройство личности.
4
5
=
-1
арбуз 23.11.2019 20:21
Игорян ходил в кадетский класс? Да ты чё...
Психушку проходят ВСЕ дети из детдома. Игорёк он внушаемый-ему можно хоть што на уши навешать. Скажут пошли воровать-он пойдёт. Мне так каатса...
5
1
=
4
lis0chca 23.11.2019 20:43
А Георгий Анатольевич... он и обитал в развалинах... со своей собакой...и ничё ни у кого не просил. Дали комнату - взял... Отберут,- пойдёт спокойно в свои развалины... Как ещё до многих не доходит, что надо защищать таких людей... Я не понимаю...
7
0
=
7
Kotafey 23.11.2019 21:39
В развалинах обитал Георгий, а не Игорь. Игорь обитал у кадетов от ЕР,потом у Навальнят, потом у либертарианцев, потом у дем-шизы,потом у Яблока, сейчас он комсомолец... да хот покемоном будет, главное донат... без труда.

2
4
=
-2
lis0chca 23.11.2019 20:22
Вот опять выгодно Kotafey отличается от Горланова, во первых, посвящён в чужие диагнозы, во как доверяют Kotafeyю, не только в кгб приглашали стучать, но и врачебные тайны доверяют, знают, что надёжный и не разболтает. А потом, у KotafeyЯ нет расстройства личности, поэтому он гордится. Я
опять восхищена Kotafeyем...
8
2
=
6
Слесарюга 24.11.2019 09:32
арбуз: Котофей сёдни отвратно себя ведёт. Шлея под опу попала?
Почему детдомовских не берут в армию? Глядишь, мож кое кто и образумелся бы
по результатам мед комиссии, особо по психиатру
2
7
=
-5
Слесарюга 23.11.2019 19:47
ту корову наверное на фотографии разглядел, что ты коментировал намедни, недалее как недели две, поступки сам видишь, красноречивые , разум тухнет, дальше только рецидив светит
0
7
=
-7
lis0chca 23.11.2019 20:23
Одни психиатры на сайте. Практикующие.
7
1
=
6
арбуз 23.11.2019 20:30
Лисичка, ну а чё ещё делать, кроме как языки чесать? И я проходил психиатра-нас посадили всю группу и повезли в натуральную психушку. В самый конец Запорожья. Заводили по одному в кабинет. Беседовали, вопросы задавали. ууу...всё было
7
0
=
7
арбуз 23.11.2019 20:37
Да, нового ничего нет-пойду смотреть Железное небо.
Всем пока!
2
0
=
2
lis0chca 23.11.2019 20:44
До завтра!
6
0
=
6
Kotafey 23.11.2019 22:32
арбуз: Да, нового ничего нет-пойду смотреть Железное небо.
Всем пока!

Iron Sky эпический фильм как Путин я сщероподами и фашиздами воевал... Зачетно...
https://youtu.be/OSHaVH9HhfI
2
4
=
-2
арбуз 24.11.2019 08:25
Чёт мне каатса, с этого пацана будет толк. Он жежь мог и спиться-но не спился. Ему щас как никогда поддержка нужна. Вот бы меру и помочь пацану-взять над шефство, т.с. Мож как то можно счёт в банке открыть-люди то всегда помогут...
2
0
=
2
арбуз 24.11.2019 08:26
...взять над ним шефство...
2
0
=
2
Kotafey 24.11.2019 11:51
арбуз: Чёт мне каатса, с этого пацана будет толк. Он жежь мог и спиться-но не спился. Ему щас как никогда поддержка нужна. Вот бы меру и помочь пацану-взять над шефство, т.с. Мож как то можно счёт в банке открыть-люди то всегда помогут...

