Просмотров:
76
Тема дня
Индекс промышленного производства в нашем промышленном городе снизился за год более чем на пять процентов.
30 иностранцев -нарушителей выдворят из Кузбасса и РФ
Кондукторы и контролёры Новокузнецка не знают российских законов
В Кузбассе выявили ещё одну нелегальную криптоферму
Строительство высоток в Новокузнецке. возможно. Но - с оговорками...
Борт "Победы" до Москвы не долетел
В Новокузнецке задержали цыганку, подозреваемую в наркосбыте
ВСУ атаковали Центр космической связи в Подмосковье
Артек детишек не дождётся: в Крыму прекращён приём детей
Санитарки в Кузбассе обобрали пациента больницы
Вячеславу Телегину дали 12 лет и почти пять миллионов рублей штрафа
Обсуждения
Есть такой анекдот-чё тут думать -прыгать надо (это когда приехал муж с командировки не во время а жинка с любовником. Жена открывает окно и шепчет любовнику-прыгай. А там четвёртый этаж.Любовник ...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Помянем...
25 марта 2018 года произошла катастрофа в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове.
Видео: Следственный комитет Российской Федерации
Видео: Алексей Сибирь
25.03.2019
Просмотров: 2722
|
Комментариев: 13
Дихлофос
25.03.2019 10:15
Сгоревших живыми помянем.
А лихо не севших за самострой,
Конечно, давайте поздравим.
Murka
25.03.2019 10:38
Константин Еланцев
Какая боль… Нас, взрослых, обесславив,
Среди огня метались голоса,
Как ангелочки, крылышки расправив,
Детишки поднимались в небеса….
Какой же срок короткий им отмерен,
Какую боль душа перенесёт?!
Ведь кто-то был наверняка уверен:
Здесь рядом мама, и она спасёт!
Но в душегубку превращая здание,
От жара в стенах тлело волокно,
Отец, уже теряющий сознание,
Спасая, сыну открывал окно.
Больней утрат нет ничего на свете,
Эх, знать бы только, что наступит ночь!
И уходя, нас не прощали дети
За то, что мы им не смогли помочь.
… Мы в мир пришли и возвратимся в вечность,
В край светлых душ, которые нас ждут,
Вот только жадность наша и беспечность,
Ещё не раз накликают беду
Эскалибур
25.03.2019 10:57
Murka: Детям из зимней вишни...
Константин Еланцев
Какая боль… Нас, взрослых, обесславив,
Среди огня метались голоса,
Как ангелочки, крылышки расправив,
Детишки поднимались в небеса….
Какой же срок короткий им отмерен,
Какую боль душа перенесёт?!
Ведь кто-то был наверняка уверен:
Здесь рядом мама, и она спасёт!
Но в душегубку превращая здание,
От жара в стенах тлело волокно,
Отец, уже теряющий сознание,
Спасая, сыну открывал окно.
Больней утрат нет ничего на свете,
Эх, знать бы только, что наступит ночь!
И уходя, нас не прощали дети
За то, что мы им не смогли помочь.
… Мы в мир пришли и возвратимся в вечность,
В край светлых душ, которые нас ждут,
Вот только жадность наша и беспечность,
Ещё не раз накликают беду
Константин Еланцев
Какая боль… Нас, взрослых, обесславив,
Среди огня метались голоса,
Как ангелочки, крылышки расправив,
Детишки поднимались в небеса….
Какой же срок короткий им отмерен,
Какую боль душа перенесёт?!
Ведь кто-то был наверняка уверен:
Здесь рядом мама, и она спасёт!
Но в душегубку превращая здание,
От жара в стенах тлело волокно,
Отец, уже теряющий сознание,
Спасая, сыну открывал окно.
Больней утрат нет ничего на свете,
Эх, знать бы только, что наступит ночь!
И уходя, нас не прощали дети
За то, что мы им не смогли помочь.
… Мы в мир пришли и возвратимся в вечность,
В край светлых душ, которые нас ждут,
Вот только жадность наша и беспечность,
Ещё не раз накликают беду
Эскалибур
25.03.2019 10:58
ilnikbez
25.03.2019 10:39
кол
25.03.2019 11:23
Душа пройдя сквозь двести лет
Придумает условия прихода
И будет светлый день
И будет ночь...
Эскалибур
25.03.2019 11:27
кол: Такая боль - никто нас не спасет,
Душа пройдя сквозь двести лет
Придумает условия прихода
И будет светлый день
И будет ночь...
Душа пройдя сквозь двести лет
Придумает условия прихода
И будет светлый день
И будет ночь...
Год после трагедии - НИКТО ЕЩЕ НЕ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
https://tayga.info/145639
Kotafey
25.03.2019 12:40
Памяти Кемерово Зимняя Вишня…
Черным крылом, надвигается тьма
Крики, удушье-глухая стена.
Адское зарево, выхода нет.
Вдох невозможен и меркнет свет.
Спасите свои души,
За тех, кто был задушен,
Кто пеплом стал в пожаре,
Не смог уйти.
За них, вы все живите
И сильно не вините,
Ушедших в небеса.
Такая вышла плата,
Не жертва , а утрата.
Безжалостная плаха,
Погибнуть взаперти…
Спасите свои души,
За тех, кто был задушен,
Кто Божий свет увидел,
Когда сам стал, как дым.
Ведь время пройдет,
И отступиться тьма,
Но в душах занозой-
глухая стена.
Обломки на свалке,
В ряд свечи горят.
Кресты и игрушки.
Дети с неба глядят…
За них, вы все живите,
И вишню, вы…
простите.
28 мар 2018
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



