#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Московской области волонтеры ездят на автобусах бесплатно

Как поддержать волонтеров

"В Московской области волонтеры ездят на общественном транспорте бесплатно", - предлагает распространить передовой опыт и на Кузбасс гость портала КузПресс НКО42РУ.

Добровольцы помогают местным жителям из группы риска. Они доставляют продукты, товары первой необходимости и лекарства, раздают маски в общественных местах и напоминают о важности соблюдения масочного режима.
Планируется , что льготой смогут воспользоваться около 1,5 тыс. активистов.
Помимо этого, медицинские работники для проезда к пациентам используют транспортные средства социальных учреждений региона.
Исходная информация: xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации НКО42РУ
23.11.2020
Просмотров: 1922 | Комментариев: 12
АПМ 23.11.2020 09:29
Я за...
2
12
=
-10
UVG 23.11.2020 13:29
АПМ: Я за...

Про волонтёров не знаю, а вот всяких прохиндеев-миссионеров, я б совсем в общественный транспорт не пускал, даже по тройной цене билета на проезд.
4
1
=
3
Садык 23.11.2020 09:34
Не путайте москву и у нас!там даже мусор во Владимирскую область от себя вывозят,,,одну область загадят - в другую перейдут.ту загадят -в третью перейдут.земли много!
13
0
=
13
Denis 23.11.2020 09:38
Волонтеры это бесплатная добровольная рабочая сила, им поддержка не нужна. Как только им начинают платить иль предоставлять льготы то это уже платная раб сила, и к волонтерству это уже не имеет отношения.
Под этим соусом из бюджета оплачиваются поездки нужным людям в теплые места, а те кто искренне бесплатно это делают так и ходят в дураках.
10
0
=
10
Argentum 23.11.2020 09:45
Это зависит от питеравто.
1
5
=
-4
ктото 23.11.2020 09:54
Бесплатного у нас нет ничего, все равно поездки волонтеров кто-то оплачивает. Самое изощренное, эти траты переложить на население, они и знать не будут, а отчитываться и бохвальством заниматься будут чиновники, набирая себе очки.
2
1
=
1
elena6442 23.11.2020 09:58
Вопрос в другом, а как они кататься будут нашей новой сетью транспортной))) заманаются. Продолжение марлезонско8о балета))транспортная реформа "устаканивается"..на 21 .11 на 9.00 с горкассы до вокзала проехало УЖЕ!!! ПРОГРЕСС- 2автобуса -88, 4 троллейбуса, 3 - 345, а как всегда полная стабильность 2 голубых питерца!!!Правда 18 и 19 ноября их вообще не было. А вообще интересная ситуация, администрация показывает свою полную наплевательскую деятельность на своих свиней (это я про народ) , которые приносят им прибыль!! Но то в принципе тенденция в нашей стране))) народный поток как-то перепрофилировался, если голубые питерцы практически едут пустые, хорошо, что хоть троллейбусы забегали, и это уже радует. СПАСИБО ТТУ!!!!
8
0
=
8
арбуз 23.11.2020 10:02
Я-против...
6
0
=
6
Историк 23.11.2020 18:42
Я-против...

На балалайке сыграешь?
3
4
=
-1
ilnikbez 23.11.2020 12:01
Очередная фигня по оплате за счет денег налогоплательщиков необходимых для олигархунты и вшиновников мероприятий.
8
0
=
8
Добрый эльф 24.11.2020 03:23
Так и у нас волонтёры в общественном транспорте бесплатно ездят))) Когда показывают варягам путь от начальной до кончальной))))
2
0
=
2
Murka 24.11.2020 06:20
Волонтёры двух видов :настоящие и добровольно-принудительные чернорабочие для отработки своих либо косяков деятельности администрации
1
0
=
1