#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Зрители одобрили решение Эрнста о победителе шоу "Голос.Дети"

Всем - по миллиону!

Зрители одобрили решение Эрнста о победителе шоу "Голос.Дети".

После скандала с дочерью певицы Алсу Микеллой Абрамовой было решено признать победителями всех финалистов - девять ребятишек.

Они получили по миллиону рублей.

"Слава Богу, они не стали выбирать нового победителя с помощью голосования", — написал пользователь под ником or. "Победила дружба народов", — отметил Мансур Сериков. "Мы отстояли наших детей!!! Это наша общая победа!" — поздравила всех Светлана А. "Не хватило у „Первого“ мужества одного победителя назвать", — посчитал Feel Good.

Шоумен Максим Галкин, который следил за ходом разбирательства, заявил, что полностью доволен финалом. "Как зритель я невероятно растроган таким финалом, хочу поздравить победителей", — заявил он на своей странице в Instagram. Певица Светлана Лобода, покинувшая проект после победы Абрамовой, сказала своим подопечным из "Голоса" напутственное слово и пожелала стать большими артистами. Экс-наставница оставила послание в разделе stories в Instagram, передает агентство Nation News.

Победительница первого финала Микелла Абрамова на шоу не пришла. Ведущий проекта Дмитрий Нагиев сказал, что девушка решила не появляться в эфире.

Новый финал провели после того, как выяснилось, что 26 апреля Абрамова могла победить из-за накруток и покупки голосов, напоминает RT. "Первый канал" провел собственное расследование и выяснил, что в ряде регионов наблюдалась аномальная активность, которая привела к фальсификации результатов.

Источник: ura.news
25.05.2019
Просмотров: 2549 | Комментариев: 47
ТОТ 25.05.2019 10:56
Страна ВАНЬЯ ВОРОВСТВА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА

12
3
=
9
Kotafey 25.05.2019 10:58
сказал творящий откровения в туалете
5
14
=
-9
guga1001 25.05.2019 11:02
..тот ещё КОТ!
8
1
=
7
Хищник 25.05.2019 16:37
guga1001: ..тот ещё КОТ!

КОТ не дослужился до мильярдов...ролтоном прозябал...
Почти пролетарий)))
8
3
=
5
ТОТ 25.05.2019 13:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 25.05.2019 11:03
Балаган! Деньги и Алсу певицей заделали, и землю у Сосновки изнахратили, и телевизор прогнули и соучастником сделали.
Я ничем не довольна, нет детских песен, мелкота пародирует под звёзд, с фальшивыми интонациями, из голосов голос один - Ерджана Максима, и даже это не признали...
21
0
=
21
Русин 25.05.2019 11:03
Риторический вопрос: если бы аномальное (мошенническое) голосование было бы выявлено не в отношении внучки олигарха и дочери Алсу, а в отношении обычного ребёнка, участника финала, то было бы такое же "соломоново" решение руководства Первого канала ТВ или такого "победителя" с позором изгнали?
14
0
=
14
Лом 25.05.2019 17:42
У простого пацана нет шансов на накрутку
10
1
=
9
Лом 25.05.2019 17:43
Богатство к богатым. Олигархи. На том и жируют.
8
0
=
8
Alexei1950 25.05.2019 11:53
а почему не по два ?звёздам безголосым десятки миллионов отхе-ваеете!
6
1
=
5
ilnikbez 25.05.2019 12:28
Мне кажется, что зрители не одобрили решение Эрнсты, так как нужно было давать по 1 млн. всем детям, кто участвовал.
9
1
=
8
Лом 25.05.2019 17:44
Угу. И по два кто не участвовал
3
1
=
2
Загадка 25.05.2019 12:42
А сиротам Новокузнецка денег нет, поскольку у них нет пап миллионеров.
13
0
=
13
Хищник 25.05.2019 16:33
Загадка: А сиротам Новокузнецка денег нет, поскольку у них нет пап миллионеров.

Дык эта, мож песню какую с метелками админковскими спеть?
Сразу тебе и шалаш в Разливе (без удобств) и персональная метелка в подработку.
Ну не Италия, не всем всё сразу.
2
5
=
-3
Раскручивают инфляцию, капец лимонам!
3
1
=
2
Тут нужен опрос?! Как бы я поступил?
Так как голос один ( Ерджан Максим), весь выигрыш ему!
А Эрнста подвергнуть остракизму за грабёж нацменьшинств!!!
7
1
=
6
villi225 25.05.2019 13:19
Ну хорошо поют дали бы грамоту и шоколадку как в СССР, а деньги больным детям на лечение!!!
11
0
=
11
villi225: Ну хорошо поют дали бы грамоту и шоколадку как в СССР, а деньги больным детям на лечение!!!
В СССР детям на лечение не давали! Лечили всех и денег не жалели, титан отечественный ставили!
2
0
=
2
Хиус 25.05.2019 14:58
А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...
12
0
=
12
Хиус: А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...

