#
#
Просмотров: 1351
Тема дня

Эхо краха

Picture

"Финансовая дыра" после распродажи имущества НМБ превышает 10 миллиардов рублей

Просмотров: 10996
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14443
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
ert
добавить на Яндекс
Прокуратура предупредила о последствиях участия в акциях 31 января

До предела не доводи!!!

Прокуратура РФ предупредила о последствиях участия в акциях 31 января.

По данным прокуратуры, в интернете и соцсетях появились сообщения с призывами к участию в том числе несовершеннолетних 31 января в массовых мероприятиях, организуемых с нарушением установленного порядка, сообщает lenta.ru.

Прокуратура также сообщила, что вынесла предостережения пяти российским и иностранным интернет-компаниям. Шести лицам, призывающим к участию в акции 31 января на Лубянской и Старой площадях в Москве вынесены предостережения о недопустимости противоправных действий.

Ранее стало известно о планах сторонников Алексея Навального провести 31 января новые несанкционированные акции в его поддержку.
Напомним, Навального арестовали 18 января за неоднократные нарушения условий соблюдения испытательного срока по делу "Ив Роше".

Первые после ареста Навального акции прошли в разных городах России 23 января.
По их итогам Следственный комитет возбудил минимум 20 уголовных дел. Основная масса расследований проходит по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

В Новокузнецке на массовое шествие в поддержку Навального 23 января вышло более тысячи новокузнечан.

В связи с корректным поведением сотрудников силовых структур и отсутствием провокаций в Новокузнецке никаких столкновений и противоправных действий не случилось. Акция прошла спокойно.

Фото: Елена Волжанкина / «Коммерсантъ»
28.01.2021
Просмотров: 2428 | Комментариев: 251
Историк 28.01.2021 17:23
Прокуратура забывает, что есть Конституция и ст. 31, которая имеет прямое действие и запрет на митинги - это преступление. Насилие полиции - это фашизм и преступление. Они должны охранять протестующих и не перегораживать улицы. Тогда все будет мирно как в Кузне. Но если они перестанут бить протестующих, тогда на улицы выйдут миллионы народа. Вот чего боится эта пакость кремлевская.
53
18
=
35
Тайга 28.01.2021 17:28
никто вам ниче не должен...открой разгон желтых жилетов во Франции, уроки там берут
14
38
=
-24
Близнец 28.01.2021 17:54
Тайга: никто вам ниче не должен...открой разгон желтых жилетов во Франции, уроки там берут

Дануна . Во франции ,в голландии ,в неметчине ,даже в американии никто не заморачивается насчёт использования спецсредств при разгонах незаконных демонстраций .
Применяют дубинки ,газ ,водомёты ,светошумовые гранаты ,гранаты со слезоточивым газом ,резиновые пульки .. Иногда и свинцовые пульки .
И ещё ни один правозащитник не возмутился по этому поводу , ведь этож не в России . В России низзя ,в Европе нужно ?
12
38
=
-26
Историк 28.01.2021 18:01
Применяют дубинки ,газ ,водомёты ,светошумовые гранаты

Вот бы против Пригожина и его п-сов применить.
30
16
=
14
Димон 28.01.2021 18:42
применяют когда там КВАРТАЛАМИ жечь автомобили начинают и витрины бить. Если в Нерезиновой даже 1/100 подобного случится, то, возможно, начнется как в анекдоте "А я думал по всей стране началось". То есть запустятся дремлющие процессы Русской Матрицы, которые не остановить будет.
И тогда достанется всем.
Первым конечно, кто не успеет в Испанию и Швейцарию свалить.
Ну а потом и вашим и нашим. И минус миллионов 20.
Так себе расклад.
Но в его вероятности больше вины близнецов и бесформенных тел в трусах, чем навальных и ко. Потому что процессы обьективно назрели и ждут лишь ПОВОДА. И если им не сможет стать Навальный в силу низкой электоральной поддержки в наиболее агрессивной среде (но это пока), значит станет очередной Фургал. Решение то, которое Эдуард Тополь еще в 90-е предлагал. Или близнецы и прочие колобки начинают делиться с народным, или вопрос времени, когда весь мир насильно будет разрушен.
Как то так
22
14
=
8
Sokol_Gumirycha 28.01.2021 18:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 28.01.2021 19:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 29.01.2021 12:34
Родной, ты по теме совсем не высказываешься, только хамишь всем напропалую.

