#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Областной бюджет выделит 20 млн рублей на камеры для трассы "Кемерово - Новокузнецк"

Ещё больше камер...

...в ближайшее время появится на автодороге "Кемерово - Новокузнецк".

Дирекция автомобильных дорог Кузбасса объявила электронный аукцион на поставку 11 приборов фотовидеофиксации. Документация опубликована на Едином портале госзакупок.

Согласно документам, подрядчику необходимо не только поставить приборы с полным комплектом оборудования, но также осуществить последующую настройку программного обеспечения.

Заявки на эти работы принимаются до 1 октября. Проведение аукциона состоится 5 октября.

Стоимость контракта составляет 19 998 757 рублей, которые будут выделены из областного бюджета. Работы необходимо выполнить до 29 января 2021 года.

Ранее сообщалось, что трассу до Новокузнецка начали патрулировать с воздуха.

Фото: avant-partner.ru
24.09.2020
Просмотров: 2472 | Комментариев: 33
Гута 24.09.2020 10:58
кто привык гонять, чихать хотел на камеры, а нормальные водители и так скоростной режим соблюдают
13
3
=
10
арбуз 24.09.2020 11:13
Один прибор-два милиона? Ничё се...
7
2
=
5
Norg-Norg 24.09.2020 11:24
арбуз: Один прибор-два милиона? Ничё се...



Доброе утро ,Арбузик. Хорошая видеокамера ,вместе с видеорегистратором и монтажом ,стоит не более шестидесяти тысяч рублей.

Никакой особой настройки там не требуется ,В видеорегистраторе ,как в стационарном компьютере ,вставлен жёсткий диск ,с которого видео можно считывать в любой части света в интернете ,пароль только знать и всё.

Миллион потратят ,восемнадцать -украдут.
Нормально для правительства Кузбасса.
14
5
=
9
арбуз 24.09.2020 11:32
Доброе, Уважаемая.
Таки а я за это и веду разговор. Видиорегестратор за два мильёна... Хм, навевает, однако...
7
3
=
4
villi225 24.09.2020 12:39
арбуз: Один прибор-два милиона? Ничё се...

Так это есть отмывание денюшек...бабосов...филок....
5
3
=
2
Папа 24.09.2020 15:30
Потекут денежные реки в бюджет.

В Алтае очень распространены переносные камеры работающие от аккумулятора. Обычно рядом дежурит а машине "оператор"(что бы не украли). Называют их коммерческие.
10
2
=
8
Norg-Norg 24.09.2020 16:15
НЕ в бюджет текут эти деньги .в том-то и дело Текут они Роттенбергам ,друзьям Путина .Коммунисты ставили этот вопрос в Думе ,ведь это -миллиарды рублей.Чтобы они шли в бюджет.

"Единая Россия" не поддержала.

И тут без наших бывших не обошлось.
Высоко взлетел Неверов ,как бы не пришлось больно падать...
5
4
=
1
Norg-Norg: НЕ в бюджет текут эти деньги .в том-то и дело Текут они Роттенбергам ,друзьям Путина

Упоминание о Роттенбергах как о друзьях Путина говорит о щлоупотреблении ютьюбом и низкой способности самостоятельно мыслить
3
5
=
-2
Ruthenium 25.09.2020 19:35
Александр Силин:
Norg-Norg: НЕ в бюджет текут эти деньги .в том-то и дело Текут они Роттенбергам ,друзьям Путина

Упоминание о Роттенбергах как о друзьях Путина говорит о щлоупотреблении ютьюбом и низкой способности самостоятельно мыслить

Дывысь, Сашко:
0
3
=
-3
ТОТ 24.09.2020 16:44
Для Путина Народ это новая НЕФТЬ!!!!
6
2
=
4
ТОТ 24.09.2020 16:44
Для повышения безопасности не лучше вместо камер установить таксофоны как в европе????
5
2
=
3
Упс 24.09.2020 22:37
Точно таксофоны? Не граммофоны?
2
1
=
1
Упс 24.09.2020 22:37
Упс: Точно таксофоны? Не граммофоны?

