#
#
Просмотров: 2596
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17484
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15586
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Александр О 27-10-2020 22:25

Папа 27-10-2020 22:22

UVG 27-10-2020 21:51

Тайга 27-10-2020 21:30

lis0chca 27-10-2020 21:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия"

Доля дольщиков

Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия" в Междуреченске

Выплаты уже получили 47 дольщиков из 50, остаток средств будет переведен в ближайшие дни. Решение о компенсациях принял Наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.

Общий размер выплат пайщикам ЖКС "Известия", которые планировали стать обладателями жилья в Междуреченске, составит около 78,4 млн рублей, в том числе 13,3 млн из областного бюджета. Сумма компенсации рассчитывалась индивидуально в каждом случае.

Продолжается работа по восстановлению прав других обманутых дольщиков в области.
Объекты ЖК "Старт" в Кемерове по ул. Тухачевского по решению областного Арбитражного суда будут переданы новому застройщику – Кузбасскому Фонду защиты прав дольщиков. Фонд проведет обследование домов, проектирование и экспертизу, после чего приступит к строительным работам. Строительство будет финансироваться за счет средств федерального и регионального бюджетов в рамках соглашения между Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства и Правительством Кузбасса.

Дольщики ООО "Участие" в селе Верхнетомское также получат выплаты от федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.
Судьба двух недостроенных домов будет определена после завершения процедуры банкротства застройщика.

Фото: news.myseldon.com
29.09.2020
Просмотров: 928 | Комментариев: 5
ТОТ 29.09.2020 09:00
Я другой такой страны не знаю
Где так бесправен человек.
10
5
=
5
virusss 29.09.2020 09:15
Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!
5
4
=
1
ТОТ 29.09.2020 13:34
virusss: Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!

Гондурас по сравнению с Путинским прорывом с колен просто рай!!!!
4
3
=
1
арбуз 29.09.2020 10:25
Ну, и государство тоже постаралось в обмане дольщиков. Люди здавали по милиону (напр), а в 2014 хоп- и рубль обвалили. Надо ещё милион. А где взять? Вот стройка и встала.
4
3
=
1