Может, действительно все твои ники разом грохнуть? У модеров терпение не безграничное, да и у админов.
6
0
=
6
Историк 28.01.2021 19:13
Какие высокие интеллектуалы живут в Малышевом Логу

Народ презираешь, манагер среднего звена? Ну-ну.
17
10
=
7
Димон 29.01.2021 11:39
Дядя, ты ДЕБИЛ??
2
1
=
1
Близнец 28.01.2021 19:11
Димон: применяют когда там КВАРТАЛАМИ жечь автомобили начинают и витрины бить. Если в Нерезиновой даже 1/100 подобного случится, то, возможно, начнется как в анекдоте "А я думал по всей стране началось". То есть запустятся дремлющие процессы Русской Матрицы, которые не остановить будет.
И тогда достанется всем.
Первым конечно, кто не успеет в Испанию и Швейцарию свалить.
Ну а потом и вашим и нашим. И минус миллионов 20.
Так себе расклад.
Но в его вероятности больше вины близнецов и бесформенных тел в трусах, чем навальных и ко. Потому что процессы обьективно назрели и ждут лишь ПОВОДА. И если им не сможет стать Навальный в силу низкой электоральной поддержки в наиболее агрессивной среде (но это пока), значит станет очередной Фургал. Решение то, которое Эдуард Тополь еще в 90-е предлагал. Или близнецы и прочие колобки начинают делиться с народным, или вопрос времени, когда весь мир насильно будет разрушен.
Как то так

Вот сейчас слегонца не совсем понял . Чем я должен с тобой поделиться ? Донаты не получаю ,счет жены в " Сбере " на ремонт бани ,как ты это сделал , не размещал в соцсетях . Я должен с вами делиться своей заработанной в шахте пенсией ? А ФИГВАМ ...
6
19
=
-13
Историк 28.01.2021 19:14
Я должен с вами делиться своей заработанной в шахте пенсией ?

Ты заработал другим местом. Пригожин твой шеф.
21
10
=
11
virusss 28.01.2021 20:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 28.01.2021 20:23
Близнец:
Димон: применяют когда там КВАРТАЛАМИ жечь автомобили начинают и витрины бить. Если в Нерезиновой даже 1/100 подобного случится, то, возможно, начнется как в анекдоте "А я думал по всей стране началось". То есть запустятся дремлющие процессы Русской Матрицы, которые не остановить будет.
И тогда достанется всем.
Первым конечно, кто не успеет в Испанию и Швейцарию свалить.
Ну а потом и вашим и нашим. И минус миллионов 20.
Так себе расклад.
Но в его вероятности больше вины близнецов и бесформенных тел в трусах, чем навальных и ко. Потому что процессы обьективно назрели и ждут лишь ПОВОДА. И если им не сможет стать Навальный в силу низкой электоральной поддержки в наиболее агрессивной среде (но это пока), значит станет очередной Фургал. Решение то, которое Эдуард Тополь еще в 90-е предлагал. Или близнецы и прочие колобки начинают делиться с народным, или вопрос времени, когда весь мир насильно будет разрушен.
Как то так

Вот сейчас слегонца не совсем понял . Чем я должен с тобой поделиться ? Донаты не получаю ,счет жены в " Сбере " на ремонт бани ,как ты это сделал , не размещал в соцсетях . Я должен с вами делиться своей заработанной в шахте пенсией ? А ФИГВАМ ...
какая шахта ? ты ж полупокер ольгинский !
19
5
=
14
Kotafey 28.01.2021 20:27
А может он в онлайн игре дварфом много майнил?
5
11
=
-6
Димон 29.01.2021 11:43
Под археетипом Близнеца мною понимаются, мэры, пэры и прочие Губернаторы.
И делиться не со мною надо, боже упаси.
А вернуть в казну охулиарды.
Добровольно.
Иначе вопрос времени когда народ начнет украшать по всей РФ скверы Выпова.
навальный не запалит, так сотня других поводов будет, когда причины объективны и вместо их разрешения власть "частично" кастрирует себе ответственность, снимая полномочия.
Эдакий Варис наполовину
3
2
=
1
Близнец 28.01.2021 20:13
Димон: применяют когда там КВАРТАЛАМИ жечь автомобили начинают и витрины бить. Если в Нерезиновой даже 1/100 подобного случится, то, возможно, начнется как в анекдоте "А я думал по всей стране началось". То есть запустятся дремлющие процессы Русской Матрицы, которые не остановить будет.
И тогда достанется всем.
Первым конечно, кто не успеет в Испанию и Швейцарию свалить.
Ну а потом и вашим и нашим. И минус миллионов 20.
Так себе расклад.
Но в его вероятности больше вины близнецов и бесформенных тел в трусах, чем навальных и ко. Потому что процессы обьективно назрели и ждут лишь ПОВОДА. И если им не сможет стать Навальный в силу низкой электоральной поддержки в наиболее агрессивной среде (но это пока), значит станет очередной Фургал. Решение то, которое Эдуард Тополь еще в 90-е предлагал. Или близнецы и прочие колобки начинают делиться с народным, или вопрос времени, когда весь мир насильно будет разрушен.
Как то так

От счас не понял . Чем я должен с тобой делиться ? Пенсией . Выкуси .
А ты не хочешь поделиться тем ,что надонатил на счёт супруги за якобы сгоревший дом ? И не беда ,что всего лишь угол бани закоптился ,зато деньжат срубил . Прям как бывший хозяин алёшка ..
5
19
=
-14
Димон 29.01.2021 11:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 29.01.2021 12:27
Димон, ты же не будешь спрашивать, отчего тебя забанили на 12 часов? Ты же сам всё понимаешь? И больше материться не будешь?
4
1
=
3
uttkin 29.01.2021 12:32
...и почему Модест не любит живую китайскую речь? Блин, банит, и банит, ибанит...
1
3
=
-2
Модест 29.01.2021 12:35
Смотри, не договорись, парниша.