Чем тебе таксофоны помогут?
1
3
=
-2
Упс 24.09.2020 22:38
Таксофон это телефон за деньги. И нафигаж?
У каждого мобильники
1
1
=
0
Упс 24.09.2020 22:38
На трассе неустойчиво работает связь, но достучаться всежки можно
1
1
=
0
ТОТ 25.09.2020 08:56
Упс: Таксофон это телефон за деньги. И нафигаж?
У каждого мобильники

Для дебилов: в таксофоне все аварийные службы доступны для вызова без оплаты. А ты вообще телефон видел?
3
0
=
3
ТОТ 24.09.2020 16:46
Вчера ехал в Кузню....камер море и самое главное знак 70 (зачем он и для чего непонятно ) и через 50 - 20 м камера ....ДЕБИЛЫ!!!!
5
2
=
3
uttkin 24.09.2020 16:47
так, чем больше камер, тем больше штрафов, однако? Чистая коммерция...
6
0
=
6
Упс 24.09.2020 22:39
Барыш!
3
1
=
2
Упс 24.09.2020 22:39
Для барыг
2
1
=
1
Чем больше видеокамер и постов ГИБДД - тем безопаснее на дорогах. Оказывается, если те, которые не понимают элементарного. Странно
3
7
=
-4
Упс 24.09.2020 22:40
Во еще умник.

Посты стационарные все поубирали - не знал?
2
1
=
1
ТОТ 25.09.2020 08:58
Александр Силин: Чем больше видеокамер и постов ГИБДД - тем безопаснее на дорогах. Оказывается, если те, которые не понимают элементарного. Странно

Самое эффективное для безопасности на дорогах ЗАПРЕТИТЬ автомобили....Силина повесить в сквере Выпова для назидания.....Хи-Хи
3
1
=
2
Ruthenium 25.09.2020 19:38
Александр Силин: Чем больше видеокамер и постов ГИБДД - тем безопаснее на дорогах. Оказывается, если те, которые не понимают элементарного. Странно

Чем больше полицейских и полицейщины и чем меньше ВУЗОВ, школ, больниц и детских садов, тем лучше народу!
0
3
=
-3
Папа 24.09.2020 22:25
На новой ильинской дороге надо ставить. Только что проехал там. Идиоты летают низко над землей.
5
1
=
4
Упс 24.09.2020 22:36
Бабло им девать некуда, ну не свое же!
4
1
=
3
Походу, местных аборигенов забанили во всем интернете и оставили только кузпресс.
Так и быть, сделаю еще одно одолжение, разъясню про цены. На самом деле в цену контракта входит не только цена прибора, но и установка, наладка, гарантийное обслуживание. Приборы монтируются на винтовых сваях, утснавливаются ящики для аккомуляторов, производится отладка и ещё много всякого геморроя, который вам не осилить даже в буквах.
Попробуйте найти сами, может у кого-то и получится. Закупка № 0139200000120006573
3
3
=
0
Ruthenium 25.09.2020 19:40
Александр Силин: Походу, местных аборигенов забанили во всем интернете и оставили только кузпресс.
Так и быть, сделаю еще одно одолжение, разъясню про цены. На самом деле в цену контракта входит не только цена прибора, но и установка, наладка, гарантийное обслуживание. Приборы монтируются на винтовых сваях, утснавливаются ящики для аккомуляторов, производится отладка и ещё много всякого геморроя, который вам не осилить даже в буквах.
Попробуйте найти сами, может у кого-то и получится. Закупка № 0139200000120006573

Неместный абориген, если ты такой умный, скажи, когда властя дорогу до Ильинки многополосную с раздельными полосами сделают?
1
4
=
-3
Ruthenium: Неместный абориген, если ты такой умный, скажи, когда властя дорогу до Ильинки многополосную с раздельными полосами сделают?

Следите за порталом Госзакупки - и будет вам щастье
1
1
=
0
А что ж вы такую мелочевку обсуждаете? Неужели про аукцион на 100 млн. никто не знает? Тоже Дирекция автомобильных дорог Кузбасса объявила
3
4
=
-1