#
#
Просмотров: 1333
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 31862
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21968
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Путин объявил 24 июня нерабочим днем с сохранением зарплаты

Владимир Путин объявил 24 июня выходным днем

Этот день станет нерабочим с сохранением заработной платы.

В Москве в 10 утра военная техника проедет по Красной площади, а в 22 часа в городе запустят артиллерийские салюты. Как сообщил ранее мэр Сергей Собянин, свободного прохода на Красную площадь во время мероприятия не будет.

По указу главы государства Минобороны совместно с руководителями регионов определят места их проведения в разных городах.

Выбор новой даты 24 июня не случаен. В это день в 1945 году состоялся легендарный Парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, вернувшиеся с фронтов.

Ранее мы сообщали, что в Кузбассе парад Победы с военной техникой 24 июня в четырех городах - Кемерове, Новокузнецке, Юрге, Белове. В Новокузнецке парад возглавит танк Т-34, который с 1973 года стоит на постаменте у заводоуправления КМК.

30.05.2020
Просмотров: 1823 | Комментариев: 45
Чувак 30.05.2020 11:07
"Этот день станет нерабочим с сохранением заработной платы."
Эта шутка Обнулёныша уже не смешна. Уже реально злит.
19
4
=
15
lubababa 30.05.2020 11:11
а ты бы предпочел работать в этот день ?
0
18
=
-18
uttkin 30.05.2020 14:40
Каждый работодатель-патриот России будет рад оплатить в честь Победы один рабочий день, который якобы праздничный...только евреи будут недовольные...
1
10
=
-9
uttkin 30.05.2020 14:57
...зря Сталин их освобождал из Освенцима и Государство Израиль создавал...раньше они доили Америку и Европу, теперь они и доят Россию, однако? А ведь при царизме было по-другому, однако? И зачем царь старшего брата Владимира Ульянова казнил...Россия ведь жила и процветала по-прежнему...поэтому наши евреи во власти отменили смертную казнь...а вдруг появится такой же гениальный русский, как гениальный еврей Ульянов, способный отомстить за смерть своего брата нынешней власти...
1
6
=
-5
uttkin: Каждый работодатель-патриот России будет рад оплатить в честь Победы один рабочий день, который якобы праздничный...только евреи будут недовольные...

Чиста для себя, предпочёл бы, што бы за фотки в соц сетях этого дня - 24.6.1945. не сажали в тюрма....
0
0
=
0
Димон 30.05.2020 12:15
а он не боится, что, как в славные времена, техника после парада сразу пойдет на фронт, или на Кремль?)
6
4
=
2
И покойника (танк Т-34) оживят и Коммунизм на день построят и рабов сгонят в толпы?!
10
2
=
8
Димон 30.05.2020 12:16
а если оживленный жахнет по первозауральским?)
2
5
=
-3
ert 30.05.2020 15:28
Патронов не подвезли. Куда он жахнет
0
5
=
-5
ert: Патронов не подвезли. Куда он жахнет

Раз в год даже палка стреляет. Народная пословица. хотя вам то откуда знать... этож Русская народная...
1
0
=
1
виктор 30.05.2020 11:28
бонапартизм лечится сухарями.
8
3
=
5
виктор 30.05.2020 11:36
убийцы КМК руки прочь от танка. сами танков наделайте и устраивайте парады. из-за отсутствия мозгов и талантов можете китайские купить. в сквере жукова можете технику взять. ребятишки все равно не поймут что она послевоенная.
10
4
=
6
Oldmen 30.05.2020 11:39
Нерабочий день с сохранением парада.
8
3
=
5
Димон 30.05.2020 12:17
"Тот бесконечный летний день 2" в изложении Ковида вполне может быть по факту
2
4
=
-2
Ruthenium 30.05.2020 11:47
Обнулительно-победобесный сюрр пробивающего дно за дном путинского Чекистана.
14
6
=
8
ert 30.05.2020 15:46
Нифига ты фразу забубенил...
0
7
=
-7
uttkin 30.05.2020 15:50
да уж! Нам, деревенщине, не понять, на кого вилы сюррить, однако?
0
4
=
-4
Ruthenium 30.05.2020 17:59
uttkin: да уж! Нам, деревенщине, не понять, на кого вилы сюррить, однако?