Так-то я не злобный
2
2
=
0
Димон 29.01.2021 11:47
Вот здесь реальные фото ДОМА сгоревшего https://7x7-journal.ru/articles/2019/10/03/pytayus-vernut-v-region-demokratiyu-a-mne-dom-podzhigayut-kuzbasskij-aktivist-dmitrij-miropolcev-o-borbe-s-korrupciej-i-chestnyh-vyborah а не та муть, которую эшники постят

Даже по экспертизе полиции ущерб 300 к.

4
1
=
3
geese 28.01.2021 20:19
Близнец:
Тайга: никто вам ниче не должен...открой разгон желтых жилетов во Франции, уроки там берут

Дануна . Во франции ,в голландии ,в неметчине ,даже в американии никто не заморачивается насчёт использования спецсредств при разгонах незаконных демонстраций .
Применяют дубинки ,газ ,водомёты ,светошумовые гранаты ,гранаты со слезоточивым газом ,резиновые пульки .. Иногда и свинцовые пульки .
И ещё ни один правозащитник не возмутился по этому поводу , ведь этож не в России . В России низзя ,в Европе нужно ?
лизун - не ври !всё это применяется только после того как народ начинает громить всё вокруг и поджигать ! у нас же дубинами и ногами избивают мирных граждан
17
6
=
11
Историк 29.01.2021 01:18
Я понял. Это западные спец. службы построили дворец в Геледжике.
14
7
=
7
Тайга 29.01.2021 02:25
нет, ты не понял...призывы и агитация, основанная на лжи- до добра не доводят. Кликушам, причиндалы рвут в первую очередь
3
12
=
-9
Близнец 28.01.2021 17:46
Историк: Прокуратура забывает, что есть Конституция и ст. 31, которая имеет прямое действие и запрет на митинги - это преступление. Насилие полиции - это фашизм и преступление. Они должны охранять протестующих и не перегораживать улицы. Тогда все будет мирно как в Кузне. Но если они перестанут бить протестующих, тогда на улицы выйдут миллионы народа. Вот чего боится эта пакость кремлевская.

Специально для немецких сантехников — в Новокузнецке колонна шла по тротуарам ,дороги не перекрывали ,снежки и бутылки не кидали , стенку на стенку с полицией не устраивали .. Потому всё мирно и прошло . А ты хотел ,чтобы в Кузне было как в мацкве ?
10
40
=
-30
Историк 28.01.2021 17:51
Специально для немецких сантехников

Специально для пригожинских п-сов. Не нада девочек на панель гнать. Людей травить газами. Не нада улицы перегораживать и людей хватать ни за что. А потом насиловать бутылками в отделах полиции. Так поступают пригожинские сутенеры. Ты сутенер?
29
16
=
13
Близнец 28.01.2021 17:57
Историк: Специально для немецких сантехников

Специально для пригожинских п-сов. Не нада девочек на панель гнать. Людей травить газами. Не нада улицы перегораживать и людей хватать ни за что. А потом насиловать бутылками в отделах полиции. Так поступают пригожинские сутенеры. Ты сутенер?

Кого травили газами ? Кого ни за что схватили ? У тебя есть доказательства ? В студию ..
8
27
=
-19
Историк 28.01.2021 17:58
Кого травили газами ? Кого ни за что схватили ?

Даю.
34
13
=
21
Близнец 28.01.2021 18:09
Историк: Кого травили газами ? Кого ни за что схватили ?

Даю.

Где про газы ? Похоже ,газы идут только от тебя ..
7
31
=
-24
Историк 28.01.2021 18:21
Похоже ,газы идут только от тебя ..

Газы пускают пригожинские сутенеры. Когда им черенок от лопаты вставляют. Ты сутенер или нет? Путин друг Пригожина? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
24
10
=
14
Близнец 28.01.2021 18:32
Историк: Похоже ,газы идут только от тебя ..

Газы пускают пригожинские сутенеры. Когда им черенок от лопаты вставляют. Ты сутенер или нет? Путин друг Пригожина? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Если в твоих " друзьях" ( ТЫ мечтаешь об этом ) ходор ,чубайс ,кудрины ,навальные , то я могу сказать ,кто ты .
Один из тех , кто при их правлении ( в 90- е) успел нахапать ..
3
20
=
-17
Историк 28.01.2021 18:41
Если в твоих " друзьях" ( ТЫ мечтаешь об этом ) ходор ,чубайс

Владимир Путин заявил, что знаком с обвиняемым во вмешательстве в выборы США ресторатором Евгением Пригожиным, который сидел в тюрьме 9 лет по обвинению к склонении несовершеннолетних к проституции. Считаю, говорит Путин, что его личное дело.


21
7
=
14
Историк 28.01.2021 18:43
Вот они два закадычных друга. Знакомы еще с питерских времен. Возможно, Пригодин подгонял для Моли лиц с пониженной социальной ответственностью. Таких как близнец геббельса. Поэтому он любит с тех пор Путина.
20
9
=
11
Историк 28.01.2021 18:47
Вот они два закадычных питерских друга. Возможно, Пригодин подгонял для Моли лиц с пониженной социальной ответственностью? Таких как близнец геббельса. Поэтому он любит с тех пор Путина.

