#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Тракторы, комбайны и другая техника фермера-должника может уйти с молотка

Тридцать три комбайна

Судебные приставы арестовали 33 единицы техники у сельхозпредприятия.

В Межрайонном отделе судебных приставов по г. Белово и Беловскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении сельскохозяйственной организации, которая имеет задолженность перед банком в размере 7,5 млн. руб.

Судебные приставы ознакомили руководство колхоза с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного характера. Однако задолженность в добровольный для исполнения срок погашена не была.

Судебным приставом - исполнителем МОСП по по г. Белово и Беловскому району было установлено, что в собственности у колхоза есть сельскохозяйственная техника. Сотрудники ведомства выехали по адресу организации, ими было арестовано 33 единицы техники: холодильные установки, индустриальные мойки, дождевые машины, оросительные машины, комбайны и тракторы.

Все арестованное имущество было оставлено директору колхоза на ответственное хранение. Он был предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 312 УК РФ ("Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации"). Теперь у организации есть 10 дней для оплаты долга, иначе арестованное имущество будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

27.03.2020
Просмотров: 3033 | Комментариев: 39
Alexei1950 27.03.2020 13:59
последний колхоз надо уничтожить кому то земелька понадобилась под карьер
16
2
=
14
АЛЕКС 27.03.2020 14:40
Камута говорите,а кому?
Ха-Ха
«Макдоналдса» в список системообразующих компаний

Основатель и гендиректор сети ресторанов общественного питания «Теремок» Михаил Гончаров раскритиковал российские власти за включение «Мадоналдса» в список системообразующих компаний страны. Он опубликовал своё заявление в фейсбуке.

Гончаров выразил недовольство, что в перечень вошла американская компания, а российские не получили поддержки.

«Макдоналдс» в списке системообразующих предприятий получает поддержку от моей страны. У них много сотрудников? А у нас мало? Если взять десять крупных российских сетей, то будет столько же. Но нам шиш с маслом, а они системные и им поддержка? Вам не стыдно?
Америка нам санкции, а мы им поддержку американского бизнеса на нашей территории. Апплодирую стоя!

Михаил Гончаров, основатель и гендиректор сети ресторанов общественного питания «Теремок»
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2088379.html

9
1
=
8
АЛЕКС 27.03.2020 13:59
В нынешним положении,надо лоб зеленкой мазать кто отдает такие приказы.
Хотя... куле рашка она и есть рашка.
9
2
=
7
Кедр22 27.03.2020 14:02
Путин сказал, низяяя арестовывать ничёёё!!!
11
0
=
11
Norg-Norg 27.03.2020 15:08
ВЕРНИТЕ ВСЮ ТЕХНИКУ ВЗАД !!!

КА -НИ-КУ-ЛЫ КРЕДИТНЫЕ !!! На полгода !
Человек успеет и вспахать ,и посеять ,и урожай собрать...


Или вам Путин не указ ?

Тем более ,на фига она вам сдалась -пахать всё равно не умеете.
21
2
=
19
SBPopov 27.03.2020 16:46
Norg-Norg: ВЕРНИТЕ ВСЮ ТЕХНИКУ ВЗАД !!!

КА -НИ-КУ-ЛЫ КРЕДИТНЫЕ !!! На полгода !
Человек успеет и вспахать ,и посеять ,и урожай собрать...


Или вам Путин не указ ?

Тем более ,на фига она вам сдалась -пахать всё равно не умеете.


вот не знаю, много ли выручишь за эту т.н. "технику"??? Может, в самом деле, лучше бы вспахали?
11
0
=
11
Слесарюга 27.03.2020 18:27
SBPopov:
Norg-Norg: ВЕРНИТЕ ВСЮ ТЕХНИКУ ВЗАД !!!

КА -НИ-КУ-ЛЫ КРЕДИТНЫЕ !!! На полгода !
Человек успеет и вспахать ,и посеять ,и урожай собрать...


Или вам Путин не указ ?

Тем более ,на фига она вам сдалась -пахать всё равно не умеете.