А ты привыкай к городской жизни, хотя бы попробуй.
3
1
=
2
uttkin 30.05.2020 18:18
Ой! Где я только не жил, в каких городах: Калтан, Таштагол, Кемерово, Ленинград, Красноярск, Анапа, Коканд, Пярну, Новокузнецк...
0
3
=
-3
Ruthenium 30.05.2020 18:22
Так и не привык? Тогда вертайся в колхоз.
1
2
=
-1
uttkin 30.05.2020 18:27
а мне и в Центральном районе в 4-х комнатной квартире хорошо! Все рядом: ТРЦентры, МФЦ, ГрандМедика, Евромед, Горком КПРФ...
0
3
=
-3
uttkin 30.05.2020 15:51
ert: Нифига ты фразу забубенил...

Чалдон, хоть и дурак, но образованный!!!
0
7
=
-7
uttkin 30.05.2020 15:53
...как и многие в нашем Правительстве...
...да все и в Госдуме, кроме фракции КПРФ, которая вышла вся из народа...а народ не может быть дурным...
0
6
=
-6
Ruthenium 30.05.2020 17:59
uttkin:
ert: Нифига ты фразу забубенил...

Чалдон, хоть и дурак, но образованный!!!

Уткен хоть и образованный, но дурак.
5
2
=
3
uttkin 30.05.2020 18:12
Где???
0
5
=
-5
Ruthenium 30.05.2020 18:17
Что?
6
1
=
5
uttkin 30.05.2020 18:19
Ну???
0
5
=
-5
Ruthenium 30.05.2020 18:21
Ага.
3
1
=
2
uttkin 30.05.2020 18:21
Где дурак?
0
5
=
-5
uttkin 30.05.2020 18:22
что в геологию пошел, а не в Педики, как ты???
0
5
=
-5
Ruthenium 30.05.2020 18:23
Тут.
3
3
=
0
uttkin 30.05.2020 18:29
Ну, наконец-то, дурак ответил...поздравляю!!! ты тут!!!
1
5
=
-4
Завальный 30.05.2020 18:29
Чалдон, перестань, пожалуйста
3
1
=
2
uttkin 30.05.2020 18:30
неужели Чалдон перестанет?
0
4
=
-4
uttkin 30.05.2020 18:31
Дурачка Чалдона только смирительная рубашка успокоит, однако?
0
4
=
-4
Ruthenium 30.05.2020 18:35
Уткин, не выпендривайся, а то забаню тебя нафиг.
1
7
=
-6
uttkin 30.05.2020 18:38
давай!
0
2
=
-2
uttkin 30.05.2020 18:48
пока санитары дремлют...
0
2
=
-2
Ruthenium 30.05.2020 18:50
На те - БАННН!
1
4
=
-3
Ruthenium: Обнулительно-победобесный сюрр пробивающего дно за дном путинского Чекистана.

Да, какой он в портфель чекисть... чиста зав клубом...
1
0
=
1
Завальный 30.05.2020 17:48
Требую объявить 11 сентября выходным днём!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD
4
0
=
4
uttkin 30.05.2020 18:13
Правильно! Это День рождения моего папы!
0
3
=
-3
Недавно в Берлине и других крупных городах демонстрировалась передвижная выставка «Сказочный рай», где делалась попытка на основе оригинальных материалов показать, как выглядит на самом деле жизнь в России 21-го века. Нормальные, наивные люди с трудом верили своим глазам. Часто можно было видеть посетителей-гражданских, собиравшихся группами и горячо обсуждавших этот вопрос, пока немногочисленные ветераны Восточного фронта, находившиеся в отпуске по ранению, не подтверждали им: действительность в так называемом «Прорыве для рабочих и крестьян» еще непригляднее, чем то, что представлено на выставке. Стоит отметить, что кампания против России не породила каких-либо приятных впечатлений о обнулённом строе. Наши граждане не увидели никаких признаков того, что теория и практика сказочного обнулизма хоть в чем-то совпадают. Ни один из них не вернулся с Востока едерастом. Маски сорваны. Обнулизм теперь не представляет для нас угрозы. (с)
0
0
=
0
«Храбрость — это мужество, вдохновленное духовностью. Упорство же, с которым большевики защищались в своих дотах в Севастополе, сродни некоему животному инстинкту, и было бы глубокой ошибкой считать его результатом большевистских убеждений или воспитания. Русские были такими всегда и, скорее всего, всегда такими останутся».

Пелядь... а нету больше русских... вова их на россиян поменял...
Ну, кто пойдёт за лысого, рыжего и мордатого жись отдавать... а. ищё усатого деньщика, с его американской жинкой забыл...
Танк они реанимируют на один день, идиоты... КМК реанимируйте, жопоголовые!
2
0
=
2