21
9
=
12
Близнец:
Историк: Похоже ,газы идут только от тебя ..

Газы пускают пригожинские сутенеры. Когда им черенок от лопаты вставляют. Ты сутенер или нет? Путин друг Пригожина? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Если в твоих " друзьях" ( ТЫ мечтаешь об этом ) ходор ,чубайс ,кудрины ,навальные , то я могу сказать ,кто ты .
Один из тех , кто при их правлении ( в 90- е) успел нахапать ..

Чувак, Чубайс это ваш пацанчик, улий ты его из Озера то выпнул? и Кудрин тоже, вашей муйнёй мазаный.
5
4
=
1
Патриот 28.01.2021 18:12
Лови. Ресторатор за клевету судится с особым удовольствием.
8
31
=
-23
Историк 28.01.2021 18:22
Ресторатор за клевету судится с особым удовольствием.

Лови, власовец, обратку.
21
12
=
9
Олег Кузня 28.01.2021 18:26
...несанкционированные акции в его поддержку...А какой смысл одного поменять на другого? И этот второй также будет отрабатывать свой приход к власти.Да и лозунг ни о чем...(если только потусить). НЕ ВРИ И НЕ ВОРУЙ, более актуален.
16
9
=
7
Kuzn85 28.01.2021 21:19
Историк: Прокуратура забывает, что есть Конституция и ст. 31, которая имеет прямое действие и запрет на митинги - это преступление. Насилие полиции - это фашизм и преступление. Они должны охранять протестующих и не перегораживать улицы. Тогда все будет мирно как в Кузне. Но если они перестанут бить протестующих, тогда на улицы выйдут миллионы народа. Вот чего боится эта пакость кремлевская.


ВЫХОДИМ 31го! И 2 го
9
6
=
3
Тайга 28.01.2021 17:31
применение водометов против мирных демонстрантов во Франции
11
23
=
-12
Историк 28.01.2021 17:52
применение водометов против мирных демонстрантов во Франции

Ужас. Ну так и ты применяй. Кто тебе не дает. Пора уже я щетаю. Гулаг восстановить. Тебя главным вертухаем, а близнеца геббельса главным по идеологии и сутенерству.
22
14
=
8
Близнец 28.01.2021 18:05
Тайга: применение водометов против мирных демонстрантов во Франции

В голландии тётка просто проходила мимо подземного перехода . Мимо проезжала полицейская машина . Короткая струя из водомёта ,тётку бросает на ограждение перехода ,лицо в крови ,контузия и...Полицейские не виноваты ,виновата тётка — нефиг ходить там ,где разгоняют мирные митинги .
Но в России так низзя . Ведь демократы из гейропы могут возбудиться ...
7
25
=
-18
Историк 28.01.2021 18:09
В голландии тётка просто проходила мимо подземного перехода . Мимо проезжала полицейская машина . Короткая струя из водомёта ,тётку бросает на ограждение перехода ,лицо в крови ,контузия

Ужас. Это была не тетка. Это была дочь Путина. Она там жила. Теперь контуженная вернулась к отцу. Живет в Геленджике. Прячется от Пригожина. Который девочек развращал. Вместе с Усмановым. Ты как к этому относишься? Это правда?
19
15
=
4
Тайга 28.01.2021 17:32
применение слезоточивого газа против мирных протестов
8
25
=
-17
ШИЛО 28.01.2021 17:36
а где была прокуратура когда мне на пять лет пенсионный возраст увеличили видать смотрели футбол видать это их не касалось
26
8
=
18
Тайга 28.01.2021 17:54
а где ты сам то был?!
5
22
=
-17
ШИЛО 28.01.2021 18:00
Тайга: а где ты сам то был?!
смотрел на идиота который подписав это вырыл себе яму
17
8
=
9
Тайга 28.01.2021 18:01
не видел...протестовать ходил, пока ты в телик зырил)))
6
19
=
-13
virusss 28.01.2021 19:32
Не густо было протестовавших против мироедской "пенсионной реформы", не густо...
12
6
=
6
Близнец 28.01.2021 20:02
virusss: Не густо было протестовавших против мироедской "пенсионной реформы", не густо...

Если бы ты пошёл на митинг ,то протестовавших стало бы на одного больше . Но у тебя были дела ..
4
14
=
-10
virusss 28.01.2021 20:25
У меня и сейчас нет интересак выходу на улицу "за Навального", но о нарушении властями ст. 31 Конституции не могу не упомянуть.
Ибо их репрессии вне закона, ИМХО.
8
6
=
2
Близнец 28.01.2021 20:32
virusss: У меня и сейчас нет интересак выходу на улицу "за Навального", но о нарушении властями ст. 31 Конституции не могу не упомянуть.
Ибо их репрессии вне закона, ИМХО.