вот не знаю, много ли выручишь за эту т.н. "технику"??? Может, в самом деле, лучше бы вспахали?
на месте банка я бы хоть ради пиара, просто назначил из лидеров россии управляющего кризисного, и пересмотрел задолженность, но я не банкир, но случай для такого пиара крайне удобный, типа за социальную помощь
7
3
=
4
Ruthenium 27.03.2020 15:32
Это Прорыв? Шо, опять!!!!!
9
5
=
4
виктор 27.03.2020 16:42
тридцать три пристава освоят профессию комбайнера и научат как можно без долгов на земле работать. лозунг дня приставы на трактор. солярку на заправках не забудьте арестовать. и землю арестовать и семена и будущий урожай. арестованное имущество покупать западло.
16
2
=
14
АЛЕКС 27.03.2020 17:37
Европа нам поможет! Ура-Ура-Ура

Каждым раз все паражаюсь над тупастью всей этой идиотской системой,придуманной плешивым карликам.Рубить сук на котором сидишь и одной держатся за другой сук.
7
2
=
5
Слесарюга 27.03.2020 18:29
виктор: тридцать три пристава освоят профессию комбайнера и научат как можно без долгов на земле работать. лозунг дня приставы на трактор. солярку на заправках не забудьте арестовать. и землю арестовать и семена и будущий урожай. арестованное имущество покупать западло.
ты такую речь толкни на приемках металла, типа ворованный метал принимать стремно, может и по рылу получишь, такие советы умные давать перестанешь
1
12
=
-11
виктор 27.03.2020 19:02
и воровать и покупать ворованное стремно.
8
1
=
7
Слесарюга 27.03.2020 19:45
виктор: и воровать и покупать ворованное стремно.
я бы даже для этого все ларьки поддержаных телефонов в городе и приемки металла прикрыл, оставил бы пару лицензированных, с обязательной видео фиксацией подтверждения что данный товар являеться личным и продаеться с гарантией что не преступным путем добытый, это для телефонов, а с металлом по другому надо, там организаций много завязано, но из частного сектора приемки убрать в первую очередь
2
8
=
-6
Kotafey 27.03.2020 20:16
Слесарюга:
виктор: и воровать и покупать ворованное стремно.
я бы даже для этого все ларьки поддержаных телефонов в городе и приемки металла прикрыл, оставил бы пару лицензированных, с обязательной видео фиксацией подтверждения что данный товар являеться личным и продаеться с гарантией что не преступным путем добытый, это для телефонов, а с металлом по другому надо, там организаций много завязано, но из частного сектора приемки убрать в первую очередь

Ну ...металл...люди гибнут за метал...каждый кусок золота может рассказать кровавую историю... (кроме золота уткина там будет история бесхозяйственности, глупости и социалистической сознательности)

Из Сергей Михалков — Похождение рубля: Сказка

— Если я не ошибаюсь, мы имеем дело с советским Рублем? — громко произнес один из незнакомцев.
— Вы угадали, — сдержанно сказал я.
— В таком случае разрешите представиться! — продолжал незнакомец. — Все мы тут — американские доллары! Затесалось среди нас несколько французских франков, но они не в счет!
— Очень приятно познакомиться! — официально ответил я. Мне почему-то не понравился заносчивый тон Доллара и его явно пренебрежительное отношение к французскому Франку.
— Мы совершенно случайно попали в Москву, — продолжал Доллар тем же развязным тоном. — Надеюсь, что нас ни на что не истратят. Нам бы не хотелось тут задерживаться…
— А почему? — поинтересовался я.
— Любим шататься по свету! — хвастливо вмешался в разговор второй Доллар. — Я, например, был недавно в одной жаркой стране.
— Что вы там делали? Как вы там оказались? — задал я сразу два вопроса.
— Нас было несколько десятков тысяч, — охотно ответил второй Доллар. — Нас привезли для того, чтобы выплатить жалованье американским солдатам. Лично я достался летчику, и в первый же день мы полетели с ним на бомбежку. Мы вдребезги разбомбили школу, мост и несколько домов. Потом мой хозяин оставил меня в баре… А потом я очутился опять в Америке, но на этот раз в руках у одного черного. Бедняга не успел меня истратить. Его убили во время облавы. Видите это небольшое пятнышко возле портрета президента Вашингтона? Оно уже почти выцвело, но еще заметно.
При этих словах Доллар повернулся ко мне боком, чтобы мне было лучше видно. Я с ужасом посмотрел на буроватое пятнышко возле портрета пожилого человека с умным и добрым лицом.
Мне было жаль и бедного негра, и почему-то президента Вашингтона, изображенного на Долларе…
Может быть, мне надо было ему что-то ответить? Или рассказать что-нибудь? Ну хотя бы про то, что лично я никогда никому не доставался в награду за убийство, за разрушенную школу…
Но я промолчал. Я не хотел продолжать разговор. Мне и так было все ясно. Французские франки тоже молчали.
Бумажник раскрылся, и на меня купили деревянную матрешку…
5
1
=
4
арбуз 27.03.2020 17:35
Не, ну ты набрал кредитов, закупил трактора-комбайны а отдавать долг не надо, што-ли?
Сранно как-то всё это...
3
1
=
2
виктор 27.03.2020 17:58
посмотри на фото. прошлого века техника.
6
3
=
3
Слесарюга 28.03.2020 12:14
виктор: посмотри на фото. прошлого века техника.

