#
#
Просмотров: 2119
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19056
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18145
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

кол 07-06-2020 00:35

Kotafey 06-06-2020 22:40

Ruthenium 06-06-2020 22:17

888 06-06-2020 22:11

Murka 06-06-2020 22:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Новокузнечанка выиграла красный спорткар от "Пятёрочки"

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Совместная акция федеральной сети магазинов "Пятёрочка" и компании Coca Cola проходила в конце прошлого года вплоть до 31 декабря. Новогоднее чудо настигло новокузнечанку Наталью Иванову уже в марте и, что называется, застало врасплох.

Когда ей позвонили организаторы акции и сообщили, что она стала обладательницей главного приза – красного Camaro, она очень удивилась. "Когда мне сообщили о выигрыше, я не поверила. Мне долго звонили, но я не воспринимала это всерьез. Думала, розыгрыш. До последнего не верила, даже когда пришла в магазин на вручение приза и увидела машину", - призналась Наталья Александровна.

Наталья Иванова родилась в нашем городе и живет здесь всю свою жизнь, работает в муниципальном предприятии, воспитывает сына. Нам удалось поговорить с победительницей, и вот что она нам рассказала:

- Вы когда-нибудь выигрывали что-то в других акциях?

- Самым большим выигрышем, наверное, была лотерея с символичной суммой, равной стоимости билета.

- Расскажите, как вы узнали о выигрыше?

- Пару месяцев назад мне позвонили, девушка сказала: "Номер вашей карты был выбран победителем". Я не поверила, рассказала подругам. Мы в течение месяца сомневались. Они даже шутили, говорили: "Ну, где твоя машина?".

- Какие чувства вы испытали, когда получили свой приз?

- Почему-то плакала. Не знаю, от радости или от шока. Я поверила в то, что это моя машина уже после вручения, когда получила номерные знаки в ГИБДД. Всем своим друзьям говорю теперь: "Верьте в чудеса!"

- Вы водите автомобиль? Как планируете распорядиться призом?

- Я семь лет за рулем, у меня уже есть небольшая машина. Посоветовавшись с семьей, мы решили продать автомобиль. В счет денег, может быть, купим квартиру сыну.

- Планируете ли в дальнейшем участвовать в подобных акциях?

- Теперь в чудеса я верю, поэтому обязательно буду участвовать! Я раньше думала, что все это неправда. А оказывается, все честно!

Вручение шикарной красной машины жительнице Новокузнецка Наталье Ивановой состоялось в марте.
А в магазинах сети "Пятёрочка" тем временем проходит новая акция. На этот раз в ней участвуют товары для животных, а главным призом является путешествие мечты.

Не упустите свой шанс и верьте в чудеса!

(По информации федеральной сети магазинов "Пятёрочка")

Глеб Саров

30.03.2020
Просмотров: 21275 | Комментариев: 22
ilnikbez 30.03.2020 20:28
Старое разводилово. Неужели в это еще кто то верит?
16
5
=
11
Патриот 30.03.2020 20:29
ilnikbez: Старое разводилово. Неужели в это еще кто то верит?

Завидуешь?
2
15
=
-13
ilnikbez: Старое разводилово. Неужели в это еще кто то верит?

Это ты зря...
Для компании Coca Cola, эта Chevrolet Camaro,всё равно что для тебя пачка дирола...
6
4
=
2
Эредин 30.03.2020 21:15
Да, но если бы напрямую, ведь между ними еще пятерочка.
4
0
=
4
Здраво 30.03.2020 21:24
Производитель Колы, Фанты, Спрайт, Швепс, Бонаква, соков "Добрый" и "Моя семья" напрямую с покупателями не работает, увы
5
0
=
5
ЖЖЖ 30.03.2020 21:39
Мне когда-то кока-кола нравилась, литрами пил, потом наверное перебрал, сейчас могу пригубить в крайнем случае, если за столом больше ничего подходящего нет например
5
0
=
5
888 30.03.2020 21:21
ilnikbez: Старое разводилово. Неужели в это еще кто то верит?
Почему разводилово?
Машины часто разыгрывают
5
3
=
2
888 30.03.2020 21:22
Помню, НМБ перед кончиной постоянно Пежо разыгрывал. Правда, плохо кончил
6
0
=
6
Здраво 30.03.2020 21:26
О, точно! Я тож вспомнил
4
0
=
4
ЖЖЖ 30.03.2020 21:29
Да, такое забудешь!
4
0
=
4
ЖЖЖ 30.03.2020 21:30
888: Помню, НМБ перед кончиной постоянно Пежо разыгрывал. Правда, плохо кончил
ПеЖо?
Тогда ПоНя..!
1
1
=
0
Димон 03.04.2020 15:57
это при Тулееве было. Перепадало народу со стола.
При Цивилеве разыгрывают не Пежо, а Жепо
0
1
=
-1
me1 01.04.2020 00:27
ilnikbez: Старое разводилово. Неужели в это еще кто то верит?
Почему бы не верить?
Счастье иногда улыбается, не будьте букой!!!
2
0
=
2
Franz 30.03.2020 21:09
Хороший автомобиль. Он уже на продаже стоит, 3 млн.
7
0
=
7
888 30.03.2020 21:20
Camaro-virus?
2
0
=
2
ЖЖЖ 30.03.2020 21:29
Не люблю шевролюх
0
2
=
-2
ЖЖЖ 30.03.2020 21:30
Пежошек и Реношек тоже
2
1
=
1
дурак 30.03.2020 21:40
люблю халяву
4
0
=
4
Четатиль 03.04.2020 14:38
- Пару месяцев назад мне позвонили, девушка сказала: "Номер вашей карты был выбран победителем". Я не поверила, рассказала подругам. Мы в течение месяца сомневались. Они даже шутили, говорили: "Ну, где твоя машина?".
Какие настойчивые, она не верила, сомневалась, а они настаивали - бери!бери!
1
0
=
1
Димон 03.04.2020 15:58
Ща на фоне этой новости начнут жителям звонить. Мол вы машину выиграли. Только налог заплатите. На наши реквизиты
0
1
=
-1