А речь шла разве о навральном ? Или за выход на митинг против пенсионной реформы ? Ведь ты о ней вещал ?
Как легко ты переобуваешься в воздухе ...
3
11
=
-8
virusss 28.01.2021 21:07
Против пенсионной реформы???
Ну яж ужо на пенсии, Лизнец!
Это вам - молодым тридварасстам нужно выползать "против пенсионки тупинга", а я свои митинги уже отпрводил.
Заметь - ПРОВОДИЛ достаточно качественно и на законных основаниях.
В судах их проведение отбивал и проводил.
Да даже по два штуки на день.
Тебя в видосы потыкать с этих митингов?!
8
2
=
6
ШИЛО: а где была прокуратура когда мне на пять лет пенсионный возраст увеличили видать смотрели футбол видать это их не касалось

Добавили...оптимист...
Процентов 70 до пенсии не доживут...
Правильно говорить..."Отобрали пенсию"
14
8
=
6
Как определить настоящего путриота?
Настоящий путриот знает...
КРЫМНАШ
ДВОРЕЦНЕЕГО...
19
8
=
11
Патриот 28.01.2021 18:18
петросян-месный: Как определить настоящего путриота?
Настоящий путриот знает...
КРЫМНАШ
ДВОРЕЦНЕЕГО...

Как определить истинного барана-либераську: Навальный-борцун с коррюпсией, швабодку Навальному.
5
28
=
-23
Историк 28.01.2021 18:25
Как определить истинного барана-либераську

Это тайга, близнец и патриот.
20
12
=
8
Патриот 28.01.2021 18:36
Историк: Как определить истинного барана-либераську

Это тайга, близнец и патриот.

Ты дом-то когда выложишь? Шибко хотим завидовать
4
24
=
-20
Крендель 28.01.2021 18:05
А почему мероприятия не "санкционируют"? И разгонять бы никого не пришлось, и все довольны?
21
7
=
14
lis0chca 28.01.2021 18:22
Про это прокуратура не думала.
20
9
=
11
ышт 28.01.2021 18:34
потому что пандемию не отменяли.
4
18
=
-14
Историк 28.01.2021 19:06
потому что пандемию не отменяли.


Как не отменяли? Когда на пеньках голосовали путин сказал что все уже. Печенегов победили и пандемию уже победили. А теперь оказывается, что Путин лгун? Не может быть!
19
9
=
10
lis0chca 28.01.2021 19:20
Если предупредить граждан, что 31 января полиция не будет обеспечивать их безопасность, то, во-первых, никто из фсбэшников не пострадает, силовиков, это уже плюс. Я чё та побаиваюсь уже за них, пусть по домам сидят, ноги в тазу парят, чай пьют. Школьники потеряют интерес, потому что можно митинговать, это во-вторых. И в третьих, граждане будут крайне предупредительны и вежливы, спокойно приступят к выдвижению своих законных требований.
Нет, всё-таки, меня в президенты надо...Бардак в стране...
18
6
=
12
АПМ 28.01.2021 18:22
Правительство Украины тратило бюджетные средства для пропаганды ЛГБТ детям
Комикс о женившихся друг на друге принцессах для детских библиотек Украины приобрели в рамках госзакупки книг на общую сумму 666 тысяч гривен.

Министерство культуры Украины и «Украинский институт книги» закупили 1240 экземпляров книги «Принцесса+принцесса: долго и счастливо» для детей от 5 лет, сообщили на сайте общественного движения «Всі разом!».

В ответ на запрос движения в Минкульте подтвердили, что комиксы на тему ЛГБТ-отношений действительно были приобретены за госсредства и разосланы в детские и школьные библиотеки по всей Украине.

Автор книги – новозеландская писательница и илюстратор Кейт О'Нилл

Перечень книг, в который вошла необычная «сказка», был утвержден Кабмином еще 5 июля 2019 года.

Уполномоченным за формирование этого списка назначен Юрий Марченко от Института книги, а также издательство «Рідна мова», которое и выпустило книгу. В общем тогда согласовали закупку книг на сумму 666 тысяч гривен. Сколько потратили именно на комиксы не указывается.

Издатели не скрывали, что книга направлена на преодоление «стереотипных представлений» о взаимоотношениях между людьми. На самом деле комиксы «содержат признаки агрессивной пропаганды однополых отношений», отмечают на сайте движения «Все вместе!».

Как сообщал СПЖ, в США запретили помогать ЛГБТ-детям возвращаться к традиционной ориентации.

https://spzh.news/ru/news/77259-pravitelystvo-ukrainy-tratilo-byudzhetnyje-sredstva-dlya-propagandy-lgbt-detyam
7
24
=
-17
Историк 28.01.2021 18:25
Правительство Украины тратило бюджетные средства для пропаганды ЛГБТ детям


Мы знаем на что тратит ворованные деньги гундяевцы.
20
10
=
10
Историк 28.01.2021 18:26
Это кто тут такой с бородой и с девочками на яхте?
20
11
=
9
Таргайский 28.01.2021 21:11
Историк 28.01.2021 18:26
Это кто тут такой с бородой и с девочками на яхте?
Где ты тут девочек увидел?? Это в чёрных трусах ?? Балабол бестолковый. Блевонтину одну поливаешь.!!! Ты не "Историк" , а сказочник тридесятого царства придурков!!
4
14
=
-10
Историк 29.01.2021 01:06
Где ты тут девочек увидел??