ну показали то не всю, и что плохого если там механизм рабочий живет время долгое ? , значит ресурс есть еще и есть кто его оживляет до сих пор, главное что бы работал с пользой
0
3
=
-3
кол 27.03.2020 20:28
арбуз: Не, ну ты набрал кредитов, закупил трактора-комбайны а отдавать долг не надо, што-ли?
Сранно как-то всё это...

Можно приставов взять в залог и поменять на технику. Право все равно отменили, обнулили.
https://youtu.be/_b5rf92gngc
4
3
=
1
АЛЕКС 27.03.2020 17:41
арбуз ты не понял,это называется прорывам.
3
0
=
3
АЛЕКС 27.03.2020 17:41
Не просто же так уничтожают плодородные земли.
3
0
=
3
b-km.ivanov 27.03.2020 20:36
Что там, какой то фермер. Сверх успешный, сверх современный, сверх прибыльный совхоз им.Ленина, громят, банкротят почем зря. Так суд решил. Более того, если верить Рашкину, по решением суда, запрещено проводить перевыборы директора.
Вот и попытался Грудинин, поучавствовать в компании по выборам президента.
Слесарюга, это твоя сильная государственность?
7
4
=
3
Слесарюга 28.03.2020 12:05
b-km.ivanov: Что там, какой то фермер. Сверх успешный, сверх современный, сверх прибыльный совхоз им.Ленина, громят, банкротят почем зря. Так суд решил. Более того, если верить Рашкину, по решением суда, запрещено проводить перевыборы директора.
Вот и попытался Грудинин, поучавствовать в компании по выборам президента.
Слесарюга, это твоя сильная государственность?
ну ты тогда расскажи как создавался вообще боевой путь колхоза имени Ленина, вообще с начала перестройки, как стал сверх прибыльным::: что там супер современное, и в чем его супер успех????какого рожна захотелось сверх успешному председателю колхоза зачесалось стать ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА, чем мотивирует суд решение??? какие претензии вообще у суда к руководству колхоза этого????, про сильное побеседуем после этих вопросов, поговорим про кто ума дал председателю колхоза в главу государства сремление поймать, весь политический путь можно разобрать председателя, список организаций проявляющих участие в судьбе председателя, с обеих сторон конфликта,а вот потом встанет вопрос о сильном государстве, которое должно ограничивать таких как председатель и иже с ними
0
5
=
-5
b-km.ivanov 28.03.2020 12:26
Тогда давай уже от начала. Легитимная ли сегодняшняя власть после расстрела Парламента в 93 г. ?
Кто в прошлом и как породились сегодняшние магнаты, банкиры, олигархи?
Как проводилась приватизация, законна ли она?
Насколько абрамовичи и сечины, порядочней Грудинина, почему они не прикосаемы?
Хотя бы с этого начнем, а там посмотрим.
3
0
=
3
Слесарюга 28.03.2020 15:02
b-km.ivanov: Тогда давай уже от начала. Легитимная ли сегодняшняя власть после расстрела Парламента в 93 г. ?
Кто в прошлом и как породились сегодняшние магнаты, банкиры, олигархи?
Как проводилась приватизация, законна ли она?
Насколько абрамовичи и сечины, порядочней Грудинина, почему они не прикосаемы?
Хотя бы с этого начнем, а там посмотрим.
да не вопрос, прикрепляй к ответам, вывод все равно будет один, что бы весь этот гемморой стронуть нужна сильная государственность, а не такие страдальцы как ты, все равно исправлять ты ничего не в состоянии, ты же дальше кузпресса не ходок с прорывными делами, только прорывные постики, просмотр новостей и при случае лай на инакомыслящих, , все просто, одна рефлексия, не более, а стране сейчас нужны люди дела, вот и идет смена вектора отношения к делам, ты там как , к сильному государству в этом плане тяготеть будешь, или ты по прежнему , за все и вся , против всего,но чтоб не дальше компьютера?? иди ваваловый продукт подымай, а там посмотрим , как ты написал, легче же перебирать кости сечину и кем нибудь чем что то делать начать
0
5
=
-5
b-km.ivanov 28.03.2020 16:32
Так я тебя и спрашиваю, за какое ты государство. Сильное, ну ладно. Но ведь государство м.б рабовладельцев, может быть олигархическим, как сейчас, а может быть для рабочих и крестьян.
От первых, двух, ты ничего не дождешься. Не мечтай, что бы тебе не вешали на уши.
По третьему ты против.
Слушай дальше сказки Путина, раз так легче тебе.
2
1
=
1
арбуз 28.03.2020 09:50
виктор
посмотри на фото. прошлого века техника.
Виктору. Это послевоенное фото-аккурат, когда амеры слали трактора по лендлизу
1
0
=
1