... и яблочко, сорта "Ньютоновка"
6
2
=
4
Хищник 25.05.2019 16:35
Ну если только в Единую россию с пеленок...
Но - это чревато, могут по морде отхватить...
https://www.idelreal.org/a/29959492.html
5
3
=
2
Лом 25.05.2019 17:44
Хиус: А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...

++++++
3
0
=
3
SBPopov 25.05.2019 22:20
Хиус: А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...


дочка Алсу участвовала?
2
2
=
0
SBPopov:
Хиус: А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...


дочка Алсу участвовала?

Чё? Не читал?!
2
0
=
2
SBPopov 25.05.2019 22:35
Сова во-зле Олим:
SBPopov:
Хиус: А ребятам, победителям чемпионата мира по физике, шиш...


дочка Алсу участвовала?

Чё? Не читал?!



Шлохова читал. Пастернака читал... Сову ... не читал
2
0
=
2
Лом 25.05.2019 17:45
Вообще первый судить надо. Что они возможность для накруток дали
5
0
=
5
Тайга 25.05.2019 18:14
Кто управляет Москвой - Андрей Курпатов?

«Афиша» запускает серию материалов про людей, которые управляют культурной жизньюМосквы — то есть решают, какие фильмы и спектакли мы смотрим, где ужинаем и как одеваемся — и внушительное количество горожан считают, что они справляются со своей ролью лучше, чем другие. Первый герой — доктор Курпатов, психолог и бывший телеведущий, который управляет продюсерской компанией, делающей почти все шоу Первого канала — от «Фабрикизвезд» до «Прожекторперисхилтон». «Афиша» спросила работников ТВ, что они знают о Курпатове.

Владимир, продюсер: «Курпатов появился на Первом канале как телеведущий, но рейтинги его программы были очень плохими. За программу довольно долго бились — двигали по сетке то туда, то сюда, ничего не помогало. Все это умерло — и окончательно. Но за это время он сумел произвести сильное впечатление на Ларису Синельщикову, так что она предложила ему место в ее продакшен-компании. А как он, психолог, справился с руководством такой глыбы, как «Красный квадрат», который производит около 80 процентов всего контента Первого канала? Ну, во-первых, на всех проектах стоят толковые линейные продюсеры, которые как делали свою работу, так и делают, поэтому, вообще-то, это должность более номинальная, чем может показаться. Нет, Курпатов и правда пытается рулить съемочными группами, режиссера, сценаристами, кого-то увольняет, кого-то приближает. Но это все не то.

Продюсером человека назначить нельзя, как нельзя назначить и главным редактором журнала. На Первом канале, и это, кажется, уже все знают как дважды два, нет ни одного человека, который принимает окончательные решения, кроме Эрнста. Поэтому даже если назначить завтра руководить «Красным квадратом», например, вас, ничего принципиально от этого не изменится. Эрнст заказывает тот продукт, который он хочет, тому, кому он хочет, и за те деньги, которые он хочет. Поэтому Курпатов — серый кардинал не в области производства и телевидения, он серый кардинал в области взаимоотношений и разговоров: кого уволить, кого взять, кого приблизить. Как раньше, не могли фрейлины добраться до царицы, шли к ней через Распутина. Так и тут».
Ольга, продюсер: «В бизнесе телевизионном он сам не похоже что очень понимает. Но вокруг него есть огромное количество очень профессиональных людей, которые делают всю основную массу работы. А для Курпатова чуть ли не самое важное — это статусность и еще желание показать всем, что все, что он делает, очень сложно и очень важно. Что никто, кроме него или тем более без него, со всеми этими делами не справится. И в общем, в «Красном квадрате» это работает, потому что там работают в основном очень узкие специалисты, то есть для каждого, даже самого мелкого дела есть свой человек. То есть условно так: «Ты будешь редактор гостей, которые сидят в первом ряду, а ты будешь отвечать за второй». Развернуться там особенно никому не дают, но и управлять, с другой стороны, просто, потому что мелкий винтик всегда гораздо проще поддается замене, примерно как в «Макдоналдсе».