Купи очки.
12
6
=
6
Историк 28.01.2021 20:11
Между тем вот что пишут ичевидцы из крыма.

Люди в Крыму устали от лжи и беспредела местных властей, но пока молчат, но количество обновлённых украинских паспортов растёт с каждым днём, как и количество сожалеющих о своём выборе на референдуме 2014 года. Для местных властей это не секрет, некоторые дальновидные чиновники уже справили своим жинкам и детишкам новенькие украинские загранпаспорта. Почему? Ответ: по кочану.
15
11
=
4
Таргайский 28.01.2021 21:16
Историк 28.01.2021 20:11
Люди в Крыму устали от лжи и беспредела местных властей

Ты когда там бы , балабол- Историк.??? Я Четыре раза отдыхал там после 2014г. Жил на кв. и у русских и у татар. Все довольны как триавтобуса. Многие вспоминают 2004г, жалеют что тогда не ушли!!! Закрыл бы ты свою помойную яму и не вонял здесь !!!
5
15
=
-10
Историк 28.01.2021 21:20
Закрыл бы ты свою помойную яму и не вонял здесь !!!

Это у тебя попойная яма, побирушка. Я написал что жто пишет очевидец. Конкретно блогер Горный. Который кстати за Путина.
13
5
=
8
lis0chca 28.01.2021 19:23
Господи, открыл ты мужикам на Руси нетрадиционный секс! Всем на голову! Отойти не могут! Думаешь, это открытие так интересно подросткам? Давно уже узнали и думать забыли. И тока Толик мается...
17
5
=
12
virusss 28.01.2021 19:35
Опеть Онотолег со своей укро-гей пропагандой...
9
4
=
5
Историк 28.01.2021 19:40
Господи, открыл ты мужикам на Руси нетрадиционный секс!

Давно замечено. Чем выше тарифы на ЖКХ, цены на бензин, на сахар и подсолнечное масло, тем больше возмущаются прихожане РПЦ ростом количества однополых браков в Европе и США.
17
9
=
8
Папа 28.01.2021 21:26
АПМ: Правительство Украины тратило бюджетные средства для пропаганды ЛГБТ детям
Комикс о женившихся друг на друге принцессах для детских библиотек Украины приобрели в рамках госзакупки книг на общую сумму 666 тысяч гривен.

Министерство культуры Украины и «Украинский институт книги» закупили 1240 экземпляров книги «Принцесса+принцесса: долго и счастливо» для детей от 5 лет, сообщили на сайте общественного движения «Всі разом!».

В ответ на запрос движения в Минкульте подтвердили, что комиксы на тему ЛГБТ-отношений действительно были приобретены за госсредства и разосланы в детские и школьные библиотеки по всей Украине.

Автор книги – новозеландская писательница и илюстратор Кейт О'Нилл

Перечень книг, в который вошла необычная «сказка», был утвержден Кабмином еще 5 июля 2019 года.

Уполномоченным за формирование этого списка назначен Юрий Марченко от Института книги, а также издательство «Рідна мова», которое и выпустило книгу. В общем тогда согласовали закупку книг на сумму 666 тысяч гривен. Сколько потратили именно на комиксы не указывается.

Издатели не скрывали, что книга направлена на преодоление «стереотипных представлений» о взаимоотношениях между людьми. На самом деле комиксы «содержат признаки агрессивной пропаганды однополых отношений», отмечают на сайте движения «Все вместе!».

Как сообщал СПЖ, в США запретили помогать ЛГБТ-детям возвращаться к традиционной ориентации.

https://spzh.news/ru/news/77259-pravitelystvo-ukrainy-tratilo-byudzhetnyje-sredstva-dlya-propagandy-lgbt-detyam

Чего ты за Украинцев так переживаешь?
Вроде тебя еврейка в молодости опозорила?
11
1
=
10
Пелядь... кто про што, сандеровская гвардия - про куринные ноги на Украине...
5
4
=
1
виктор 28.01.2021 18:51
а я ушаночку поглубже натяну и в свое прошлое с тоскою загляну. слязу смахну. тайком тихонечко вздохну.
12
4
=
8
virusss 28.01.2021 19:36
виктор: а я ушаночку поглубже натяну и в свое прошлое с тоскою загляну. слязу смахну. тайком тихонечко вздохну.

10
8
=
2
virusss 28.01.2021 19:37
Это на дессерт патриоту...
10
6
=
4
Историк 28.01.2021 19:42
Это на дессерт патриоту...

Да уж. Такие попадутся Пригожину они их в бараний рог и на панель. Деньги зарабатывать. Мне близнец сознался. Было говорит, но меня заставили.
11
9
=
2
Близнец 28.01.2021 20:38
Историк: Это на дессерт патриоту...

Да уж. Такие попадутся Пригожину они их в бараний рог и на панель. Деньги зарабатывать. Мне близнец сознался. Было говорит, но меня заставили.

Это когда это я мог с таким инозас цем разговаривать ,типа тебя ? На одном поле даже не .....
2
11
=
-9
Историк 28.01.2021 20:47
На одном поле даже не .....