Мдя...сразу техническое образование видно, не читали вам гурс по олигофренопедагогике и физиогномике, не хочу тут рассуждать про Методики сопряженных моторных реакций или Астенических синдромах, Десоциализации и т.д. Но мне так все совершенно ясно и видно, что толку то не будет совершенно...
1
4
=
-3
sanand 24.11.2019 09:58
Вспоминаются слова главного героя фильма "Любовь с приведениями": " Вы всегда и во всем будете зависеть от нас!" Так и живём... И им, конечно же, не хочется ничего менять.
1
0
=
1
sanand 24.11.2019 10:00
sanand: Вспоминаются слова главного героя фильма "Любовь с приведениями": " Вы всегда и во всем будете зависеть от нас!" Так и живём... И им, конечно же, не хочется ничего менять.
"Любовь с привелегиями"
0
0
=
0
арбуз 24.11.2019 13:04
Kotafey
Гриша! Я достаточно пожил на свете, и в жестких сферах, чтобы уметь разбираться в характерах и прогнозировать поведение окружающих, иначе бы не выжил в той среде в которой вынужден находиться. У меня работа такая анализировать и направлять действия людей в жутких кризисных ситуациях, от которых их судьба зависит.
Антон,Анатолий и Василий люди практичные и моральными установками, если их не "ломать" то они подляны делать не будут. А люди с повыешенным комплексом "справедливости" они социму только проблемы своей пассионарностью создают.Они дольше будут рассуждать кто виноват что они на острове,спорить,кто обязан расжигать костер, чем что то делать. Василий например замечательный находчивый приспособленец, с неубиваемым оптимизмом, может не хуже радио истории рассказывать... Глыба познания в сравнении с дубовым буратино Горлановым. С Витей чтобы общее дело делать придется подраться, впрочем как и Чалдона с Игоряном пинать,чтобы дурь выбить перед делом. А с теми персоналими этого не надо делать, дури в них нет, тараканы мелкие,но не существенные, с моими тараканами могут подружиться.
...Котофей, ты поверишь, я только ЗА! За то, што бы вы всем табором перекочевали на необитаемый остров. Я бы вам ружжо купил на свою пензию, снабдил бы вас продуктами-правика свечками- только ехайте! Наковальню с молотом самолётом заброшу. И нам будет спокойнее и вам. Но будете там без интернета! Не, интернет пусть будет-кузпреса не будет. Я даже вам девок корейских на свою пензию выпишу-только ехайте, пожалста...
1
0
=
1
uttkin 24.11.2019 13:07
арбуз - велик!!! Давно я так не смеялся!!!
0
0
=
0
арбуз 24.11.2019 13:14
смейся-смейся, вот возьмёт Котофей тебя на необитаемый остров-потом посмеёшься. будешь первым, кого зажарят...
2
0
=
2
uttkin 24.11.2019 13:50
ха! Это еще надо посмотреть! Я не арбуз какой-то...
0
1
=
-1
арбуз 24.11.2019 13:12
эээ...Котофей, ты становишься похожим на наковальню-все козлы и ...один он в голубом! Взял бы на остров правика, Попку и Антоху Шведова. Хм...какие то у тебя спцифические наклонности...
0
0
=
0
Слесарюга 24.11.2019 15:10
арбуз: эээ...Котофей, ты становишься похожим на наковальню-все козлы и ...один он в голубом! Взял бы на остров правика, Попку и Антоху Шведова. Хм...какие то у тебя спцифические наклонности...
арбуз, там по другому написано, не перекручивай по полосатой башке получишь
2
5
=
-3
арбуз 24.11.2019 13:17
А мне эт паренёк понравился. Жить щитай на улице, но не сдаётся. На работу устроили, молодцы. Так то надо верить людям...
2
0
=
2
арбуз 24.11.2019 13:34
Пришлось вернуться-
Котофей, тебе напомнить случаи канибализьма в голодном осождённом Ленинграде? Естесно, это не носило массовый характер-но такие случаи были. Так штаа-не зарекайся, на войну идучи...
Тээкс, кто со мной на улицу-выходи строиться! Сходняк у бани!
3
0
=
3