Ну и Курпатов пытается создать видимость того, что все, даже мелкие вещи, проходят через него. Как-то ему прислали заставку очередной программы, она была правда ужасная, он кричал, топал ногами и говорил, что она левой ногой сделана, но проходит какое-то время — и эта заставка появляется в эфире. Так что разговоры о том, что Курпатов прямо серый кардинал Первого канала, — конечно, чушь. Решения все равно принимают Эрнст и Синельщикова. А Курпатов — хороший надзиратель над всеми продюсерами и администраторами, которые у него есть».

Иван, продюсер: «Говорят, что та схема, которая сейчас есть в отношениях Первого канала и студии «Красный квадрат» — «все в семью», — она мощно развернулась именно после появления в «Красном квадрате» Курпатова. До этого было все-таки гораздо больше продакшенов, которые делали для Первого большие проекты — «Минуту славы», «Фабрику», потом же «Красный квадрат» потихоньку все крупные проекты отжал и тотально воцарился на Первом. Даже те люди, которые работали на Первом канале, мало чем могли заниматься из больших проектов, потому всем рулили люди из «Квадрата». Человек он плодовитый, одних книг у него столько, сколько за жизнь в принципе написать невозможно. Хотя как продюсера, который генерирует гениальные идеи, его на рынке никто не воспринимает. Но зато про бабки он понимает хорошо. К тому же «Красный квадрат» известен еще и тем, что он делает большое количество проектов, которые не выходят в эфир, а их при этом продолжают снимать. Люди месяцами зарплату получают, а проекты на полках ждут своего часа».

«Он разговаривает со звездами и иногда произносит фразу: «Ну что же, будем их лечить»

Ксения, продюсер: «Мы с Андреем Разбашом делали программу «Нет проблем с доктором Курпатовым», которая выходила на «Домашнем». И проделали огромную работу над его внешностью, над его поведением в кадре, над его образом. Ездили костюмы выбирали для него. Он по характеру человек довольно невыносимый, ужасно эгоцентричный, самовлюбленный. Разбаша он в итоге просто кинул: прямо перед съемками переметнулся в другуюкомпанию. Позвонила его шеф-редактор просто и сказала: «Ксения, мы на вас больше не работаем». А как он стал директором «Красного квадрата» — это для всех телевизионщиков большой вопрос. Хотя всем более-менее понятно, откуда ноги растут. Я не очень верю в его креативность, но на кастингах он реально сидит и сам лично отбирает режиссеров, сценаристов, ведущих, продюсеров. Ну не знаю, может, оказывает кому-то психологическую поддержку. Он молодец, потому что он ухватился за эту историю «главного психологастраны» и выжал из нее все, что только можно. Нужно отдать ему должное».

Владимир, владелец продакшен-компании: «Как к собеседнику, с которым можно обсуждать творческие вопросы, к нему в профессиональном мире никто серьезно не относится. Этим в «Квадрате» занимается другойчеловек, но вот что касается всех договорных вопросов — чего купить, чего продать, что организовать и за сколько, — вот это все к Курпатову. В творчество и контент он, кажется, не очень лезет. Он чисто за бабки перетереть. И получается это у него довольно неплохо».

Михаил, менеджер: «Придумывать проекты он не умеет, прямо скажем. С точки зрения творческой единицы — это тяжелый случай, из-за этого очень многие стонут в «Квадрате». Но при этом он совсем не номинальная там фигура: он на всех больших проектах присутствует, приезжает на площадку, разговаривает со звездами и иногда произносит фразу: «Ну что же, будем их лечить». Если бы он был простой номинальной фигурой, возможно, все было бы не так демонически в «Красном квадрате». Он же сначала был коммерческим директором и занимался всеми деньгами в студии, а потом стал уже более серьезным человеком. Ну такой чисто Распутин.

Карьера телеведущего у него не очень задалась, он в этот момент как раз очень помогал Ларисе, как-то ее лечил, ну очень вошел в доверие. Но это, конечно, все слухи. Точно этого никто не знает. Ну и вот Лариса вдруг этого психоаналитика взяла коммерческим директором студии «Красный квадрат». Первый проект, которым он занимался, был, кажется, «Последний герой». И когда Курпатов приехал в Боко-дель-Торо, все сильно удивились, увидев нового начальника. Ну и вообще, картина, когда доктор Курпатов идет по коридору со своей палочкой, выглядит очень демонически».