Че ты не? Запор?
9
7
=
2
virusss 28.01.2021 21:08
Ступор.
И наверняка - геморрой.
7
2
=
5
Близнец 28.01.2021 20:08
virusss: Это на дессерт патриоту...

Из твоего альбома ,который вечерами просматриваешь ?
3
13
=
-10
Историк 28.01.2021 20:14
Из твоего альбома ,который вечерами просматриваешь ?

А ты эту?


11
8
=
3
virusss 28.01.2021 21:49
Так с гнилозубым ему комфортнее.
8
2
=
6
Товарищ 28.01.2021 19:54
Baza: в Москве в выходные закроют оружейные магазины

В Москве в ближайшие выходные будут закрыты все оружейные магазины, - пишет Baza.
Такое распоряжение отправили по всем точкам представители Росгвардии. Эту информацию подтвердили «Базе» в компании Air-gun. По всей видимости, это связано с намечающимися в Москве несанкционированными акциями.
Точно такое же указание поступило и руководству столичного магазина «Кольчуга» – они также будут закрыты в эту субботу и воскресенье.
Пока распоряжение Росгвардии касается только ближайшего уик-энда.

https://vesma.today/news/post/23422-oruzheynye-magaziny
11
5
=
6
virusss 28.01.2021 20:20
Ну, а эскортницы пойдут по школам - праведничать.
Депутатам Госдумы от «Единой России» поручили рассказать в школах о последствиях участия детей в несанкционированных митингах. Такие встречи нужно организовать в регионах до 31 января, когда в стране снова пройдут протесты, сообщили URA.RU несколько народных избранников.
8
4
=
4
Товарищ 28.01.2021 20:10
Население РФ впервые за 15 лет сократилось более чем на 0,5 млн

Численность населения оказалась минимальной с 2014 года

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Население России на 1 января 2021 года составляло 146 млн 238 тысяч 185 человек, говорится в публикации о предварительной оценке численности населения страны на начало года на сайте Росстата.

На 1 января 2020 года численность населения в РФ равнялась 146 млн 748 тыс. 643 человека, на 1 января 2019 года - 146 млн 780,7 тыс. человек, на 1 января 2018 года - 146 млн 880,4 тыс. человек, на 1 января 2017 года - 146 млн 804,4 тыс. человек.

Таким образом, из данных Росстата следует, что население в РФ за 2020 год сократилось на 510,5 тыс. человек. Последний раз столь существенное сокращение было зафиксировано в 2005 году, когда население снизилось со 143,8 млн человек до 143,2 млн человек на начало 2006 года.

В 2019 и 2018 годах население сокращалось примерно на 100 тыс. человек. До 2018 года последний раз население в РФ сокращалось в 2008 году, а после него девять лет подряд росло, достигнув максимума в 146,9 млн человек на начало 2019 года.

Численность населения на 1 января 2021 года стала минимальной с начала 2014 года - тогда она составляла 143,7 млн, а после присоединения Крыма на начало 2015 года численность населения РФ выросла до 146,3 млн человек (до этого 146,3 млн человек было в стране последний раз в 2001 году, а минимум был достигнут в начале 2009 года - 142,7 млн человек).

Росстат

https://www.interfax.ru/russia/748286
11
4
=
7
Историк 28.01.2021 20:18
Учитель не испугался и вышел на одичный пикет. В его городке в Коми средняя зарплата 25-30 тыс. Большинство работают в Газпроме и в исправительной колонии. За это его уволили.

Я хотел поехать в Сыктывкар, участвовать в митинге, но так как нам в школе поставили уроки, я никуда поехать не смог. Это было последней каплей. После педсовета я записал видео в Instagram, что выйду на пикет выразить свое мнение. Меня пугали учителя: «У тебя будут проблемы. Тебя уволят». Но я подумал, что это будет некий акт самопожертвования, который взбодрит детей. Нужно было показать пример, что можно бороться, можно сказать: «Я против!». Они же чувствуют, что происходит в стране. Они понимают, что к чему-то все идет, но не к тому, чему нужно. Это обсуждается очень активно. Даже в пятом классе дети сидели на переменах, я сам видел, и смотрели видео Навального про дворец.

Даже в пятом классе! Практически вся страна!
13
10
=
3
Kotafey 28.01.2021 20:24
МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Население России сократилось за 2020 год на 510 тыс. человек и составило на 1 января 2021 года 146 млн 238 тыс. человек. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Это прорыв!
11
6
=
5
Историк 28.01.2021 20:50
Прирост умерших превышает прямые потери от COVID-19
Уровень смертности в России по итогам января—октября 2020 года стал максимальным за десять лет, следует из расчетов РБК на основе данных Росстата. Рост не объясняется только прямыми потерями от COVID-19

13
6
=
7
Таргайский 28.01.2021 21:26
Историк 28.01.2021 20:50
Прирост умерших превышает прямые потери от COVID-19

