#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3909
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9870
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2021 05:25

Ruthenium 18-09-2021 03:22

ilnikbez 18-09-2021 02:59

ктото 18-09-2021 02:53

elena6442 18-09-2021 01:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан зовут "потрогать грузовик" и угоститься

Время праздников

Новокузнечан зовут "потрогать грузовик", а также принять участие в других публичных мероприятиях.

Как сообщает пресс-служба КББ, в 2021 году у трех офисов Кузнецкбизнесбанка "круглые" и "полукруглые" даты:
- Авиаторов, 51 - 5 лет - Новобайдаевская, 2 - 10 лет - Пушкина, 25 - 15 лет. День рождения офиса в Новобайдаевке уже прошел в апреле. А вот день рождения офиса на Авиаторов, 51 будет отмечаться 1 июня в 17:00. КББ приглашает детей и родителей. Будет конкурсная программа и призы.
С 31 мая по 7 июня в связи с 15-летием офис на Пушкина, 25 будет празднично украшен, клиенты получат конфеты и небольшие сувениры – блокноты, ручки, календарики.
Также пресс-служба Кузнецкбизнесбанка приглашает желающих на мероприятие "Потрогай грузовик", которое пройдет 5 июня в 12:00 на площадке у ТРЦ "Планета".
"Ежегодно КББ участвует в этом мероприятии (исключением стал "пандемийный" 2020-й год), - сообщил руководитель отдела инкассации Артем Величко - .Мы предоставляем инкассаторскую машину. Дети могут не только посмотреть на нее снаружи, но и залезть внутрь, почувствовать себя чуть-чуть инкассатором". Как сообщают организаторы акции "Потрогай грузовик", начнется мероприятие с праздничного гудка всех машин, после чего они будут доступны для подробного исследования. Мальчишки и девчонки смогут принять участие в игровой программе и мастер-классах, проверить свои знания и выиграть ценные призы. Кроме того, в преддверии школьных каникул ребятам напомнят об основных правилах безопасности и поведения на дороге. Малыши смогут примерить форму пожарных и сделать фото на память.
А на сцене пройдет захватывающая шоу-программа от лучших артистов Новокузнецка.

29.05.2021
Просмотров: 1894 | Комментариев: 6
так - то 29.05.2021 09:41
ВСЕХ с Добрым Утром!

Люблю вас , крепко жму ваши мужественные руки!

2
3
=
-1
так - то 29.05.2021 09:42
Кузпрессияне и пользователи банков , ага, я мысленно с вами!)
1
2
=
-1
ilnikbez 29.05.2021 11:37
На дозе, работает промка... много выхлопов от автомобилей... там выбросы, там леший бродит, не фуй там детям делать на улице. Да и внутри, продавцы говорят, кто долго работает аллергия начинается у всех.
На месте планюги, лентяйки и лемура умрем, должна быть "зеленая полоса , с шириной 10 метров, с высотой деревьев не ниже 3 м.
---
Так же дети хотят узнать сколько будет бабла в инкасаторской машине от КуБэБэ, и нужно ли брать пилу по металлу.
4
4
=
0
Загадка 29.05.2021 11:39
+1000000
6
3
=
3
Папа 29.05.2021 13:19
Некоторые паразиты, пиявки например выделяют специальные обезболивающие вещества, чтобы удобно было сосать кровь его жертвы.
1
3
=
-2
Близнец 30.05.2021 10:44
Папа: Некоторые паразиты, пиявки например выделяют специальные обезболивающие вещества, чтобы удобно было сосать кровь его жертвы.

Это вы сейчас про кбб изоповым слогом ? Смело !
0
3
=
-3