"Афиша"26 марта 2011, 00:04
1
0
=
1
Тайга 25.05.2019 18:20
...есть лица медийные, а есть лица, которые этим медийным позволяют рот открывать
2
0
=
2
Тайга 25.05.2019 18:22
сегодня, без этого Курпатова- Эрнст даже "а" не скажет, нешто "б"
0
1
=
-1
Тайга 25.05.2019 18:38
не включайте вы эти телевизоры- их не зря зомбоящиками называют, это когда отраву съешь- рвотный рефлекс срабатывает, у мозга такой защиты нет
4
1
=
3
ктото 25.05.2019 20:36
Внучка ходила на танцы в ДК, ей тогда было лет 4-5 не больше. Организовали заключительный концерт в конце года, всех групп танцевальных, набрался целый зал зрителей, в основном родителей, от нас была поддержка из 3 человек. Ребятишки танцевали самозабвенно. И потом организаторы сделали отвратительную оплошность. Выставили целую сцену артистов- ребятишек и начали награждение, грамотами. половину ребят наградили и они убегают со сцены, а оставшиеся не охваченные начинают помаленьку хныкать, то есть грамоты, а половина ребятишек остались на сцене и все ревут, ревут и в зале родственики. Потом ребятишки стали со сцены уходить им какие -то шоколадки стали в руки совать и не всем. Мою всю дорогу домой успокаивали , пришлось даже заехать и купить цветы и подарить.В общем отвратительное настроение было от концерта, нельзя было так с детьми, на следующий год уже туда не пошли.
Думаю правильно поступили на Голосе, не выясняли нового победителя, а наградили всех. Правильно.
1
0
=
1
SBPopov 25.05.2019 22:27
ктото:
Думаю правильно поступили на Голосе, не выясняли нового победителя, а наградили всех. Правильно.


Думаю, что это было бы ПРАВИЛЬНЫМ, если бы эти Правила были известны и определены изначально. В этом случае, на мой взгляд, решили залить пожар скандала. Проект очень успешный, идёт не только в России и терять такое шоу очень не хочется. А если другой "Максим Ерджан" поедет в Киев на конкурс? А в Москве будет конкурс дочки Алсу, внуков Пугачёвой, детей Киркорова??? Или того лучше - отнимут голландцы лицензию
1
1
=
0
ктото 25.05.2019 23:55
А вы что хотели, чтобы девчонку с матерью выставили на сцену и распнули прилюдно? Хотя интернет это и сделал. Там дети задействованы, надо было скандал сглаживать. Не было другого выхода. А алсу и так такую порцию позора схватила, что как оправляться будет не ясно.
0
0
=
0
SBPopov 25.05.2019 22:27
А Россия опять проиграла финам :(((
Может, Алсу сможет что-то сделать???
3
0
=
3
UVG 25.05.2019 22:36
SBPopov: А Россия опять проиграла финам :(((
Может, Алсу сможет что-то сделать???

Путина нужно было в звено к Овечкину и Ковальчуку, тогда бы финов размазали, у него с олигархами завсегда хорошо получается
5
2
=
3
Murka 25.05.2019 22:45
ну вот как 7-10 летний ребенок может хорошо спеть песню о любви,о чувствах ,если он этого не испытывал и не знает что это такое? Детям надо петь песни детские,а не копировать и кривляться под взрослые хиты.Шоубизнес- это всегда лицемерие и ложь.
8
0
=
8
ктото 25.05.2019 23:58
Мурка, время такое и требования публики изменились. Что вы детей заставите петь? Про крокодилов, про взвейтесь кострами, про Антошек?
0
1
=
-1
Murka 26.05.2019 00:00
ктото 25.05.2019 23:58 вот пусть ваша внучка и поет про любовь несчастную, коли Вы от таких песен тащитесь
1
0
=
1
ктото 26.05.2019 00:17
мы недавно вчетвером плясали под "Незабудку" Беларусского начиная меня, но более выплясывала 2х летняя малышка. Нормально.
Главное гармония была.
0
0
=
0
ктото 26.05.2019 00:47
могут ли песни развращать? не знаю, наверное могут. А уж портить вкус точно могут , такие как детские песенки Шаинского.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 26.05.2019 00:56
Вопрос остался открытым, как сделать чтобы голосования были не фуфлыжные
0
0
=
0
Murka 26.05.2019 06:46
да никак,Айл Би Бэк 26.05.2019 00:56 на таком уровне места уже за ранее распределены,
0
0
=
0
b-km.ivanov 26.05.2019 07:52
""Первый канал" провел собственное расследование и выяснил, что в ряде регионов наблюдалась аномальная активность, которая привела к фальсификации результатов."

Одно вранье, породило другое. Гнусно все это.
0
1
=
-1
Папа 26.05.2019 20:34
Листьева убили и все пошло по Эрнсту.
0
0
=
0