Это от твоей деятельности сказочник - балабол!!! Тебя небыло и инфарктов было меньше !!!
2
14
=
-12
ilnikbez 28.01.2021 20:36
Люди, каждый день ходят на работу, в магазин, подышать... почему они это не могут сделать 31 января?
Неужели теперь все запретили?
10
4
=
6
конформист 28.01.2021 20:53
массовых мероприятиях, организуемых с нарушением установленного порядка,
...осмелюсь заметить, что такой порядок очень даже похож на беспорядок и я бы сказал беспредел.
Миллиардеры вывозят деньжищи за бугор и они ИМЕЮТ ПРАВО, по закону свободы предпринимательства. При всё при том простому труженнику запрещено даже СЕБЯ защитить перед произволом ЧАСТНОГО БИЗНЕСА. Так как насчёт свободы которую нам навязали в 1991 году Ельцин и его ТОВАРИЩИ?
Так нельзя! Ежнль свобода, то для всех. Одни свободны мильярды заколачивать на свои счета, а нищим свобода на митинге собраться и потарахтеть...
8
3
=
5
Историк 28.01.2021 21:15
Так нельзя! Ежнль свобода, то для всех. Одни свободны мильярды заколачивать на свои счета, а нищим свобода на митинге собраться и потарахтеть...


О! Плюсую, конформист. И тебя, наконец-то, вырвало от этого беспредела, который творится в путинской России. Ну, так нельзя, конечно же. Пусть люди идут и общаются. Конституция на их стороне. Почему полиция перегораживает улицы, хватает из толпы невиновых людей, избивает женщин по потери пульса, в кровь бьет головы, ломет руки? За что? Кто приказал?
11
6
=
5
virusss 28.01.2021 21:39
За что? Кто приказал?
Странно, что ЭТО ВСЁ было давным-давно в одной прекрасной детской книжке писателем Носовым.
Незнайка на луне - скйчас посючти экстремистская литература.
Почти.
Руки ДО еще не дотянулись.
Но это - пока.
9
2
=
7
virusss 28.01.2021 21:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 28.01.2021 21:46
Еще одно нарушение - и будет вечный бан
3
6
=
-3
moderato 28.01.2021 21:46
https://club.kuzpress.ru/rules/


Публикация комментариев на сайте КузПресс
Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация портала предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали и права. Администрация портала оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин.

В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть сайт КузПресс. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация оставляет за собой право немедленно лишить пользователей регистрации.

Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что комментарий отражает вашу точку зрения, не противоречит действующему законодательству и вы готовы нести ответственность за его опубликование.
4
6
=
-2
UVG 28.01.2021 21:24
Т.П. Бочарова
НОВОЧЕРКАССК
Кровавый полдень
https://royallib.com/read/bocharova_tatyana/novocherkassk_krovaviy_polden.html#0
10
2
=
8
Папа 28.01.2021 21:30
С опаской захожу на тему, сплошь нетрадиционали пиписьками меряются.


У меня простой вопрос. Почему Нолик так боится мирного шествия? Ведь по мнению Попков у него 70 % доверия населения.

Видно сильно заботится о здоровье нации.
16
2
=
14
virusss 28.01.2021 21:35
Видно сильно заботится о здоровье нации.
11
2
=
9
АПМ 28.01.2021 21:35
В Белоруссии получили отпор, так весь легион рогатых в Россию ломанулся...
Не стоит на них тратить нервы и тем более ругаться.
Злая энергетика их трапеза.
Пусть голодают.
Смотрите как надо....
(сейчас завизжат как ошпаренные)

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут;
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога
и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих:
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго
Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный
на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею
и со всеми святыми во веки. Аминь.
3
17
=
-14
virusss 28.01.2021 21:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Историк 29.01.2021 00:59
Смотрите как надо....

10
5
=
5
АПМ 28.01.2021 21:42
Слушаешь стихиры Пасхи и сердце и ум заполняет Благодать ободряющая и радующая...проганяющая всякую унылую бесовскую мразь...
https://www.youtube.com/watch?v=PPcfv23NxbE&feature=emb_logo
3
15
=
-12
UVG 28.01.2021 21:48
АПМ: Слушаешь стихиры Пасхи и сердце и ум заполняет Благодать ободряющая и радующая...проганяющая всякую унылую бесовскую мразь...

))) Дык какого рожна на сайте трёшься, блаженный?
17
2
=
15
Историк 29.01.2021 01:09
Дык какого рожна на сайте трёшься, блаженный?

Он прикидывается. На самом деле гундяевцы курят, пьют, воруют и прелюбодействуют с девами легкого поведения. Самое мерзкое, что они у старушек воруют. Обманывают их и воруют. С их крошечной пенсии на свое содержание. Отвратительные лицемеры.
9
5
=
4
villi225 28.01.2021 22:02
Нас 146 миллионов всех не пересадят!
6
3
=
3
ilnikbez 28.01.2021 22:57
Зачем вы так стучитесь с низу? Значит слишком мало работаете, раз время на всякие баловства остаются, будем плотнее закручивать гайки.
---
А почему вообще должны сажать?
7
3
=
4
solarisus 29.01.2021 17:57
Нда... Если бы не прокуратура, щнать бы не знала, что снова митинг будет... Лповещение от самой прокуратуры, блин... Кхе-кхе...
2
0
=
2