#
#
Просмотров: 673
Тема дня

Зачёт вместо оценки

Picture

С 1 января вступил в силу новый порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

Просмотров: 4199
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8300
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 17-01-2021 13:34

ilnikbez 17-01-2021 13:30

кол 17-01-2021 13:30

Norg-Norg 17-01-2021 13:27

Murka 17-01-2021 13:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия"

Доля дольщиков

Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия" в Междуреченске

Выплаты уже получили 47 дольщиков из 50, остаток средств будет переведен в ближайшие дни. Решение о компенсациях принял Наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.

Общий размер выплат пайщикам ЖКС "Известия", которые планировали стать обладателями жилья в Междуреченске, составит около 78,4 млн рублей, в том числе 13,3 млн из областного бюджета. Сумма компенсации рассчитывалась индивидуально в каждом случае.

Продолжается работа по восстановлению прав других обманутых дольщиков в области.
Объекты ЖК "Старт" в Кемерове по ул. Тухачевского по решению областного Арбитражного суда будут переданы новому застройщику – Кузбасскому Фонду защиты прав дольщиков. Фонд проведет обследование домов, проектирование и экспертизу, после чего приступит к строительным работам. Строительство будет финансироваться за счет средств федерального и регионального бюджетов в рамках соглашения между Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства и Правительством Кузбасса.

Дольщики ООО "Участие" в селе Верхнетомское также получат выплаты от федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.
Судьба двух недостроенных домов будет определена после завершения процедуры банкротства застройщика.

Фото: news.myseldon.com
29.09.2020
Просмотров: 1071 | Комментариев: 5
ТОТ 29.09.2020 09:00
Я другой такой страны не знаю
Где так бесправен человек.
10
5
=
5
virusss 29.09.2020 09:15
Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!
5
4
=
1
ТОТ 29.09.2020 13:34
virusss: Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!

Гондурас по сравнению с Путинским прорывом с колен просто рай!!!!
4
3
=
1
арбуз 29.09.2020 10:25
Ну, и государство тоже постаралось в обмане дольщиков. Люди здавали по милиону (напр), а в 2014 хоп- и рубль обвалили. Надо ещё милион. А где взять? Вот стройка и встала.
4
3
=
1